Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I Детский медиа фестиваль-тренинг. Здравствуйте, творческая команда АРТ медиа центра (ано Театр «кул-шоу»).

«ДЕТЯМ ДАЛИ КАМЕРУ!»

Здравствуйте, творческая команда АРТ МЕДИА ЦЕНТРА (АНО Театр «КУЛ-ШОУ»)!

С огромным удовольствием приглашаем Вас стать гостями нашего живописного города Уфа и принять участие в уникальном детском медиа фестивале-тренинге «ДЕТЯМ ДАЛИ КАМЕРУ!»

Статус Фестиваля-тренинга:

Фестиваль-тренинг организован при поддержке Администрации городского округа г. Уфа РБ, Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» и Детско-юношеского телеканала «Тамыр» ГУП ТРК «Башкортостан».

Сроки:

Фестиваль-тренинг пройдет в дни школьных осенних каникул с 1 по 4 ноября 2016 года в городе Уфа, столице республики Башкортостан.

Направление фестиваля:

Телевидение, радио, интернет-журналистика, блогосфера.

Фишка фестиваля:

Первый Детский медиа фестиваль-тренинг «Детям Дали Камеру!» - это большая практическая площадка для всех школьников желающих научиться, или получить новый опыт в производстве качественного медиа контента. Каждому участнику фестиваля-тренинга будет предоставлена уникальная возможность окунуться в мир медиа профессий. А как именно? На время проведения нашего фестиваля все телерадиокомпании столицы Башкирии предоставят свои эфиры детям – участникам детского медиафорума.

Участники:

К участию в Фестивале-тренинге приглашаются школьники с 1 по 11 класс, представители региональных детских и юношеских СМИ, теле- и видеостудий, журналистских объединений, школ телевидения, продюсерских центров, подростки, увлеченные журналистикой и мечтающие получить профессиональное образование в этом направлении деятельности.

В фестивале-тренинге могут принять участие как организованная группа с руководителем на каждые 10 детей, так и индивидуальные участники в сопровождении родителей. Подать заявку на участие в фестивале-тренинге Вы можете на официальном сайте детямдаликамеру.рф в онлайн. Прием заявок осуществляется до 1 октября 2016 года.

.

Дополнительная информация:

Для получения подробной информации о фестивале-тренинге приглашаем Вас на наш официальный сайт детямдаликамеру.рф

В настоящий момент оргкомитет согласует программу, а также список медиатренеров, телевизионных персон фестиваля-тренинга и партнеров. Для получения самой оперативной информации о ходе подготовки к фестивалю-тренингу приглашаем Вас в нашу официальную группу https://vk.com/ddk_festival

 

По всем вопросам обращаться:

По номеру телефона координатора: +7 (937) 858-73-74

По электронной почте: ddk-festival@mail.ru

 

Контакты оргкомитета фестиваля:

Сайт: телешко.рф

Электронная почта: teleshko-ufa@mail.ru

Сайт фестиваля: детямдаликамеру.рф

Официальная группа: https://vk.com/ddk_festival

Телефон: +7 (987) 254-14-74

Адрес: Республика Башкортостан г.Уфа, Коммунистическая 45/3, 225 (Детский медиацентр«Телешко»)

Уважаемые коллеги! Надеемся на оперативный ответ о вашей заинтересованности принять участие в работе Фестиваля-тренинга «Детям дали камеру!» для более детального согласования всех вопросов.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Вторая встреча этого праздничного цикла




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.