Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организатор Конкурса






ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА

«Найди все скрытые предметы и выиграй ценные призы! (далее- «Правила»)

1. Общие сведения о рекламном интернет-Конкурсе «Найди все скрытые предметы и выиграй ценные призы!»:

1.1.Конкурс «Найди все скрытые предметы и выиграй ценные призы!» (далее «Конкурс»)- это творческий Конкурс, который направлен на достижение общественно полезных целей и проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товарному знаку и продукции Lipton.

Основные определения Конкурса

Сообщество (или Группа)- официальная группа " Lipton. Парк яркого" в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», располагающаяся в сети Интернет по адресам: https://vk.com/liptonicetea и https://ok.ru/lipton соответственно.

 

Победители Конкурса (или Призеры)- Участники Конкурса, имеющие право на получение Призов в соответствии с настоящими Правилами.

 

Конкурсная работа - результат творческого процесса (интеллектуальной деятельности) Участника Конкурса, созданная и размещенная в комментариях к Конкурсному посту на стене Группы https://vk.com/liptonicetea или https://ok.ru/lipton.

Пост - это информационное сообщение Организатора Конкурса, содержащее текстовые, графические и/или иные материалы, опубликованное в Группе, имеющее целью информировать о Конкурсном задании или иных условиях Конкурса.

 

Репост - копирование пользователем поста из Группы Социальной сети на свою персональную страницу пользователя Социальной сети посредством клика на определенное поле Социальной сети («Поделиться» или аналогичное поле), расположенное рядом с публикацией в соответствии с правилами функционирования Социальной сети.

 

Стена Группы - место в Группе, предоставленное Организатором Конкурса для размещения Конкурсных постов.

 

Модератор - технический специалист, действующий от имени и в интересах Организатора Конкурса, осуществляющий проверку размещенных под Конкурсным постом Конкурсных работ Участников Конкурса.

 

Электронный адрес Модератора: m_dmitrieva@bk.ru.

 

Организатор Конкурса

Организатором Конкурса (далее «Организатор» или «Организатор Конкурса») является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, а именно Общество с ограниченной ответственностью «Темма», ОГРН 1087746069620, юридический адрес: 109004, г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 23А, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7705825606. Организатор Конкурса является налоговым агентом и исполняет все обязанности налогового агента в соответствии с действующим законодательством РФ. Организатор Конкурса самостоятельно закупает Призы Конкурса.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.