Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И установите программу вебмани кипер ( WM Keeper Classic 3.7.0.1 ).






++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Зарегистрировавшись, необходимо заливать интересные файлы на эти хостинги, чем популярнее файл, тем лучше. Пусть это будет какая-нибудь программа, или фильм, без разницы, главное чтобы люди им заинтересовались. Лучше всего качают новинки фильмов, последние версии программ, свежие альбомы музыки, и порнушку. Да и старые фильмы и музыка идут хорошо, наверняка у вас на компьютере завалялось немало всего.

Ссылку на файл можно размещать на новостных сайтах, на электронных досках объявлений, на форумах т.д. Вообщем, в этом и заключается ваш труд. Чем больше вложите труда и времени, тем больше заработаете.

Пусть это будут форумы, чаты, варез-порталы. Последнее самое выгодное, о чем я и расскажу подробнее. Значит заходим на такой портал (список примеров таких ниже, да и вообще их в интернете великое множество, разница только в посещаемости, а это главное), регистрируемся, на каждом из таких порталов желательно регистрироваться под одним уникальным логином и одинаковым паролем. Чтоб по полчаса потом не вспоминать какой логин и какой пароль на каком сайте. Зарегистрировавшись, увидите строку - ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ.

Кликаем по ней. Движок оформления на таких порталах почти везде одинаковый, и, освоив его на одном из таких сайтов, вы без труда справитесь и со всеми остальными. Добавив, допустим, одну новость на 20-30 таких порталов можно заработать неплохие деньги. Если новость популярна и востребована, то в день наберется по 30-50 скачиваний на каждом, а значит если 50 умножить на 30, получим 1500 скачиваний в день с одной новости. Если разместить по две, уже будет 3000 скачиваний - то есть 15$ в день, считая все это на депозите, плюс скачиваний по 20 на летитбите, и где-нибудь от 2 до 5 на випе. Считайте сами каков может быть доход. Если разместить больше новостей и на большем количестве сайтов, доход будет совсем не плохой. Границ заработка нет, все в ваших руках и силах. Главное не лениться. Что и является основным фактором который мешает правильной стабильной работе - лень. Гоните ее от себя прочь и идите на путь к успеху, ведь это и может стать вашим основным заработком. Также привлекая друзей вы будете получать дополнительные 20-25% от их дохода. Подробнее о рефферальном доходе узнаете после регистрации.

Итак, регистрируемся по ссылкам, данным выше, и приступаем. Желательно заливать один и тот же файл по возможности на все три хостинга, и публиковать все три ссылки на вашу новость, для удобства скачивающих. Иначе если вы зальете и опубликуете ссылки чисто на вип или летитбит, то желающих скачать будет немного. Поэтому депозит незаменим для бесплатного скачивания. И он принесет дохода не меньше чем остальные. Еще маленькие советы: если ваш файл небольшой по размеру (1-20метров) заливаем на депозит и летитбит, на випе вероятность что такой файл скачают очень мала. Если же ваш файл большой по объему(скажем от 100-150 метров и выше), то вероятность что из всех трех выберут вип значительно выше, чем толще файл, тем больше вероятность. Самые ценные закачки же как раз на випе, так как платят гораздо больше! Всем ознакомившимся спасибо, а тем кто, прочитав мои слова захотел этим заниматься, желаю удачи и большого заработка!

Еще одно: в связи с популярностью такого заработка есть скрипты для добавления новостей на верез-порталы, а это значит воспользовавшись таким можно добавлять сразу на тысячи сайтов автоматически. А это вы сами понимаете что означает! Про него читаем тут: AddNews






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.