Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок изменения настоящего Договора и урегулирование споров. Ответственность сторон.

Цена Договора, порядок оплаты и определения стоимости услуг.

3.1. Оплата услуг по договору начинается со дня подписания настоящего договора и производится ежемесячно. Управляющая организация выставляет и направляет Заказчику счет-квитанцию за оказанные услуги, а Заказчик обязуется оплатить услуги не позднее 10-гочисла следующего месяца.

3.2. Цена по настоящему Договору складывается из стоимости работ и услуг: по содержанию и ремонту Имущества общего пользования, включающую в себя плату за услуги Управляющей организации по управлению, именуемую как услуга «Содержание и текущий ремонт»; платы за «Вывоз твердых бытовых отходов»; платы за контрольно-пропускной режим.

3.3. Стоимость услуг, указанных в перечне (Приложение № 1) к настоящему договору, и порядок расчетов определяется Стонами в Соглашении о цене (Приложение № 2)

3.4. Управляющая организация ежемесячно составляет квитанцию-извещение, в которой указывается размер платежа, подлежащего внесению Владельцем за расчетный месяц. Квитанция-извещение вручается Заказчику лично при его обращении в Управляющую организацию.

3.5. Оплата предусмотренных настоящим Договором услуг производится Заказчиком ежемесячно до 10 числа месяца, следующего за расчетным, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Управляющей организации по реквизитам, указанным в настоящем Договоре, либо путём внесения в кассу Управляющей организации

3.6. Стоимость дополнительных услуг, связанных с ремонтом и обслуживанием инженерных коммуникаций и оборудования, находящихся в зоне ответственности Заказчика (в т.ч. внутри домовладения, иных строений и сооружений), благоустройством, ремонтом и обслуживанием домовладения, иных строений и сооружений Заказчика, благоустройством и обслуживанием земельного участка Заказчика, а также порядок предоставления указанных услуг, определяются Сторонами в отдельных соглашениях между Заказчиком и Управляющей организацией.

Порядок изменения настоящего Договора и урегулирование споров. Ответственность сторон.

4.1. Настоящий Договор может быть изменен и дополнен соглашением Сторон, в случае если он не затрагивает интересов других Заказчиков.

4.3. Споры, возникающие в связи с заключением, исполнением настоящего Договора, подлежат урегулированию Сторонами, с обязательным использованием досудебного претензионного порядка урегулирования споров.

4.4. Сторона, полагающая, что другой Стороной предусмотренные настоящим Договором обязательства исполняются ненадлежащим образом, обязана направить другой Стороне письменную претензию с изложением своих требований или предложений. Претензия направляется по адресу, указанному в настоящем Договоре, или вручается под расписку соответствующей Стороне или ее законному/уполномоченному представителю. Претензия, направленная заказным письмом по адресу, указанному в настоящем Договоре, считается врученной надлежащим образом. Сторона, которой вручена претензия, обязана дать на нее письменный ответ с изложением своих возражений относительно существа претензии в течение 10 дней со дня ее получения.

4.5.В случае, если предусмотренный п. 4.4. настоящего Договора досудебный порядок урегулирования спора к разрешению разногласий не привел, спор подлежит разрешению в судебном порядке с соблюдением правил подсудности и подведомственности.

4.6.Управляющая организация несет ответственность за нарушение обязательств по настоящему Договору, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

4.7.Управляющая организация освобождается от ответственности за ухудшение качества работ и/или услуг, если это произошло вследствие обстоятельств непреодолимой силы.

 

5. Заключительные положения.

5.1. Настоящий Договор заключен сроком на 1 (один) год и вступает в силу с момента его подписания Сторонами.

При отсутствии заявления одной из Сторон о прекращении настоящего Договора по окончании срока его действия настоящий Договор считается продленным на тот же срок и на тех же условиях, какие предусмотрены настоящим Договором.

5.2. Действие настоящего договора прекращается при следующих обстоятельствах:

· Ликвидации одной его из сторон и при отсутствии правопреемника

· Прекращении права собственности Заказчика на жилой дом и (или) земельный

участок в поселке «Светлый».

5.3.Данный договор является окончательным, и после его заключения любы иные

ранее имеющиеся договоренности, соглашения и заявления Сторон устного или письменного характера, все предшествующие переговоры и переписка, противоречащие условиям настоящего договора, теряют свою юридическую силу.

 

6.Юридические адреса и подписи сторон

Управляющая организация:

ООО «УК «Западный-1»

455000, Челябинская область, г. Магнитогорск,

пер. Нежный, 1

ИНН 7446059276 КПП 744601001

ОГРН 1107446000716

Р/с 40702810738070000338

В филиале «Екатеринбургский» ОАО «Альфа-Банк»

к/с 30101810100000000964 БИК 046577964

тел. 29-69-49, 58-03-05

Заказчик:

ФИО_____________________________________________________________________________________________паспорт: __________________________________________________________________________________________Адрес регистрации: ________________________________________________________________________________

Контактный телефон: _____________________ Адрес электронной почты: _________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Прочие условия. Об оказании гостиничных услуг | Термины, используемые в Договоре




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.