Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






НОЯБРЯ 2016 года

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего образования

«Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова»

Министерства здравоохранения Российской Федерации

(ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России)

III ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ

«ПСИХОЛОГИЯ И МЕДИЦИНА:

ПУТИ ПОИСКА ОПТИМАЛЬНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

НОЯБРЯ 2016 года

 

Организационный комитет Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» рад сообщить о проведении олимпиады по клинической психологии. В олимпиаде могут принять участие отдельные студенты и творческие группы до 4 человек.

 

С 24 августа по 24 октября 2016 года на официальной странице конференции в сети Интернет https://rzgmu.ru/actions/2016/06/898/ будет открыт доступ к файлам для регистрации и олимпиадным заданиям первого и второго этапов. Третий этап и награждение победителей состоятся в день открытия конференции – 23 ноября 2016 года. Участники, набравшие максимальное количество баллов за первый и второй этапы, будут извещены до 31 октября 2016 года для участия в финале олимпиады и церемонии награждения.

 

Для участия в олимпиаде по клинической психологии необходимо скачать с официальной страницы конференции https://rzgmu.ru/actions/2016/06/898/ бланк регистрации ответов и внести в него ответы. Затем его необходимо распечатать, подписать и прислать отсканированную копию в адрес организационного комитета конференции.

 

Ваша подпись на бланке удостоверяет Ваше авторство и Вашу ответственность за предоставленные ответы.

 

Олимпиада по клинической психологии предусматривает прохождение следующих конкурсных этапов:

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Страшный суд Божий | Автомобили участников.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.