Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ






ПОЛОЖЕНИЕ

«3 +1»

«НТС - АРЕНА»

г. Челябинск, 2016


 

 

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящее Положение разработано на основании Федерального закона от 04.12.2007г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и определяет цели и задачи планируемого мероприятия, а также организационные основы проведения соревнования.

 

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Привлечение населения к активному занятию физической культурой и спортом.

2.2. Повышение уровня физической подготовки населения.

2.3. Пропаганда здорового образа жизни.

2.4. Популяризация игры в футбол.

2.5. Укрепление дружественных связей участниками соревнований.

 

III. ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА

3.1.Организатором спортивного мероприятия является РООФ «8 на 8» Челябинской области (далее – Организатор) в лице Бугровой Ксении Александровны, отвечающие за непосредственную организацию и проведение мероприятия.

3.2. Организатор спортивного мероприятия имеет право:

· определять условия проведения мероприятия, при этом неся ответственность за их организацию.

· вносить изменения в данное положение и в мероприятие.

· Не допустить к игре спортсмена, если:

- его нет в заявке на турнир;

- обувь не соответствует требованиям мероприятия;

- есть ограничения по медицинским показателям.

3.3. Организатор спортивного мероприятия обязан:

· сообщить всем участникам мероприятия об изменении времени проведения мероприятия, утверждении его итогов, а также о приостановке, либо прекращении мероприятия.

· заключить необходимые договоры негосударственными структурами безопасности для обеспечения соблюдения общественного порядка и пресечения правонарушений, обеспечения пожарной безопасности, обеспечения срочного оказания необходимой медицинской помощи и недопущению совершения террористических актов в месте скопления людей;

· обеспечить недопущение прохода посетителей в состоянии алкогольного, наркотического, токсического опьянения, обеспечить изъятие у посетителей предметов, пронос которых запрещен правилами поведения во время футбольного матча;

· осуществлять контроль выполнения правил эвакуации и принимать меры к организованному выводу участников Кубка и болельщиков из спортивного зала и раздевалок в случае аварий либо пожарной опасности.

IV. СРОКИ, МЕСТО и УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

4.1. Дата 1 этапа проведения соревнований: 16 августа 2016 года. Начало в 18: 00. Сбор участников соревнований в 17: 30 в парке «Сад Победы» на «НТС - Арене» (ул. Марченко д.17)(возможно изменение времени турнира в зависимости от количества участвующих команд). Дата 2 этапа проведения соревнований: 17 августа 2016 года. Начало в 18: 00.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.