Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов конкурса – 21 сентября 2012 г.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении Всероссийского конкурса студенческих проектов, выполненных с использованием мультимедийных информационных технологий

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в рамках Всероссийской молодежной конференции «Информационно - телекоммуникационные системы и технологии» (ИТСиТ-2012) проводит конкурс студенческих проектов, выполненных с использованием мультимедийных информационных технологий. Конференция проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках реализации федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы».

Приглашаем студентов и аспирантов ВУЗов, учреждений Академии наук и других научных организаций и образовательных учреждений принять участие в конкурсе.

Цель проведения конкурса: выявление талантов, стимулирование интереса и развитие творческих способностей студентов в области современных мультимедиа-технологий, обмен опытом создания мультимедийных проектов, создание условий для привлечения и закрепления творческой молодежи в сфере разработки и использования мультимедийных информационных технологий.

Тематика конкурсных проектов: интернет - приложения, веб - дизайн, видео, 2 - мерная статичная графика, 2D - анимация, 3D - анимация, компьютерные игры и др.

Условия участия

На Всероссийский конкурс представляются проекты, выполненные студентами аспирантами. Работа, подаваемая на конкурс, должна представлять собой изложение результатов законченного проекта, выполненного лично автором. Автор имеет право заявить несколько проектов. Число проектов от одной организации не ограничено.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо направить в оргкомитет конференции по электронной почте itsit-2012@mail.ru комплект следующих документов:

1. конкурсную работу (например, видео-ролик, макет сайта, логотипы, фирменный стиль, flash - баннер, мультфильм и т. п.);

2. описание проекта (в свободной форме, необходимо описать цель и задачи разработанного проекта, основные этапы его реализации, используемые программные средства, перспективы использования);

3. заявку на участие в конкурсе (приложение).

Срок приемаработ для участия во Всероссийском конкурсе – до 3 сентября 2012 г.

Подведение итогов конкурса – 21 сентября 2012 г.

Заявку на участие во Всероссийском конкурсе, включая описание и другие документы, необходимо прислать в одном письме как прикрепленные файлы (комплект документов рекомендуется заархивировать любым архиватором) или прислать ссылку на файлообменный сайт. В теме письма сделать пометку «Конкурс».

Победители конкурса награждаются дипломами и ценными призами. Все участники конкурса получат сертификат участника.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
И.И. Иванов | Общая часть




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.