Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13.




СВЯЩЕННАЯ ИНИЦИАЦИЯ
КАК ПЕРЕВЕСТИ ТЕЛО НА ПИТАНИЕ
ПРАНОЙ, ПРИНЯВ ПАРАДИГМУ ВОЗНЕСЕНИЯ...
Как уже было упомянуто, у меня никогда не было внутреннего побуждения помогать другим пройти 21-дневный процесс. Однако. по причине неослабевающего интереса к возможности перейти на питание чистой Праной, я решила предложить читателю всю доступную мне информацию.
Знайте: если вы спрашиваете у кого-то другого, годится ли это для вас - вы еще не готовы. Ищите единственно подтверждения Внутреннего Учителя! Если у вас нет четкого внутреннего руководства, ищите вначале его.
Описанный в этой книге 21-дневный процесс предназначен для тех, у кого уже есть глубокая внутренняя осведомленность. Это -путь тех, кто уже слышит голос своей интуиции, и прохождение процесса лишь укрепит их взаимосвязь. Я рекомендую рассматривать саму эту возможность как Священную Инициацию - посвящение себя слиянию с Богом, чтобы наиболее полно выражать свою

Суть посредством системы четырех тел и питать их светом Того, чto Есть.
Это — стезя Богини и Воина; время уединенности и размышле-ний. Знайте, что вступая на этот путь в одиночестве, вы никогда не будете одиноки, ведь принятием Парадигмы Единства вы призыва-ете присутствие энергий Вознесенных Мастеров. Работая под руко-водством Внутреннего Учителя, вы обретаете многие дары мудрос-ти и опыта и проходите многие жизненные уроки — если только вы позволите им произойти.
Путешествуя по всему миру и рассказывая о своем опыте, мне часто приходилось слышать вопросы о том, возможно ли продолжать работу и взаимодействие с обществом в течение 21-дневного процесса. Отвечу так: те, кто готов пройти этот процесс, осознают, то это - время, отведенное для того, чтобы чтить и все более полно воспринимать Силу, дарующую Посвящение; поэтому такая и|дея даже не может прийти им в голову. Я видела многих людей, принявших посвящение и вернувшихся к прежним «взаимоотно-шениям» с пищей по самым различным причинам. Трудности, свя-занные с давлением социального окружения, мы подробно рассмот-рим в конце этой книги. Причины, по которым люди вступают на этот путь, также различны — кому-то хочется сбавить вес, кому-то необходимо найти внутреннее руководство. Рекомендую вам вна-чале четко разобраться с причинами, побуждающими вас предпри-нять этот шаг. Непременно заполните предлагаемый здесь вопрос-н: ик!
По сути, это — эзотерическое Посвящение высшего уровня.
Оно не имеет никакого отношения к вашему выбору — есть или не есть.
Оно относится лишь к выравниванию ваших энергий с Присут-ствием Я ЕСМЬ, а его «побочный продукт» — возможность более не нуждаться в питании плодами, взращенными атмосферой.
Информация последующей главы взята из буклетов, изданных -Чармейн Харли в Аделаиде, Австралия. Чармейн и ее сподвижники, начиная с 1994 года, помогли множеству людей успешно пройти 21дневный процесс.
В моем недавнем разговоре с Чармейн она упомянула, что, как и во всем, здесь важнее всего индивидуальная способность к мудромy различению. Хотя нет реальной необходимости иметь «сиделку» рядом с собой, все же помощь друга может оказаться полезной. Сама Чармейн больше не занимается оказанием личной помоши, направив свои усилия в более «системное» русло.
Повторю еще раз: если вы все еще чувствуете потребность в «помощнике», скорее всего, вы еще не готовы, поскольку вы — Мастер, и только сами можете советовать что-либо себе. Став настроенным инструментом, вы уже не будете чувствовать каких-либо неудобств. Мастерство овладения собственным разумом — залог того, что ваше «суденышко» благополучно дойдет до цели. Здесь важно распознавать и вовремя устранять прежнюю ограничивающую убежденность. Прежде всего, необходимо запрограммировать тело стабилизировать вес на должном уровне, чтобы оно могло полностью проявлять совершенство вашего Присутствия Я ЕСМЬ. нисходящего на физический план. Перепрограммирование тела в самом начале гораздо легче, чем последующее восполнение веса посредством намерения или даже возврата к прежним «ролям».
Я также рекомендую подготовить свое физическое тело, почтительно разъяснив телесному элементалу, что ему гарантирована легкость и наслаждение от самого процесса перехода. Мне известны многие люди, начавшие ходить по ресторанам на завтрак, обед и ужин за несколько недель до вхождения в 21-дневный процесс. Они старались «наесться впрок» перед своей «последней трапезой»! В этом случае, пройдя процесс, они ощущают изрядный дискомфорт, освобождая свое тело от токсинов и многого другого.
Рекомендую постепенно отказываться от темных сортов мяса, затем также от белых, переходя на все более легкую и сырую пищу, жидкости и отвары. В этом случае вы войдете в 21-дневный процесс с очищенной и настроенной телесной системой. Сколько времени займет ваш переход от мясоедения к принятию только жидкостей -вопрос индивидуальный. Просто делайте это с легким сердцем, и тело само будет вести вас, если вы склонны слушать его!
Будучи первопроходцем на этом Пути и свидетельствуя успех для многих, я обнаружила, что чем точнее настроено Существо на свой Внутренний Дух и сознание тела, тем легче проходит его путешествие и привыкание к новому, неизведанному образу жизни.

Информация и практические путеводные нити, предложенные в данной главе, принадлежат перу Чармейн Харли. Они появились в ответ на многочисленные вопросы тех, кто интересуется возможностью пуститься в столь особенное Путешествие Души. Однако. все это — не более чем рекомендации, и мы советуем каждому при-слушиваться к голосу собственного мудрого различения и внутреннего руководства.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.