Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стругацкие






2. Фильмы эпохи VHS/Боевики

3. Зомби/В искусстве ‎

Фредди Крюгер

5. Vampire: the Masquerade

Виталий Анатольевич Косенко

Число Грэма

Гладиаторы

Реквием по мечте

10. Gravity Falls ‎

11. Сигал Стивен ‎

Томас Брузо

Fallout

Братья Кличко

Википидота

16. Ивангай ‎

TiddlyWiki

Район №9

Mortal Kombat

Рестлинг

21. Четвёртое измерение ‎

Джеймс Бонд

23. Звёздные войны. Эпизод VI. Возвращение джедая (фильм)

Шпионский мост (фильм, 2015)

S.T.A.L.K.E.R.

26. S.T.A.L.K.E.R./Антология

27. Star Trek/Фильмота

Спектр (фильм)

В сердце моря (фильм, 2015)

30. Евгений Викторович Кошевой ‎

Флаги:

Доверенный, загружающий, автор, редактор.

Участник WikiUnion (с 2015 года) (Вики-союз, WU) — объединение вики-проектов, которое разработал Dream. Активная фаза работы WU в 2013 году длилась с апреля по июнь 2013 года, затем произошла консервация развития объединения в связи с резким изменением геополитической обстановки, возобновление работы произошло только в сентябре 2014 года, причем в совершенно новой конфигурации (включая участие в Союзе крупнейших альтернативных вики-проектов, наличия брендового доменного имени и формирование правил с нуля).

Стал избирателем - WikiUnion: Выборы Президента/11.2015/Избиратели

Традиция (с 2010 года) (самоназвание — Энциклопедия Традиция) — википроект, позиционирующий себя как «русскую энциклопедию», один из главных альтернативных русской Википедиипроектов, «гавань» для русских националистов, а ранее — основной опорный проектоппозиционеров РВП. Главной особенностью проекта является неприверженностьнейтральной точке зрения и господство во власти русских националистов. Примерно на 70 % состоит из скопированного из русской Википедии содержимого.

После исхода ряда викиоппозиционеров в собственные проекты наблюдается тенденция к переходу полноты всей власти к русским националистам и Анатолию, а также планомерного заполнения проекта материалами сомнительного содержания.

По мнению критиков, наполнение ее низкокачественными статьями и случавшиеся ранее поломки обуславливают плавное погружение в БАО. Согласно исследованию вВикиреальности, Традиция является своеобразной соцалистической страной типа Северной Кореи в викисреде, а Википедия играет роль «Западного мира» или «внешнего мира». Участники Традиции не согласны с этой теорией.

Статьи:

1. Т-800 (робот)

2. Guitar Hero Live

3. Евгений Викторович Кошевой

4. Смертельно живой

5. Джеймс Бонд

6. Вин Дизель ‎

7. Николай Соболев

8. Братья Кличко

9. Freddy vs. Jason vs. Ash

10. Кто нашёл, берёт себе ‎

11. Лабиринт отражений (книга)

12. Кузьменко, Андрей Викторович

13. Зона

14. Grand Theft Auto III

15. Олег Борисович Примогенов

16. Вальтер, Сергей Георгиевич

17. Косенко, Виталий Анатольевич

18. Евгений Витальевич Балицкий

19. Семён Савельевич Малышкин

Флаги:

Редактор, автор, загружающий.

 

Urbanculture (с 2010 года) (Урбанкультура, на жаргоне постоянных участников проекта «Культурненькое» (по аналогии с «Уютненьким» Лурком) — википроект Мопеца Ципельмана и Братца Способия, во многом заимствующий идеи Луркоморья и созданный30 (установка движка)/31 августа (первая правка) 2011 года по итогам августовского раскола.

Статьи:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.