Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






о запрете изготовления универсальной электронной карты

Требую приостановить действие и отменить федеральный закон №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», как антиконституционный, антинародный, антигосударственный.

Данный закон фактически уничтожает традиционную правовую систему и является основой для построения в нашей стране сверхтоталитарной диктатуры, при которой человек превратится в управляемый придаток электронной системы.

Как гражданин России, основываясь на статьях 2, 3, 4, 7, 8, 15, 18, 19, 21, 23, 24, 28, 29, 32, 33, 45 Конституции РФ, статьях 12, 14, 19, 150 и других статьях ГК РФ, заявляю, что я запрещаю изготавливать на меня и моих детей __________________ ____________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________,

универсальную электронную карту, а также не заказывал(а) ее и не собираюсь заказывать получение государственных и муниципальных услуг по электронным каналам связи.

В связи с вышеизложенным, я запрещаю также использовать мои персональные данные и персональные данные моих детей для выпуска на моё имя и моих детей универсальной электронной карты, а также любой другой электронной карты. Требую не воспринимать мое заявление как заявление – согласие со всем законом и всеми предварительными действиями по изготовлению УЭК, как заявление - анкету на выпуск УЭК и не использовать персональные данные меня и моих детей изложенные в данном заявлении для изготовления УЭК и вхождение в электронную систему.

Требую обеспечить реализацию всех моих конституционных прав в том числе и моих несовершеннолетних детей на получение заработной платы, пенсий, пособий, бесплатное лечение, распоряжение своей собственностью и денежными средствами, свободу передвижения, получение заработной платы, уплату жилищно-коммунальных услуг и налогов, регистрацию актов гражданского состояния и других юридически значимых действий на основании традиционного способа учета человека (по фамилии, имени и отчеству) по традиционным документам (паспорту, пенсионному удостоверению и пр.) без использования цифровых идентификационных номеров, штрихового кодирования, электронных носителей, данных биометрии (отпечатков пальцев, снимков радужной оболочки глаз) и пр.. Не допускать выделение бюджетных средств области на строительство т.н. многофункциональных центров для обслуживания УЭК и повсеместного созидания незаконного электронного концлагеря. Имеющиеся МФЦ ликвидировать. Считаю недопустимым закрытие традиционных государственных и муниципальных учреждений города и области, занимающихся регистрацией юридически значимых действий граждан: паспортных столов, ЗАГСов, нотариальных контор и пр..

Требую дать письменный ответ по существу поставленных мною вопросов согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» и статье 5.59. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предусматривающей административную ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

 

С уважением,

 

____________________ (___________________________) «____» «__________________» 201__ г

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отзыв научного руководителя | Открытки с того света




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.