Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Подача заявок и участие в отборочных региональных и национальном чемпионате Бариста.

 

1. Любой из участников регионального чемпионата в течение одного сезона может подать заявку только в один из 10 субъектов по месту своей постоянной работы или проживания: Центральный ФО (без Москвы и Московской области), Северо-Западный ФО, Южный ФО, Крымский ФО, Северо-Кавказский ФО, Приволжский ФО, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Москва (с Московской областью). Участник в заявке должен указать место своего проживания (если участник временно не работает), либо работы (название и адрес кофейни, кафе и т.д), а также указать срок проживания (работы) в данном территориальном субъекте.

2. Если в данном субъекте чемпионат не проводится, то участник может подать заявку в любой из соседних с его местом регистрации субъектов.

3. Если участник в своем субъекте, где проводится чемпионат, заявку подать не успел или не смог ее подать вовремя и в соответствии с требованиями организаторов по каким-либо причинам, он не имеет право подавать заявку в соседний субъект.

4. В случае, если заявка была подана вовремя, в соответствии с требованиями организаторов отборочного чемпионата, но организатор по техническим причинам не может принять дополнительных участников, организатор отправляет участнику заявку с комментариями относительно причин отказа. Участник в этом случае может обратиться в национальный комитет, предоставив копию заявки с пометками организатора, с просьбой разрешить подать заявку в другой регион. Национальный комитет принимает индивидуальное решение по каждому случаю, ставит отметку на заявке и рекомендует регионы, в которые участник может обратиться. В случае положительного решения комитета, участник направляет копию заявки с отметкой национального комитета SCAE организаторам чемпионата в другой регион. Участник может подавать в этом случае заявку любой регион, до тех пор, пока организатор в каком либо регионе не подтвердит заявку участника.

5. Участник в течение сезона допускается до участия в региональном отборочном чемпионате только один раз.

6. Если победитель отказывается от участия в национальном чемпионате, право участия передается участнику, занявшему следующее за ним место. В этом случае организатор чемпионата должен предоставить в национальный комитет копию письменного отказа участника и информацию о следующем по списку занятых на чемпионате мест участнике, который сможет принять участие в национальном чемпионате.

7. Организатором отборочного чемпионата оплачивается/компенсируется перелет к месту проведения финала и проживание в течение срока проведения финала + 1 день только одному участнику, который будет участвовать в национальном чемпионате (занявшему первое, или последующее место, в случае отказа от участия в национальном чемпионате участника, занявшего 1 место).

 

Национальный комитет оставляет за собой право уменьшить или увеличить количество квот в случае участия в чемпионате меньшего, чем было заявлено организатором, либо большего количества участников.

 

Члены Национального комитета:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Аhhoтация | Конспект внеурочного занятия по духовно-нравственному направлению, для 2 класса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.