Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это и есть, кто вы есть. Вы есть Сумма Бога.






Я уже говорил вам это много раз, и многим из вас слышится сын* Бога. Это тоже правильно. Вы — сыновья и дочери Бога. И какие бы ярлыки или имена вы ни использовали, все сводится к одному и тому же: Вы есть Конечная Цель Бога.

То же можно сказать обо всем, что вас окружает. Обо всем, что вы видите и чего не видите. Все, Что Есть, Все, Что Когда-либо Было, и Все, Что Когда-либо Будет, есть Я. И все, что Я есть, Я есть сейчас.

Я Есть То, Что Я Есть, — как я уже говорил вам много раз.

Нет ничего, чем Я был когда-либо и перестал бы им быть. И нет ничего, чем Я когда-либо буду и чем не являюсь сейчас. Я не могу стать ничем, чем Я сейчас не являюсь, как и не могу перестать быть тем, чем Я однажды был.

Так было вначале, так есть сейчас и так будет всегда, мир не имеет конца. Аминь.

Я пришел к вам сейчас, в этот день и час, когда вы вступаете в новое тысячелетие, чтобы вы могли начать новую тысячу лет по-новому: познав, наконец, Меня, впервые выбрав Меня и будучи Мною всегда, всеми способами.

В выборе времени нет ошибки. Я начал эти новые откровения в начале прошлого десятилетия, они были продолжены в Моих беседах с вами на протяжении последних лет столетия, и в последние мгновения прошлого тысячелетия они напомнили вам, как можно подружиться со Мной.

Сейчас, в первый год нового тысячелетия, я говорю с вами одним голосом, чтобы мы могли испытать единение.

Стоит вам избрать это ощущение единения с Богом, и вы, наконец, узнаете покой, радость без границ, любовь в полном ее выражении и полную свободу.

Стоит вам выбрать эту истину — и вы измените свой мир.

Стоит вам выбрать эту реальность, — и вы создадите ее и наконец полностью испытаете. Кто Вы Действительно Есть.

Это будет самым трудным из всего, что вам когда-либо приходилось делать, и это будет самым легким из всего, что вам когда-либо приходилось делать.

Это будет самым трудным из всего, что вам когда-либо приходилось делать, ведь вы должны будете отказаться от того, кто, по вашему мнению, вы есть, и перестать отрицать Меня.

Это будет самым легким из всего, что вам когда-либо приходилось делать, ибо вам ничего не придется делать.

Все, что вам нужно делать, — это быть, и все, чем вам нужно быть, —это быть Мной.

Но даже это не будет актом воли, а просто признанием. Для этого не потребуется действия, только признание.

Я всегда ищу этого признания. Даруя Мне признание, вы впускаете Меня в свою жизнь. Вы признаете, что вы и Я — Одно. Это ваш билет в царство небесное. Сказано: Признай Единого.

* * *

 

Когда Я получаю доступ в ваши сердца, вы получаете доступ в царство небесное. И ваше царство небесное возможно на Земле. Каждый может по-настоящему чувствовать себя «на Земле, как на небе», когда время отделенности заканчивается и вы стоите на пороге времени объединения.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.