Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я веду клуб. В том, что голос говотриобзывает не в то время, когда я веду клуб - виноват голос. С голосом, надо (только) не говорить вслух.






Я веду клуб, с

Не говорят. У человека есть возможность не говорить, и говорить.

Должно быть сразу ясно, нененастраиваться или ненастраиваться.

Даже одну ненастройку – делать то не надо.

В чём смысл я человек. Обычные люди на улице не говорят, говорят учителя за кафедрой.

Бывает человек говорит, бывает не говорит.

В чём смысл: надо нененастраиваться.

Ты хочешь ненастраиваться насчёт звука голоса и пр. Но говорить с голосом не надо.

Допустим делал одну ненастройку, но ненастройку делать больше одной ненастройки не будешь. Также и одну ненастройку делать не будешь, потому что каждое слово сказанное это капля крови.

Это ни к чему не приводит одну ненастройку, значит ненастройки нет.

50 и 50% может надо не говорить когда не говорят (и только в оставшиеся 50% когда говорят надо говорить).

Я знаю что каждое слово это капля крови.

Я адекватный человек.

Что надо то я и не делаю, но с голосом не говорят, говорят на клубе.

Ничего не делать.

Раз уж такое дело что не надо ненастраиваться, то не надо ненастраиваться.

Моё дело справиться с ненастройкой, а не ненастраиваться.

Конечно я веду клуб без голоса, а с голосом не говорят. Так оно и есть. Просто голос говорит неправомочно не тогда когда я веду клуб. Может даже моя ситуация не третьего уровня, но второго с половиной, помноженная на то что у меня голос.

*

*

-С голосом неизвестно не надо нененастраиваться. Болезненен сам процесс лезть на стену.

-Ненастройка 20пунктов, сколько это? У меня это было два года. И даже после двух лет, я не видел края. Так надо умять за два дня сделать все ненастройки. И причём свести это к двум дням. Это всё сложно и не нужно.

101 -Ненастройка по пунктам должна свестись к одному ответу. Если голос меня превзойдёт – на эту тему можно поверхностно подумать один раз, но может и не стоит ненастраиваться. И ещё пункты есть. Все эти пункты надо свести к одному главному.

*

*

В чём смысл с голосом? Я ничего не говорю вслух с голосом.

Это порождает некоторые вопросы:

-Почему у меня голос, а я ничего не говорю. Но голос это болезнь. А почему я должен чтото говорить.

\/Дело в том, что может надо с самого начала ничего не говорить. Потом поздно будет. Подмывает сказать, надо мной издеваются, безусловно у меня психическое заболевание, У МЕНЯ ГОЛОС.

\/-В частности, у меня психическое заболевание. С голосом человек 50% не говорит вслух и даже молчит ИЗ-ЗА ГОЛОСА. Человек должен молчать. Иногда человек молчит С ГОЛОСОМ, иногда полностью говорит на клубе.

-У МЕНЯ ГОЛОС. Вопервых это причина чтобы с ним не говорить. Вовторых просто он издевается, и хочется восстановиться передать голос.

Вопрос как передать голос. Можешь поненастраиваться. Но это абсолютно бессмысленно. В конечном счёте человек понимает что взять желаемое передать голос неплохо, но ещё лучше ничего не делать.

Первый пункт, в том что У МЕНЯ ГОЛОС, а я ничего не делаю, ещё и действительно ничего не делаю, хотя это условности.

Что я С ГОЛОСОМ ничего не делаю, это условности. Я могу хоть клуб полностью вести, хоть жить жизнь жизнью. А с голосом у меня уровень наслаждения вместо плюс 3000% минус 3000% (передо мной скатерть должны расстилать).

Потом ещё есть дополнительные пункты, входящие в общее ГОЛОС У МЕНЯ: -Если голос правильно навёл на меня порчу. –Почему голос ЧИСТАЯ антиматерия.

*

*

-ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ НЕНЕНАСТРОЙКИ. ВСЁ НЕ СЛОЖНО. КАК МЫ ПОДРЕЗЮМИРОВАЛИ С АНТОЛИЕМ АНАТОЛЬ(ЕВИЧЕМ) ВСЁ НЕ СЛОЖНО, НЕ НАДО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ОСОБЕННЕЕ СРЕДНЕГО. 20НЕНАСТРОЕК ДЕЛАЕШЬ ЗА 2ДНЯ. И БОЛЬШЕ 30НЕНАСТРОЕК НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ. СЛИШКОМ СЛОЖНО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ПРОСТО В ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕСЕНСОРНОЙ ЗАДАЧЕ В КВАДРАТЕ ДЕРЖАТЬСЯ СЛОЖНО.

100Допустим сказал. Но оно и так гдето есть. А зачем говорить.

100Я ничего не говорю всё и так ясно.

101Всё так как оно есть, вселенная такая как она есть.

Что ненастраиваться?

100Против г-са средство нене, всё надо подогнать под нене.

-НИКАКОЙ НЕНАСТРОЙКИ НЕТ.

-20160601 НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ С Г-М. Я ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ С Г-М.

 

 

*

*

Возникала последняя не ненастройка.

-ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ НЕНЕНАСТРОЙКИ. ВСЁ НЕ СЛОЖНО. КАК МЫ ПОДРЕЗЮМИРОВАЛИ С АНТОЛИЕМ АНАТОЛЬ(ЕВИЧЕМ) ВСЁ НЕ СЛОЖНО, НЕ НАДО ПРЕДСТАВЛЯТЬ СЕБЕ ОСОБЕННЕЕ СРЕДНЕГО. 20НЕНАСТРОЕК ДЕЛАЕШЬ ЗА 2ДНЯ. И БОЛЬШЕ 30НЕНАСТРОЕК НЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ. СЛИШКОМ СЛОЖНО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. ПРОСТО В ТЕХНИЧЕСКОЙ НЕСЕНСОРНОЙ ЗАДАЧЕ В КВАДРАТЕ ДЕРЖАТЬСЯ СЛОЖНО.

100Допустим сказал. Но оно и так гдето есть. А зачем говорить.

100Я ничего не говорю всё и так ясно.

101Всё так как оно есть, вселенная такая как она есть.

Что ненастраиваться?

100Против г-са средство нене, всё надо подогнать под нене.

*

*

20160601 НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ С Г-М. Я ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ С Г-М.

*

*

  (С голосом надо только не говорить. Вот и всё.)

 

*

( С самого начала ничего не делать с голосом.    
Это надо запомнить. Причём не то что какая то внушительная ненастройка.
ПРОСТО С САМОГО НАЧАЛА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ С ГОЛОСОМ.)  

*

НЕНАСТРОЙКА:

-Ну и что если я не буду разговаривать с г…

\/\/99-КАКАЯ (ИМЕННО) НЕ? Человек не должен ненастраиваться более одного раза, два-три, двадцать-тридцать, а о двести-триста раз не может быть речи.

100 -Я вёл клуб если клуб, просто у меня голос.

-С голосом не говорят. 100Голос говорит тогда когда я не говорю, в этом всё дело…

-Надо справиться с ненастройкой. Вне зависимости справится человек с ненастройкой, человек должен не говорить. * Справится с ненастройкой так: 99 сделал две ненастройки, а потом третью не надо делать.\/ Конечно, вроде бы ничего не происходит. А что должно произойти? Ненастройки нет. * ВОПРОС В ТОМ ЧТО НЕ НАДО НЕНАСТРАИВАТЬСЯ(!), НАДО СПРАВИТСЯ С НЕНАСТРОЙКОЙ.\/

-Человек говорит за кафедрой, если ему предоставить кафедру. Оказывается, вообще не расценивается человек раскрывает рот за кафедрой или не раскрывает. Психиатр сказал: такого понятия ненастройка нет. Человек имеет нормальное право на жизнь.

-А если нужна убеждающая ненастройка, то ничего не известно. Изначально неизвестно: надо ли ненастраиваться. Может и не надо ненастраиваться, но это неизвестно. И это неизвестно изначально, может не надо ненастраиваться.

100С голосом не говорят, что же такое не ненастройка, скребёшься в закрытую дверь, лезешь на горку с которой съезжаешь. Но я вёл клуб. В чём смысл? Я мог бы не ненастраиваться. Или я решу задачу справлюсь с не ненастройкой (один раз не ненастроился, два раз не ненастроился, а третий раз? Третий раз АБСОЛЮТНЫЙ ПЕРЕБОР. Всё просто, всё нормально, что ты сделаешь двадцать тридцать ненастроек? А я сделал двадцать-тридцать миллионов ненастроек.), или буду не настраиваться, или вообще прекращу нененастройку просто так както без ненастройки.

-С голосом не говорят, с голосом надо не говорить.

100-Это С ГОЛОСОМ, существует разница С ГОЛОСОМ или без голоса, надо убрать голос, и далеко я его видел.

-Передача голоса рассчитана на сверх человека, это ещё раз подтверждает тот факт что две ненастройки это максимум, о котором так или иначе идёт речь. Ни один из всех остальных жизнь людей не передаст голос и пару раз.100

-Человек нормален. Просто голос запутывает. Ни один человек не ненастраиватся даже одно-двух раз. Больше одного-двух раз АБОЛСЮТНО никто не ненастроится, даже для меня это АБСОЛЮТНЫЙ перебор. Человек нормален, когда нормальный человек говорит когда не говорит. Я описал что никто не говорит вслух когда он не говорит. С другой стороны когдато нормальный человек говорит. Причём есть люди специально не говорящие! А есть люди специально говорящие. * Голос говорит не в тот период когда я веду клуб, это его злодеяние, что ж тут поделаешь.

-С голосом смерть. Возможно человек будет не настриваться более 1-2 раз, 3 раза, потому чтото не может справится с не настройкой, в этом случае ему лютая смерть. В противном случае хорошо бы не ненастриваться, но справиться ли человек с ненастройкой, возможно не справится, и во всех случаях человеку лютая смерть. \/\/ 99Так зачем если лютая смерть от ненастройки (без ненастройки минус300% в первое время кажется чегото не хватает, НО ПОТОМ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕБОР минус3000%). * НЕ НАСТРОЙКИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НЕ НАДО НЕНАСТРАИВАТЬСЯ!, вопрос лишь второстепенный с чем его едят как справиться с не настройкой, возможно даже в конце концов (не надо вообще) не можешь справиться с ненастройкой и вообще не надо.

*

*

*

-НЕ нет.\/\/

20160422 Я понял что Не нет.

Это уже было разработано, хотя это не разрабатывают, в какая ненастройка, Не лютая смерть, больше одной ненастройки не сделаешь.

Отчёт психиатру:

У меня г-с. Скажем так, г-с это шум. Шумом увлёкся? Против шума не разрабатывают Не. С шумом просто не разговаривают. Шум есть шум, шумом увлёкся, шумом не надо увлекаться, но шум есть шум, если увлекаться шумом – то возникает Не в параметрах, которые я уже описывал.

Но скажем так, с г-м надо просто ничего не делать, обдумать ничего невозможно. Я вёл клуб, потом г-с стал говорить в не то время когда я веду клуб. Я подсел на коня. Но человек не говорит особенно. До этого я дошёл. Но человек ничего не может обдумать. Надо просто не садиться на коня.

-Шум сильный ужасный, есть параметры этого шума, он похабно издевается антиматерияаа. Но это просто шум перфорация.

Невозможно передать, какой ужаснейший это шум откровенный похабно обзывает.

Скорость его абсолютно не совпадает, говорит академик за компьютером, г-с же не может ничего сказать а говорит скорость не совпадает. –Воздействует, повергает сознание в антиматериюаа бред, неимоверное ОБЗЫВАНИЕ ЧИСТО неправильный совет. –Антиматиериальныйаа звук голоса это антиматериальныйаа нарыв, мясо разрезает, чисто неправильным советом.

 

-С г… невозможно НЕнастраиваться нет НЕнастройки. * При этом человек может или не пытаться делать НЕнастройку или пытаться. Допустим, я попытался делать НЕнастройку. Но НЕнастройки нет. Это ничем не заканчивается и ни в коем случае не должно ничем заканчиваться, больше НЕнастройки не сделаешь. * Скажем присутствует такая НЕнастройка: что я буду ненастраиваться больше НЕнастройки? НЕнастройки нет. * Пора бы уже предположить, что НЕнастройку никогда не найдёшь. Можно только понять что больше НЕнастройки НЕнастраиваться не будешь. Можно только попытаться НЕ НЕ, понять что Ненастраиваться не будешь.

* НЕ ненастройка с г-м формальна.
См. файл Не ненастройка:
-С г-м НЕ ненастраиваются.
-НЕ ненастройка формальна.
-Ну ещё както можно, хотя с г-м не говорят, один раз ненастроится, а более двух раз три раза, более двадцати тридцать раз?
-НЕ ненастройка это лютая смерть.
Допустим даже попытаешься делать ненастройку. Но более одной ненастройки НЕ ненастройки нет.
-Какая (именно) ненастройка. Человек говорит как исключение. Больше одного раза человек НЕ ГОВОРИТ.

*

*

*

Ещё 5 ненастроек.

 

99- Человек проживает жизнь. БЕЗ ГОЛОСА, я бы проживал жизнь. Но только БЕЗ ГОЛОСА, я говорю. А С ГОЛОСОМ, ПОТОМУ ЧТО С ГОЛОСОМ… Всё гениальное просто. * Второе. Ненастройка, всё это теоретически верно. Но что. Человек проживает жизнь. А ненастройка теоретически верная, кончается теорией.

99-Раз У МЕНЯ ГОЛОС, то исхожу из что я не веду клуб. Вообще я вёл клуб! То есть я уже сверх выше человека. Если даже я опустился бы до человека, то это философски. Если бы у меня не было ГОЛОСА, ТО Я БЫ ИСХОДИЛ ИЗ ТОГО ЧТО Я ВЕДУ КЛУБ. Поэтому ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОВОДЫ ЗА МЕНЯ. С ГОЛОСОМ, ИЛИ БЕЗ ГОЛОСА. Ну а С ГОЛОСОМ, ввиду того что я могу вести клуб БЕЗ ГОЛОСА, надо не говорить вслух.

Ктото ведёт клуб.

99-Чтото С ГОЛОСОМ. ГОЛОС преступник, (голос виноват). Выговариваю за всё ГОЛОСУ.

-Я ВЁЛ КЛУБ! С ГОЛОСОМ, НАДО ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ. К ТОМУ ЖЕ, Я ВЁЛ КЛУБ. И ДЕЛО НЕ В ТОМ, МАКСИМУМ СУЩЕСТВУЕТ ОДНА НЕНАСТРОЙКА, 99ТУТ ДЕЛО НЕ РЕШАЕТСЯ, ЖИЗНЬ ПРОТЕКАЕТ ЖИЗНЬ. ПОЭТОМУ НАДО ВЕСТИ КЛУБ В ОСТАТОЧНОЙ ФОРМЕ, ПО УМОЛЧАНИЮ, ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ПО УМОЛЧАНИЮ НЕ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ.

99-ВИНОВАТ ГОЛОС. В том, что голос говоритобзывает не в то время когда я веду клуб – виноват голос, максимум он ЗЛОУМЫШЛЕННИК.

Я ВЕДУ КЛУБ. В ТОМ, ЧТО ГОЛОС ГОВОТРИОБЗЫВАЕТ НЕ В ТО ВРЕМЯ, КОГДА Я ВЕДУ КЛУБ - ВИНОВАТ ГОЛОС. С ГОЛОСОМ, НАДО (ТОЛЬКО) НЕ ГОВОРИТЬ ВСЛУХ.

-Можно ничего не говорить вслух. Человек редко разговаривает вслух, но он и так живой. Можно сказать прямым словом: Ну и что, и в чём же смысл?

-Както я проживу, или перебор, разговор и ведётся о том что или перебор, и ли ни перебор откажусь от ненастройки.

*

*

*

-Г… ЧИСТЕЙШЕЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЧИСТОЕ зло, с ним невозможно справится вопервых никакой мыслью, вовторых даже мыслью что голос ЧИСТОЕ зло… - невозможно (изначально) справится с г… Поэтому благоприятна НЕ НЕ.

-Потом есть ещё ненастройка почему голос меня обзывает. Но на это ответ первый общий: Я человек, человек в меру ведёт клуб, в меру не говорит вслух.

-Как дышать с отвратительнейшим звуком г… Отвратительнейший звук г… это ЧИСТОЕ АБСОЛЮТНО зло, скажем тебе мясо разрезают, но даже боль можно както терпеть посмертно хотя это и боль. Причём есть максимум, который позволяет выдержать.

*

*

*

НЕ НЕНАСТРОЙКИ КОНЕЧНЫЕ:

*

99-Я вообще проделал не ненастройку 11библий шизофрении, и так и так, больше не о чем говорить. 99Пусть бы я проделал 2-5-10-20ненастроек, и что?

*

Надоедают не ненастройки по всем пунктам: я не говорю вслух, голос обзывает, - на все эти проблемы одна формальная ненастройка.

*

Можно ли НЕ НЕнастроится(?) Вопрос в том что НЕ НЕнастройка в принципе есть, но сформулировать её сложно. Может быть можно НЕ НЕ по главному пункту: больше незначительной НЕ НЕ – не будешь делать. Может можно в краткий срок, скажем 20 ненастроек, а 30 не будешь делать. Вот только сформулировать это полностью – сложно. * Потом есть ещё пункты: Как голос может быть, Как это г… меня обзывает. Может можно просто посмотреть на все эти пункты, и просто подумать: я буду ненастраиваться по всем этим пунктам? Всё это в общем то так, но сформулировать не ненастройку словами сложно. Гораздо сложнее, чем просто сжиться с не ненастройкой. Просто не сформулировано: какие ненастройки?..

-С г… не ненастраиваться даже по одному пункту. У МЕНЯ Г…, мои способности неизменны, НО Я ДОЛЖЕН НЕ НЕНАСТРАИВАТЬСЯ О Г… Скажем, г… повергает сознание в антиматериюаа бред, выдёргивает меня (неправильное определение), У МЕНЯ БОЛЕЗНЬ, а я должен НЕ НЕнастраиваться.

Вопрос в том, что г… антиматерияаа обзывает неправильный совет (неправильное определение), также говорит обзывает не в то время когда я веду клуб, также влияет фактор «Как г…может быть». Попробуй распутайся.

Г… антиматериейаа перворачивает сознание повергает сознание в антиматерию бред. И это подсасывает распутываться. Но это Г… ДЕЛАЕТ ТАК, он злоумышленник. Так бы желания распутываться не возникало бы.

ДОСТАТОЧНО ПОСЛУШАТЬ Г… ОДИН РАЗ, И ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО И В БУДУЩЕМ ТЫ ЕГО СЛУШАЕШЬ – ЭТО НЕНАСТРОЙКА.

-Я ничего не говорю, У МЕНЯЧ Г… КАКОЙТО!

Как читается лекция(?)

И что сказать(?)

-С г-м лютая смерть. Более одной не ненастройки не сделаешь.

-Г… неправильный с ним не надо не.

*

Что, мне надо было делать точно три ненастройки. Три, или четыре?, а потом не говорить вслух? Я действительно специально делал 3 НЕнастройки. Но фиксированного законченного числа нет. Мой смысл остановится в любой момент Ненастройки. Но я сделал перебор 3 НЕнстройки. Но нет фиксированного технического числа НЕнастройки, который фиксированно даёт победу.\/ Классически человек останавливается на 20 НЕнастройках, рыба формальная. Фигня всё это.

99Человек останавливается на 20 НЕнастройках. Вопрос формальный, можно вообще НЕнастраиваться, как раз и надо после 20 НЕнастроек не ненастраиваться, смысл же не в чёмто другом. Вообще можно было не ненастраиваться и в самом начале.

*






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.