Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСА

Общие положения

1.1. Филиал в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» (далее – Организатор) объявляет о проведении фотоконкурса «Наша Победа» (далее – Конкурс) и утверждает настоящие правила о проведении конкурса (далее – Правила);

1.2. Сроки проведения Конкурса: с 14 июня – по 31 августа 2016 г. (включительно);

· Голосование – с 15 июля по 15 августа 2016 г.

· Объявление победителей – 17 августа 2016 г.

· Награждение победителей: до 31 августа 2016 г.

Участие в Конкурсе

2.1. Для участия в Конкурсе необходимо сделать фотографию участника с рисунком во время проведения праздников двора: 14 июня в Набережных Челнах, 21 июня в Альметьевске (Шевченко, 144), 23 июня в Казани (Парк Горького), 28 июня в Казани (Парк Победы), 30 июня в Казани (Салиха Батыева, 17), 6 июля в Набережных Челнах (б-р Ямашева), 7 июля в Казани (Восстания, 129), 20 июля в Елабуге (Тази Гиззата), 27 июля в Казани (Павлова, 10)

2.2. В конкурсе участвуют только те фотографии, которые были сделаны фотографом ПАО «Ростелеком». Фотографии размещаются Организатором в сообществе Ростелеком в Республике Татарстан ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.tatarstan) в альбомах, соответствующих каждому отдельному мероприятию, указанных в пункте 2.1. настоящих Правил.

2.3. Принимать участие в голосовании Конкурса может любой зарегистрированный пользователь социальной сети ВКонтакте, состоящий в числе участников сообщества Ростелеком в Республике Татарстан ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.tatarstan).

2.4. Участие в Конкурсе является бесплатным.

2.5. В Конкурсе участвует только одна фотография участника.

2.5. Решение о допуске работы к Конкурсу принимается Организатором.

2.6. Лица, не достигшие 18-летнего возраста, могут являться участниками Конкурса. В случае, если фотография несовершеннолетнего участника признается Организатором победителем конкурса, все необходимые действия, связанные с получением призов, публикацией фотографии победителя Конкурса, согласие на возможную публикацию информации о несовершеннолетнем победителе Конкурса в прессе, в материалах, относящихся к Конкурсу, осуществляются с письменного разрешения, а в необходимых случаях – от имени одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего участника Конкурса.

Подведение итогов

3.1. Итоги подводятся путём голосования в сообществе филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.tatarstan) в альбомах, соответствующих каждому отдельному мероприятию, указанных в пункте 2.1. настоящих Правил.

3.2. В каждом конкурсном альбоме объявляется 1 победитель - участник, набравший наибольшее количество голосов (1 голос = 1 комментарий с символом «+1») за свою фотографию.

3.3. Победитель получает приз от Организатора – кружку-термос и сувенирный набор «Ростелекома».

3.3. Каждый победитель – лидер голосования в соответствующем альбоме – получает шанс получить дополнительный ценный приз, Правила получения которого будут опубликованы позже в сообществе филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom.tatarstan)

3.4. Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.

3.5. Техническое и организационное обеспечение проведения Конкурса осуществляется Организатором;

3.6. Настоящие Правила могут быть изменены и/или дополнены Организатором в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Настоящие Правила являются открытыми и общедоступными; Организатор рекомендует участникам Конкурса регулярно проверять условия настоящих Правил на предмет их изменения и/или дополнения.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Общие указания. 1. Эта справка, выданная работодателем, подтверждает, что водитель по упомянутой причине на оборотной стороне этой справки в указанное время не управлял | Условия Конкурса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.