Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила ограничения доступа в клуб

ПРАВИЛА посещения НОЧНОГО КЛУБА

1. Для посещения клуба Вы обязаны приобрести (получить) входной браслет в кассе клуба.

2. Наличие входного браслета на руке обязательно для нахождения в клубе. Входной браслет дает право на одно посещение. Сорванный и/или поврежденный браслет считается недействительным.

3. Вы имеете право и возможность заранее зарезервировать стол. Если Вы не заняли их в течение оговоренного времени, Администрация в праве передать резерв другому посетителю.

4. Вам предоставляется право сдать верхнюю одежду и крупногабаритные вещи в гардероб. Администрация не несет ответственность за ценные вещи, сданные в гардероб и забытые в клубе.

5. За утерю номерка, бой посуды и порчу имущества взымается штраф, размер которого определяется Администрацией.

6. С целью предотвращения конфликтных ситуаций по вопросу стоимости заказанных напитков и/или другого ассортимента бара/ресторана, настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с предложенным меню.

7. В случае возникновения конфликтной ситуации или асоциального поведения гостя/гостей клуба, охрана ночного клуба имеет право вывести гостя/гостей за пределы клуба без объяснения причины вывода БЕЗ ВОЗВРАТА СТОИМОСТИ ЗА ВХОД.

8. Лица, замеченные в асоциальном поведении, и те, которые создают конфликтные ситуации на территории клуба, заносятся в «черный список» и в дальнейшем не допускаются в клуб.

9. Для предотвращения конфликтных ситуаций и сохранения общественного порядка в помещении ночного клуба ведется видеонаблюдение.

10. Чтобы воспользоваться аптечкой для оказания первой медицинской помощи, вам следует обратиться к администрации клуба или представителям охраны клуба.

11. Служба безопасности и администрация клуба может отказать Вам в посещении ночного клуба на основании «Face control» и «Dress code», не объясняя причин своего отказа.

ПРАВИЛА ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА В КЛУБ

· Посещение ночного клуба лицами, не достигшими 18-летнего возраста для девушек и 21 года для парней, ЗАПРЕЩЕН.

· Лица в пляжной, спортивной, специализированной одежде, а также посетители неопрятного вида в клуб не допускаются, также не допускается вход и нахождение в клубе без обуви, с обнаженным торсом и пр. Администрация клуба оставляет за собой безусловное право оценивать соответствие внешнего вида посетителей формату и имиджу заведения.

· Запрещен вход и нахождение в клубе в темных, в том числе, солнцезащитных очках.

· Запрещается проносить на территорию клуба продукты питания и спиртные напитки, а также употреблять спиртные напитки у входа в ночной клуб.

· Запрещается проносить и принимать наркотические и токсические вещества на территорию ночного клуба, а также посещать клуб в состоянии наркотического, токсического и/или сильного алкогольного опьянения.

· Запрещается осуществлять фото- и видеосъемку профессиональными фото- и видеокамерами.

· Запрещается проносить на территорию ночного клуба холодное и огнестрельное оружие, а также другие виды спецсредств защиты (газовые баллончики, шокеры и другие средства самозащиты). Администрация вправе изъять запрещенные предметы и вещеста и отказать посетителю в посещении клуба.

· Запрещено вмешиваться в работу персонала клуб.

· Запрещается проявлять агрессивное или асоциальное настроение, создавать дискомфорт другим гостям клуба и/или мешать нормальному функционированию клуба.

· Запрещается находиться со стеклянной посудой и напитками на танцполе клуба.

· Запрещается выносить посуду за пределы территории ночного клуба.

· Запрещен доступ в клуб с животными.

· Администрация имеет право отказать любому посетителю в посещении и нахождении в клубе БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Полезнейшая статья Данила Дехканова о том, как предотвратить застывание и деградацию разума, ведь, когда вы прекращаете двигаться вперёд — вы начинаете двигаться назад! | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.