Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Пробуждение.






- Спокойно, Маша, я Дубровский, - пошутил Михаил и более серьёзным голосом, произнёс.

- Встань, Иван, расслабься, и ноги свои поставь по ширине плеч, ступни должны быть параллельны друг другу, это самая устойчивая поза, как у борцов. Закрой свои глаза и, если я буду спрашивать, что чувствуешь, ты мне отвечай, как есть. Ничего не придумывай, что появиться в тебе новое, то и говори, - проговорил он, спокойным и тихим голосом. Я, почувствовал, как у меня зашумело в голове и меня немного повело назад.

- Спокойно, не упадешь, всё под контролем. Что чувствуешь? - спросил он меня.

- Такое чувство, что в груди разгорается сильное пламя, а в позвоночнике появился холод и мурашки пошли по всему телу, - проговорил я.

- Хорошо, я выжигаю в тебе основную Тварь (тёмное сознание, внедренное в тебя злонамеренно) и активирую, чакры или энергетические каналы. Далее, запущу у тебя, «андроид» (биокомпьютер твоего ментального тела), ментальное тело, находится внутри тебя и является полной проекцией и основанием твоего физического тела, затем прокачаю и заполню его новой энергией Создателя, потом включу твой «коловрат» (это, как бы второе сердце, которое находится в ментальном теле человека). Фишка в том, Иван, что мы являемся не физическими телами (аватарами), а мы те, кто находятся внутри наших тел. Помнишь, как у Высоцкого в песне про истребителя, «тот, который во мне сидит, носом упал в стекло», кстати, он был один из нас, но его убили чёрные маги, когда поняли что не могут им управлять. Так вот, аватара (физическое тело), это всего лишь, биоскафандр, который у каждого свой, его жизнеспособность зависит только от того, насколько здоровое ментальное тело человека. Физическое тело устроено сложно, но и с тем, гениально просто. Папа-Создатель, продумал всё и он много дал человеку, чтобы тот, мог развить своё сознание и жить сколь угодно долго на этой планете, радуясь каждому его дню. Чувствуешь, что сейчас по позвоночнику пошло тепло, и оно растекается по всему твоему телу, - спросил он меня.

Да, такое ощущение, как в детстве, когда бежишь по лесному лугу, и солнце радует тебя, каждым своим лучиком. Чувство радости и какого-то непередаваемого счастья, - проговорил я и не узнал своего голоса.

- Это, твоя душа, она обратно вернулась в твоё тело и снова себя почувствовала в нём, хозяйкой. Так вот, позвоночник - это основной и энергетический жгут, как бы сейчас сказали силовой кабель, через который идут основные энергии Рода, и он ментально соединен с андроидом и головным мозгом человека. Через него, и через активированные мной чакры или контакты, энергия поступает по всей аватаре, напитывая сердце (главный двигатель тела) и основные органы человека. Всё, довольно просто, что я сейчас делаю, раньше называлось «обрядом открывания», который проделывали наши волхвы, совсем в не таком далёком прошлом, как раз в день имянаречения славянских детей, когда чадам исполнялось по 8 лет. После этого обряда, у детей русичей, разум уходил на задний план. Разум – первый ум, был нужен только, до восьмилетнего возраста ребенка, чтоб он не упал, не обжегся, не заблудился и прочее. Потом, он заменялся «со-знанием» т.е совместным знанием с Родом. После открытия и запуска андроида, и полноценной активации аватары, ребёнок начинал раскрываться, как цветок и развивать своё молодое сознание. Другими словами, он впускал Богов в своё тело, получая их силу и способности. Далее, у него открывалось «видение» (он видел сущностей нижнего и верхнего астрала), потом «слышание», он начинал чувствовать и управлять своими энергиями, становясь по настоящему Человеком с бессмертной душой, а потом и «магом» (могущем всё, в этом физическом явном и в астральном, навьем мире). Душа, кстати это всего лишь нескончаемый топливный, энергетический и разумный элемент, этакая сила, которая даёт человеку уникальные способности. Кстати, при рождении она входит в тело людины, но при проникновении Твари выходит из него (любой: стресс, горе, ужас, страх, сильное чувство и прочее) так, как не желает питать тёмную сущность, являясь светлой и разумной энергией. У человека остаётся, лишь свет его души, которого ему и хватает на 70-80 лет, залезшая Тварь в ментальное тело человека, подчиняет его компьютер (андроид) и полностью берёт под управление его аватару. Были такие игрушки раньше, радиоуправляемые танки, машинки и прочее. Так вот, джойстик с антенной и есть - Тварь. Мало того, что она не заботится о теле человека, так ей, ещё и глубоко наплевать на него. Помнишь «матрицу», где Сэм прыгал из тела в тело. Тварь, питается светом души и сильно обрушивает иммунитет захваченной жертвы. Она разжигает с помощью вирусов и бактерий, различные болезни внутренних органов, тем самым сокращая и без того короткую жизнь захваченной людины.

Но, я увлекся, как ты себя чувствуешь Иван? - спросил меня, экстрасенс из Москвы.

- У меня, перед глазами пошли разные цвета: фиолетовый, красный, зеленый, синий, белый и ещё какой-то. Что это такое? Чувствую себя хорошо, только ноги устали очень, как будто пробежал стометровку, - ответил я полусонным голосом.

Это хорошо, у тебя сейчас видение открывается, а ноги болят потому, что через твоё проснувшееся тело, идут очень мощные потоки. Теперь, твоё тело наполнится энергией, душа твоя полностью войдёт и восстановится, включит процесс регенерации и омоложения аватары, понимаешь, да? Фишка в том, что Создателем, в нашу цепочку ДНК, вмонтирован «ген рептилии», мы можем регенерировать, как ящерицы. Ведь, почему ящерица потерявшая хвост, вновь его выращивает через некоторое время? Потому, что хвост отрастает по ментальной проекции тела хвоста ящерицы, вот и всё. Мы, можем омолаживать свои тела и задавать им, тот биологический возраст, который нам необходим. Вот почему, человек бессмертен, когда в нём находится его душа, ведь только она запускает процессы регенерации, когда это необходимо. Кстати, недаром Павлов говорил, что смерть человека до 150-лет считается насильственной, а сердце и другие органы, по своему запасу прочности в организме, рассчитаны на 800 и более лет. Вот так, - проговорил Михаил и закрыл глаза, чуть приподняв правую руку кверху и раскрывая свою ладонь.

- Ну, вот вроде бы и всё: «автомат» включён, все энергетические цепи восстановлены, андроид разбужен, контакты активированы, все протоколы запущены, коловрат работает, как часы. Твоя задача, Иван, запомнить это своё состояние, когда тебя качает из стороны в сторону, при этом ты не падаешь, находясь с закрытыми глазами, входить в него и заниматься, таким образом, по 10-15 минут, 2-3 раза в день. Состояние это называется, «автомат», когда твоё тело-аватара, как бы входит в режим автопилота, и ты ему не мешаешь. У тебя, могут подниматься руки, крутиться тело, голова и прочее, всё это считается нормальным. Во время «автомата», в тебя будут входить необходимые энергии и знания. Это, как подключение компьютера к жёсткому и переносному диску, когда ты начинаешь скачивать необходимую тебе информацию. Раньше, такое практиковалось в воинских традициях Ариев наших предков, потом передалось в славянском боевом танце «казачьего Спаса». Лучше, это делать под спокойную музыку и при этом стараться отключить всякие навязчивые мысли и образы, но это не так просто, нужны тренировки и время, - проговорил московский маг и отошёл от меня.

- Всё, выходи из автомата и открывай глаза. Поздравляю, ты теперь посвященный и стоишь на пути, который приведет тебя к магии и знаниям, - сказал Михаил и присел на край бордюра. Я снова открыл глаза, моё тело гудело, ноги были, как каменные и не мои, но в душе была нескрываемая радость. Я начал разминаться, вытягивая, то одну ногу, то другую, потягиваясь и прогибаясь в позвоночнике. Я присел рядом с Михаилом, и посмотрев на него, произнёс.

- Я вижу вокруг тебя, бело-мутное свечение, как шлем скафандра, а внутри тебя я вижу три кругляшка, в виде маленьких горящих солнц, типа шариков: черный, зеленый и красный. Что это?

- Поздравляю, ты видишь с открытыми глазами, мне говорил Папа (Создатель), что ты один из нас, а я ему не поверил, как всегда он оказался прав. Вокруг головы ты наблюдаешь, с помощью открывшегося твоего видения, часть моего наружного и ментального тела. Внутри же, ты видишь три моих сознания: чёрное – это Велес, зелёное – это моя душа и красное – это Перун. В тебя, скоро войдут такие же сознания и ты, поймёшь, что к чему. Эти сознания дадут тебе силу и энергию, чтобы воздействовать на астральный мир, а потом и на физический. Скоро, ты почувствуешь и увидишь, как из твоих ладоней рук пойдут разные потоки энергий. Фишка в том, что вокруг нас находится нескончаемый поток очень разных энергий, мы их видим в виде спектров после дождя, при ярком солнце, как радугу. Это и есть, энергии Рода и Родины, так необходимые нам и нашим сознаниям, только доступ к ним не у всех, потому, что в телах-аватарах людей сидят Твари (паразитические сущности тонкого мира, а именно нижнего астрала), которые и блокируют любые подключения к этим потокам. Папа(наш Творец и Создатель), как бы говорит: «Посмотрите, дети мои, я дал вам всё, вы находитесь в океане моих энергий, берите и пользуйтесь на своё благо и благо других». Ведь, зелёный – это цвет энергии здоровья и восстановления, синий – это энергии истребления и защиты, красный – энергия разрушения, белый – энергия любви, оранжевый – энергия регенерации, фиолетовый – энергия видения и прочее. Вот так. Ну, что пойдём дальше, а то нас, наверное, уже заждались в столовой, да и кушать уже хочется. Ты сам, как? - спросил он меня и встал с бордюра.

- Хорошо, пойдём, пора бы уже и перекусить, а то, как говорится: «война войной, а обед по расписанию». Скажи мне, Михаил, как ты общаешься с Папой-Создателем, ты его слышишь, видишь, или как-то иначе? - спросил я его и пошёл вслед за своим спутником.

- Тут, отдельная история, когда я проснулся, точнее меня, так же разбудили и открыли, у меня не было видения, а появилось только «яснознание». Я чётко знал, что нужно делать и, что происходит вокруг меня в астрале и на физике, но, без видения, не понимал прав я или нет. Это, как в одной притче про трёх слепых мудрецов, которым впервые подвели слона и спросили: «Что это, такое?», дав потрогать каждому, одну его какую-то часть. Первый потрогал хобот и сказал, что слон это толстый канат, второй ощупал ногу и сказал, что слон это столб, а третий пощупал хвост и сказал, что слон это змея. Все они по своему были правы, но если бы у них было зрение, то они увидели бы сразу всего слона и поняли, что это такое. Так вот, чтобы я хоть, как-то начал понимать, что происходит вокруг меня и прав ли я в своих нескончаемых вопросах, Папа дал мне «кивалку», в виде моей головы. Всё просто, если на мой вопрос ответ был: «Да», то моя голова сама двигалась вперед и назад, а если «Нет», то из стороны в сторону, как у китайского болванчика. Вот так, я и общался с ним, пока у меня не появилось видение. У тебя вырабатывается своё индивидуальное восприятие тонких миров, у каждого мага оно особое, как индификационный номер на оружии. Кстати, можешь попробовать и поговорить для начала со своей душой, - проговорил Михаил, открывая дверь с табличкой: «столовая энергия, лаборатория Кольская» и вошел, внутрь, небольшого одноэтажного здания. Ниже, я прочитал: «Обслуживание младшего научного состава: днём с 13-15.00, ночью с 01-03. Старшего научного состава: днем с 15-17.00 ночью, с 4-6 утра, профессор Круглов В.А.», - я остановился у массивной двери в столовую, и мысленно спросил свою душу:

- Душа моя, ты довольна, что со мной произошло? - и тут, я почувствовал, как по моему телу пробежала волна энергетического жара, она обдала меня импульсивной энергией с головы до кончиков пальцев моих ног. Вот это круто! - подумал я и шагнул вниз по ступенькам, в помещение служебной харчевни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.