Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. Информационный бюллетень №2

Информационный бюллетень №2

«Мемориал В.П. Матвеева», 2016 г.

 

Соревнования проводятся с целью увековечивания памяти Виктора Павловича Матвеева – судьи всесоюзной категории, многократного чемпиона России среди ветеранов, родоначальника спортивного ориентирования в Калужском регионе, автора множества спортивных карт, замечательного человека.

 

Организаторы

Соревнования проводятся группой друзей В.П.Матвеева, при поддержке администрации города Обнинск, Федерации лыжный гонок города Обнинска, клуба путешественников «Солнечный Ветер», Физико-энергетического института, частной поликлиники «Центр реабилитации», Обнинского Хлебокомбината, фитнес клуба «Окридж фитнес», спонсорском участии фирм «Runlab», «Lumiere Studio», ООО «РАСТР-технология». Информационная поддержка журнал «ObninskDiscovery» и спортивный портал Kalugasport.ru

Время и место проведения

Соревнования проводятся 4 сентября, в городе Обнинск, Калужской области, старт с 11: 00. Регистрация участников с 9: 00 до 10: 30. Место старта – «туристическая» поляна. Парковка у ДС «Олимп». Адрес: г. Обнинск, пр-т Ленина, д. 153. От парковки до места старта – маркировка 650 метров.

 

Участники соревнований

Соревнования проводятся с возрастным гандикапом по группам: МA, МБ, ЖА, ЖБ, а также по группе Оpen.

 

· Группа МА. Допускаются спортсмены 2000 года рождения и старше. (16 лет и старше). Гандикап: 1 минута за 1 год для спортсменов старше 1981 года рождения (но не более 15 минут); 2 минуты за 1 год, моложе 1996 года рождения (но не более 6 минут).

· Группа МБ. Допускаются спортсмены 1971 года рождения и старше (от 45 лет и старше), а также спортсмены от 2000 до 2003 года рождения. (от 13 до 16 лет) Гандикап: 1 минута за 1 год для спортсменов старше 1959 года рождения, плюс 2 минуты за 1 год для спортсменов старше 1946 года рождения, а также 3 минуты за 1 год для спортсменов моложе 2000 года рождения (но не более 12 минут)

· Группа ЖА. Допускаются спортсменки 2000 года рождения и старше. (от 16 лет). Гандикап: 1 минута за 1 год для спортсменок старше 1986 года рождения (но не более 10 минут), а также 1 минута за 1 год, моложе 1997 года рождения (но не более 5 минут).

· Группа ЖБ. Допускаются спортсменки 1976 года рождения и старше(от 40 лет и старше), а также от 2004 до 2000 включительно (от 12 до 16 лет). Гандикап: 1 минута за 1 год для спортсменок старше 1966 года рождения, а также 2 минуты за 1 год для спортсменок моложе 2001 года рождения (но не более 8 минут).*

· Группа Open. Открытая группа для всех желающих стартовать, но не приславших заявку до 1 сентября.

· Группа Новички. Допускаются те, кто впервые пробует себя в ориентировании.

· Группа Дети. Спортсмены не старше 2003 года рождения и младше (до 13 лет включительно)

*! Возможны изменения условий гандикапа из-за уточнения параметров дистанции.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Подвижнические наставления СВ. Исаака Сирианина | Если ты в состоянии вылечить больного диетой, не давай ему лекарств».




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.