Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. В своей пятнадцатой книге Т






Рампа, Лобсанг. Сумерки.

Пер. с англ. — К.: «София; М.; ИД «Гелиос», 2002. — 160с. С

 

В своей пятнадцатой книге Т. Лобсанг Рампа расска­зывает о жене, кошке, друзьях, взглядах на полицию, пред­ставителей прессы, Уотергейте, женском освободительном движении... а также отвечает на многочисленные вопросы читателей, посвященные психическим способностям. Не­смотря на то что д-р Рампа стал намного старше и слабее, он не утратил своих экстраординарных способностей, а его комментарии к современной жизни просты и понятны, как всегда...

ОГЛАВЛЕНИЕ

От Автора

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

 

***

«Сумерки» — пятнадцатая книга доктора Рампы. Основ­ную ее часть Лобсанг Рампа посвятил ответам на многочислен­ные вопросы, приходящие от читателей. Круг этих вопросов охватывает такие полемические темы, как...

 

НЛО

Астральные путешествия

Энергия молитв

Буддизм

Замужество и развод

Аура

Колдовство и одержимость

Законы кармы

Посты

Гипноз

«Сумерки» привлекут и просветят многих новых читате­лей, приобщат их к духовному учению, которое помогло милли­онам людей разобраться в современной жизни. Как и все прежние работы доктора Рампы, эта книга послужит источником успо­коения и вдохновения для многих последователей во всех уголках земного шара.

 

 

От автора

 

В своих письмах люди часто говорят мне: «Вы должны написать еще одну книгу». Письма приходят со всех концов Земли (а я-то думал, что Земля круглая). «Вы не можете останавливаться сейчас, когда ПОД­НЯТЫХ вопросов оказалось больше, чем разрешенных», — пишут мне.

Я благодушно улыбаюсь, лежа в железной больничной кровати, которая скрипит всякий раз, когда я переворачиваю свое непослушное тело. Всякий согласится, что дряхлый, антикварный инвалид не сможет удержать на своих коленях тридцатифунтовую пишущую машинку.

Мой старый друг из Монреаля Гай Мендельсон (руководитель фир­мы «Фотоаппараты Симона») сказал по телефону: «Я высылаю тебе но­вую машинку, весом в девять фунтов. Это МОЙ вклад в новую книгу».

Мне нравится Гай Мендельсон. Я люблю его как брата и не могу подвести. Если эта несчастная машинка все-таки придет, я буду вынуж­ден начать книгу.

Эй, да она уже здесь. Ну-ка, распакуем ее. Кто-то должен сделать это за меня. Шелест бумаги, приглушенные комментарии, и «ЭТО» взгро­мождается на кровать. ОХ! ОЙ!! Это же надо!! Юна ЖЕЛТАЯ. Она похожа на канарейку, превратившуюся в пишущую машинку, на желтый нар­цисс, впитавший слишком много красящих веществ. Желтая. Почему бы мне не назвать ее «Желтая Неприятность»? Несмотря ни на что, у нее очень хороший шрифт, яркий и удобный.

СПАСИБО ТЕБЕ, брат Мендельсон, ты хороший друг и прекрасный человек. Хей-хо (не знаю точно, как это пишется), я должен начать книгу.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.