Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лапа – лапочка






Свечку дуй - яблоко жуй

Количество игроков: 2;
Вызываются два добровольца, желательно хорошо знакомые друг с другом парни. Остальные стоят вокруг и изображают группу поддержки. Игроки садятся с двух сторон небольшого столика, перед каждым ставится свечка, в руки дается зажигалка (или спички) и яблоко. Задание простое - кто быстрее съест свое яблоко. Но яблоко можно есть только тогда, когда горит твоя свечка. А свечку противник может задуть в любой момент и тогда игроку, прежде чем еще раз укусить яблоко, придется зажигать ее снова.

 

Крестики-нолики
Эту игру можно провести во время затишья на празднике, чтобы активизировать гостей. Для нее понадобится только маркер и специально заготовленное поле для «крестиков и ноликов». Но... Под каждым игровым квадратом, куда будут поставлены крестики, должно быть спрятано игровое задание — пусть оно будет на обратной стороне игрового поля.
Крестик № 1 - задание «Выпить хочу».
Крестик №2 — задание «Щас спою!».
Крестик № 3 — задание «Целоваться хочу!».
Крестик №4 — задание «Ах, какая женщина! Будем танцевать!».
Таким образом, затянувшееся затишье будет заполнено весельем.

ПОЖАРНИКИ
Выверните рукава двух курток и повесьте их на спинки стульев. Стулья поставьте на расстоянии одного метра, спинками друг к другу. Под стульями положите веревочку длиной два метра. Оба участника стоят у своих стульев. По сигналу они должны взять куртки, вывернуть рукава, надеть, застегнуть все пуговицы. Потом обежать вокруг стула соперника, сесть на свой стул и дернуть за веревочку.

 

Толстощекий губошлеп
Реквизит: кулек сосательных конфет (типа " Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается), и после каждой конфеты обзывать своего соперника " толстощеким губошлепом")) Кто больше запихает в рот конфет и при этом скажет " волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!

 

 

" Противопожарный"

Берется веревка желательно длинная, к концу которой привязан кусок мокрой ваты. Веревка обвязывается вокруг талии и конец с ватой свисает между ног.
Напротив каждого участника ставится зажженная свеча, которую участники без помощи рук должны затушить мокрой ваткой. Задание не сложное, но со стороны выглядит очень весело. Выигрывает конечно тот кто первый выполнит задание.

 

Лапа – лапочка

Реквизит, атрибуты: выведете на принтер " лапы" и вырежьте.
Выбираются два участника или две команды.
Задание необходимо положить перед собой стопу и встать на нее, затем выложить перед собой вторую стопу перебраться на нее и забрать оставшуюся позади, так перемещаясь кто быстрей доберется до назначенного места.
Побеждает тот игрок или команда, который первый выполнит задание.

Победитель получает медаль " Самый длинный прыжок"

Рукавицы

Вызываются 2 пары, одеваются халаты или рубашки (с маленькими пуговицами) на руки одевают перчатки и…кто быстрее застегнет своего напарника…

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.