Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши восточные соседи Окраины- 1935 4 страница






называлось ТАРТАРИЯ!!

КАРЛ ВЕЛИКИЙ и ВАТИКАН СОЗДАЛИ

ТЕОКРАТИЧЕСКУЮ ИМПРЕИЮ:

Обратите внимание на самоназвание это-

Священная Римская Империя Германской Нации

(кстати введя это понятие в европейские языки, через латынь чему и помог Ватикан создав из Евреев Франции и Германии " Скандинавов-Германцев).

В этот период, ГУННЫ=Еврейские Рода=Княжества окончательно закрепили за собой территорию Восточной До- Карпатской Восточной Европы //Как впрочем и территорию современной Южной России, /// И главной Это-Архе-Базой Гуннов=Евреев была Венгрия-с самоназванием Х/ГУННГАР. Или Мадьяр.

Венгры -Внимание! Самые первые приняли Крещение и так как Главный покровитель Первого Кагана была Дева Мария то и до сих пор в титулах Дворян потомков Венгерских//Гуннских//но и ГЕРМАНКИХ!!! //По подчинению Единому Императору Священной Римской Империи// Дворян от Герцога до Барона и Венгерского ГРАФА.. типа 12-ти кратный Граф Ракоши..=

Стоит Имя МАРИЯ! Вспомните- Германский писатель 1920-х Эрих Мария Ремарк! То есть он впрямую Наследник Родов Крещёных Гуннов то есть ЕВРЕЙ 10 Колен Израиля Иакова =ЕФРЕМ

Вот вам имя Последнего Короля Баварии: - Людвиг III (нем. Ludwig III.; полное имя Leopold Joseph Maria Aloys Alfred

(король Баварии с 5 ноября 1913, баварский генерал-фельдмаршал Последний царствующий правитель из династии Виттельсбахов. Сын принца-регента Луитпольда итд итп

ГРАФ ВЕНГРИИ-Крещёный Граф который приехал бы в Черниговщину имел бы полное имя с титулом МАРИЯ

Брокгауз+Эфрон переведя свой текст на глумливую Старушечье- Монастыскую блевотинку-скороговорочку вынуждены упомянуть и НЕМЦЫ /Империю// и Цезарской Земли //Императора и Германской нации// но если не знать то всё это пролетает мимо сознания..

А сами Тухачевские как вы помните говорят о ВЕНРГЕ ИНДРИС-Как основателе уже Российского рода. Кстати если написать по латыни в старой Транслитерации его имя скажет всё это HI|U|NDRIS//
Короче в России с огромной армией Приехал

НЕ КРЕЩЁНЫЙ ВЕНГЕРСКИЙ КАГАН! "

Там ему бы пришёл Кирдык- Католики начинали Походы Крестоносцев за Освобождение Гроба Господня и Еврейский Каган= Г Р А Ф Там был не нужен..

Итак Как вы помните по Брокгаузу+Эфрону Этот ГРАФ Предок Тухачевских Крестился и получил Имя КОНСТАНТИН. Как вы понимаете Знатных Не Христиан наделяли Священно-Символич ными Именами- Вы помните что Константин это и был аналог Князя Владимира- Первый Античный язычник -Император который принял Крещение и получил как раз имя КОНСТАНТИН

!!! А теперь Анекдот Соколова который в упор не прочёл то что писал он переписывая из Словаря этих же самых Бр& Эфрона

Он говорит что предок всех ГРАФОВ Толстых тот же самый ИНДРИС. Ну и это хрен с ним, но! Тут начинается уже паранойя-

Читайте суть- У тех же Брокгауза и Ефрона о Толстых читаем: "...графский и дворянский род, происходящий….от мужа честна Индриса, выехавшего, " из немец" (8), из цесарской земли, в Чернигов в 1353 г., итд… Читайте!

".. он крестился(10!!!), получил имя(11) Леонтия"!!!

То есть Энциклопедия сознавая ответственность перед кстати Дворянскими Родами и Законом Российской Империи на полном серьёзе пишет что Индрис если он Предок Тухачевског то получил Крестильное имя КОНСТАНТИН

Но! Та же Энциклопедия если пишет про ИНДРИСА как предка Графов Толстых то так же ответственно заявляет что он получил Крестильное имя ЛЕОНТИЙ (Юмор в том что Соколов это цитирует подряд, не читая того что пишет Один и тот же Брокгауз& Эфрон …)

Ещё один анекдот- Индрис якобы уехал из неметчины или уехал из Мадьярии и приехал креститься в Чернигов в 1353 году. А вот могли он это сделать вообще!?

Ещё в 990-1010гг крайне воинственный Каган Польский Болеслав I Храбрый (годы правления 992-1025) установил свою власть на территории от Одры и Нысы до Днепра и от Балтийского моря до Карпат. Укрепив самостоятельность Польши в войнах со Священной Римской империей, Болеслав от этого же Императора принял титул Короля (1025).

В 12 веке Киевская Русь уже не упоминается вообще и не существует как государство. Она уже в 11веке распалась после династической резни наследников Кагана Владимира. Резня Ярос лава и Его Сыновей с конкурентами….

ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ЭТО ПОЛЬСКОЕ КОРОЛЕВСТВО

//От Балтики до Чёрного моря, и возможно До Урала//

Но тут на Запад припёрлись Татары, сожгли всё на фиг.. Но ушли.. С Севера на Польшу постоянно нападали поклонники Гуннских и Языческих Культов Пруссы и Литовцы

Князь(? Непонятный Титул Российских Учебников) Мазовии Конрад в 1226 пригласил тевтонских рыцарей из Ордена Кресто носцев. Рыцари завоевали часть Прусско-Литовских язычников на Прибалтике и эта земля стала называться Восточной Пруссией.

//Кстати это перекрыло Польше выход к Морю//

Казимир III Великий (годы правления 1333-1370). После ряда реформ расширил территорию и захватил на Востоке Галицию, Волынь и Подолье. Но Главное-

ОН ИЗДАЛ ЗАКОН О ПРАВЕ ЕВРЕЙСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Это было то великое Ключевое Событие в Евразии когда Евреев которых выгнали (если не перебили) из всех стран Европы полу чили статус Народа! Деюре и ДеФакто ЖИДОВ СОЗДАЛИ

Польша стала Симбиозом Жидов и т.н." Поляков" =Жидов которые Крестились чуть раньше

ИНДРИС ДОЛЖЕН БЫЛ ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛЬШУ

Через Католическое Государство которое в союзе с Тевтонским Орденом и в Союзе с Императором Священной Римской Империи уже давно уничтожает Язычников или Обращает их в Христиан ство.

Брокгауз& Эфрон когда писали -Редактировали статьи для своей Энциклопедии были в рамках жёсткой геополитической Заданности Российской Империи. В ней как вы помните с 1771 года Польши нет в Природе! Нет её Польшы и никогда не было!

И потому в этой потрепушке про Графа Индриса он как бы из Империи =Венгрии прямиком едет не через Польское Королевство, а выехав из Империи попадает в Российскую Империю и приезжает типа в Россию в Чернигов! //Бред сивой Кобылы///

Но всё ещё хуже! ЧЕРНИГОВА НЕТ В РОССИИ

И Никогда не было! До 16 века! Это просто факт

Чернигов принадлежит к тем условным легендарным городам которые вроде существовали в т.н. Киевской Руси… И кроме того, для этого легендарного города придумали название " Черниговское княжество" забыв ему выдумать Княжеский род продолженный в прошлое и Будущее. Ну не может быть Княжества без Назначен ного Князя Править Этой Землёй! Ну вот нет Князей Черниговских типа Князь ЧЕРНИГА! Он конечно как город как-то периодически упоминается только для того что бы задним числом впихнуть его в историю и Право России.

Внимание! 1503 год. Московский Царь -Его Войско захватывает

ЧЕРНИГОВ КАК ГОРОД ЛИТОВСКОГО КНЯЖЕСТВА

В Советской Исторической Энциклопедии(Официоз №1) сказано что " Чернигов во 2-й половине 14 века вошёл в состав кн-ва Литовского"..То есть с 1350-1380? Он стал Литовский. А тогда вопрос- А До того? -ЧЕЙ!? Кстати вот тот факт что нет чёткой даты говорит о том что всё это=Фуфло-ЛОЖЬ- Но примем, но помним что присоединение Территорий -Исторический и дипломатический акт который обозначен в документах, с обозначением Границ..

Но! Внимание! Если так, то Чернигов до 2-й Половины 14 века входит в состав Королевства=ПОЛЬША!

То есть ИНДРИС в 1353 приехал в Польшу? Или ЛИТВУ!?

Так всё же чей город? Но после Это Литва!

И только в 1503 он в Составе Московского Княжества то есть " Русский Православный" город.. Но! Ненадолго!

В 1611 Его и другие города захватила Польша и это было закреплено в Деулинском перемирии 1618. В 1654 в тексте Договора с Богданом Хмельницким Чернигов в списке (Польских) Городов которые этот Хмельниций " Приводит под Руку Москвы".. Но реально- Юридически он только в 1686 году Утверждён как город на территории Московского Государства"

ТАК КАКОВА ЦЕННОСТЬ БРОКГАУЗ& ЭФРОН?

Официозного Справочника Империи!

И сколько мне пришлось вам написать для того что бы просто уточнить один абзац текста который как истину в Последней Инстанции(Бог-Саваоф) приводит молодой Историк Соколов! Но! Господа! Ведь этим Словарём Оперируют -Помните!

Семьи ТОЛСТЫХ И ТУХАЧЕВСКИХ?!

ИНДРИС-Это же их общий Жидовский Предок? Но он жидовский только потому что я вам заметил Ляпы в факте Крещения, заметил разницу в крестильных Именах, Напомнил Дату Образования Поль ши, и Дату появления Чернигова как реально " русского" города!

Вообще-то это и есть процесс исследования Открытых текс тов в которых скрыта или НЕсказана объективная реальность.

* * *

Так когда же Соколов-Брокгауз скажут правду?

Опять Брокгауз& Эфрон- " Его потомки в XV в. переселились из Чернигова в Москву//6// и приняли фамилию Тухачевские(7).

1-Его потомки-Потомки Индриса. В XV веке.. Вот это разброс!
15 век это напомню годы с 1400 п 1499. Но ладно- Поиграем в этот бред, это полезно.. Итак Потомки ГРАФА ИНДРИСА= ГРАФЫ!

Имя он сменил в 1353 - Он одновременно и Леонтий и Константин

Но! Титул-то ГРАФ = ПОТОМСТВЕННЫЙ!

Кстати, если они Крестились в Чернигове в 1353-6 то они просто Объективно КАТОЛИКИ!!! И Литовцы!

//Это что не знали Брокгаз& Эфрон? Про потомственный титул и про Крещение в Католичество!? // Итак- Графы+Католики

И Леонтий и Константин в одном лице

И как потомок Толстых и как Потомок Тухачевского

Из Литовского Города Чернигов они переехали в Город Москва. Но всё так же не славаБогу..Тут-то как раз в начале 17 века (1603-1606-1610-1613)) - в Москве СМУТНОЕ ВРЕМЯ!!

И теперь Чернигов в составе Московии! То есть Их родовые Земли узаконенно в составе Московского Царства!

Но! Про земли и титул ГРАФ никто уже не говорит-

И тут опять паранойя- Исходя из Брокгауза& Эфрона

Граф Индрис в Москве -Внимание!

Получил " Принял" ФАМИЛИЮ-Тухачевский!

//Открыто Польское Звучание..//

Но вообще-то Это не фамилия в понимании конца 19 века- Это как раз указание на РОД! Фамилию нельзя как сказано- " ПРИНЯТЬ"!!! Как это? У кого? Это не Шляпа и не Пиджак- Вам протянули вы-Приняли - Эту " Фамилию" ЗАПИСЫВЮТ в Документах! Каких? Грамота на Землю? -Землю Титула? Или Документ вписания в Сословие- Крестьянина, Мещанина, Купца, Дворянина..

Кто вы- Тухачевские СМУТНОГО ВРЕМЕНИ!?

И были ли вы вообще? Как там в словаре- В XVI и XVII вв. Тухачевские служили по Брянску, а во второй половине XVII в. были стольниками, стряпчими и т. п. Николай Сергеевич (1764-1832) был тульским губернатором…

16-й век это 1500-1599. Они(?) служили по Брянску! -Вот это оборот! Но он только что приехал в Москву!..А знаете Хватит-Надоело.. Единственное достоверное можно принять- Николай Сергеевич (1764-1832) был тульским губернатором. Вспомните что это был за период- Павел-I Создаёт Гербовник " Русских Дворянских Родов" и ВПИСЫВАЕТ ТУДА ВСЕХ ЕВРЕЕВ

Нужных Евреев! Ведь Тухачевские были Стольниками-То есть Чиновниками =Начальниками " СТОЛА" то есть Управление или Отдел ПРИКАЗА=Министерства того периода.. Были стряпчими- То есть Адвокатами, Нотариусами, Судебными канцеляристами.

И нет никакого Венгерского-Литовского-Польского-Германского Графа в ИНДРИСА которые так и не определился с каким именем ему стать потомком, пока не принял решение- Константин-Это Тухачевские..

+ А Леонид- Будет Предок Графа Льва Николаевича Толстого. Как там у Брокгауза-.." Его(Индриса) правнук, Андрей Харитонович (Литовец+Католик), переселился из (Литовского Города) Чернигова в Москву и, получив от вел. кн. Василия Темного прозвище Толстой, стал родоначальником Толстых.."

Вот так по " Погонялу" и пошли " Графы" Толстые Русь покорять

Этот бред вообще никто не читает.. Всё так наивно.. Вот смотрите Андрей Харитонович-Какого ЧИНА? Рода? И Как занести в Церковную книгу слово ТОЛСТОЙ!? Как что? Если это ИМЯ даёт Царь то тогда это Начало РОДА! А если это " Прозвище" то оно живёт до смерти этого Царя, параллельно с Крестильным Именем

И ФАМИЛИЕЙ=РОДОМ ГРАФА!!!

То есть Венгерский ГРАФ Андрей Харитонович-ИМЯ не имающий Записан в Служение Как ТОЛСТОЙ!?

А как и Кем он был Записан при Дворе?

Бред не имеющий предела…=Нет Этого Периода вообще!

ВСЕ ОНИ КРЕЩЁНЫЕ ЭТНО ЕВРЕИ ПАВЛА I

И для них и им подобных придумали романтичные версии прошлого. Не совсем грамотно составленные но кому кроме идиота (Гения) Купцова это нужно-то?)

В данном случае это уникальный случай когда для Создания Высокого Статуса Персоны- НАДО УБРАТЬ ЕВРЕЯ

Но! На каком же немыслимом уровне!

Для этого- Подключают Фальсифицированные " Летописи" " Предания" и Вставляют Бред о Предке Тухачевского в самый Признанный в Мире Словарь-Справочник Брокгауз& Эфрон

Этот словарь не " Поправляют" и в Советское Время..

ТУХАЧЕВСКОГО ГОТОВИЛИ НА ВЕЛИКУЮ РОЛЬ

//За сколько же лет " Романовы" знали =Рассчитали Судьбу России

И Готовили под неё Великих Персон Для Трона РЕГЕНТА?

Который после переворота Передал бы ТРОН " РОМАНОВЫМ"

Не претендуя наТрон Сам, потому что ЕВРЕЙ

Но Он был Сверх-Персона и был Нужен..

// И Даже связали Тухачевского и " Род" " ГРАФОВ" Толстых, хотя это уже маразм не имеющий предела- 1)- Один и тот же Предок 2) Имеет Два Имени после Крещения 3) И Одно имя не имеет Титул ГРАФ -Это будет предок Тухачевских и 4)- Другое имя(Одного человека) Сохраняет титул ГРАФ который тянется

ДО ЕВРЕЙСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ ТОЛСТЫХ

* * *

666 ГИТЛЕР- ЕВРЕЙ!?

Самое простое доказательство этой версии- всё наглядно. Оговорюсь- Доказательство строятся на открытом отсутствие простой родословной Дедов самого известного Лидера Нации и Главы Государства. Никому из тех кто искал Евреев в родословной Гитлера не пришло в голову задать самый простой вопрос-

Покажите родословную Дедов А.А. Гитлера.

И ещё- Все антисимиты почему-то до сих пор не знают или не понимают самое основное о чём открыто говорят те самые Евреи ЕВРЕЙ ТОТ КТО ИМЕЕТ 7 /ИМЁН/ ПРЕДКОВ ЕВРЕЕВ

И ЭТО ОТЦЫ..

//Это самый базовый минимум личного причастия к Еврейству//

И Еврей это всегда представитель одного из 12 Колен Пра-Предков ОТЦОВ- Основателей, Сыновей Пра-Отца Авраама..

Второй примитив Антисисимитов

Вечная путаница в определении такого понятия как Этнический

Еврей и Еврей как персона который исповедует Иудаизм.
И Еврей которого в некоторых странах записывали как Еврей при том что Человек имел официально записанное Имя и Фамилию той страны где он проживал.

Но всё равно- В Европейских странах уже много столетий была узаконенна и систематизирована Церковная и параллельно Административная запись Актов Рождения, Крещения, Причастия, Брака, Смерти…

И если вдруг появляется персона у которой принципиально нет имён предков то это может быть только в одном случае- Это сознательно скрывают

Итак городок Браунау- Родился Адольф Гитлер. -Его Отец

АЛОИЗ ГИТЛЕР, а его отец ЙОГАН ГЕОРГ ГИДЛЕР
/Или по одной из версий (Внебрачная связь) Отец его старший Брат- ИОГАНН НЕПОМУК ГЮТТЛЕР

Если вы сейчас в этом несчастном " Гугле" (Йахуу, Яндексе..) Наберёте слова " Родословная Адольфа Гитлера" вы найдёте

Тысячи постов во всех ресурсах и блогах.. Немыслимое по количеству и разнобразию версии.

НО НИКТО НЕ СПРОСИЛ РОДОСЛОВНЫЕ ДЕДОВ

//Как кстати и никто не спросил про крайне странные Имена и Фамилии этих странных родственников..ГЮТТЛЕРи ГИДЛЕР//

И Это в Австрии! Самой административно-формализованной стране Мира.. Разбирают множество версий Измены Матери Гит лера, Бабки Гитлера, с евреями, румынами, папуасами…..

Но самое простое- Нет ИМЁН ОТЦОВ -ДЕДОВ ГИТЛЕРА

//Ну " забыли" что Еврей Это Еврей по ОТЦАМ//

И этого не могли найти ни в 1935-1939 Когда Гитлер был в Зените Власти и Славы и после 1945 года все искали в биографии Гитлера какую-то мерзость…Странное общее единство откровенной " глупости" …И никто не сделал то что мог бы сделать любой студент 3-го курса Истфака, если бы ему дали задание найти Отца Деда своего Преподавателя- Он бы просто пришёл в Местную Кирху где жили Деды, взял бы Церковную книгу в пыльном архивчике Кирхи, и нашёл бы простую запись 1)-РОЖДЕНИЯ 2)-КРЕЩЕНИЯ 3)-ИМЯ 4)- ИМЯ И СОСЛОВИЕ И НАЦИОНАЛЬ НОСТЬ.. Что могут скрывать Общего и до 1945 и после 1945?

Всё Господа.. Я просто утверждаю Это ЕВРЕИ

666@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

666 1941

ВОВ

ТРИ ЕВРЕЯ УБИЛИ 20 000 000 ЧЕЛОВЕК РОССИИ

Катастрофа разгрома СССР 22 Июня 1941 года =

Миллионы Убитых и Миллионы Пленных

Миллионы кв.километров Захваченной Территории СССР

4 Года величайшей Бойни в Истории Мира

4 Года тотального Разрушения России

Имели в своей основе Величайшее Предательство

ЕВРЕИ+КАЗАКИ ЖУКОВ-ПАВЛОВ-ТИМОШЕНКО

РАЗГРОМИЛИ СССР ЗА 3 ДНЯ ДО ВОЙНЫ

ОНИ НЕ ДАЛИ В ВОЙСКА

БОЕПРИПАСЫ

Это сделало Армию и Россию тотально беззащитной

Всё Советское Вооружение Досталось Вермахту

РОССИЯ ДЕ ФАКТО ПРОИГРАЛА ВОЙНУ

И ни Советские ни Россиянские Историки ВОВ

Не желают покаятся и торжественно признать ЛОЖЬ

ЛОЖЬ Изложения Истории Начала Войны и как следствие-

ЛОЖЬ Изложения всего периода Первых 2-х лет войны

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это немыслимое безпрецедентное историческое злодеяние

Величайших Командных Подонков Советского Союза

Описано и Изучено. Но в силу чудовищности и необъяснимости с нормальной точки зрения этого факта ничего не меняется ни в Общем-" Для Народа" изложении событий ни в сознанииНарода в который ушли(Может как в Омут..) Работы- Виктора Суворова, Юрия Мухина, Арсена Мартиросяна (И Купцова Андрея)

Молчит Военная История, Молчит Гражданская История

//Я не знаю-Как преподают теперь Историю Великой Отечест венной Войны в Военных Училищах и в ВоеннойАкадемии//

Я не знаю, прочтёте ли вы когда, и найдёте ли вы эти книги этих авторов, а потому в конце этой книги подводя итоги Первой Части я приведу сгруппированный дайджест из данных о той Сатанинской Ситуации и том объёме Зла которое совершили эти Евреи. Где Главным Магистром Сверх-Измены был ЖУКОВ

СКОЛЬКИ МИЛЛИОНОВ РУССКИХ ЖИЗНЕЙ

СТОИЛ РОССИИ МАРШАЛ ЖУКОВ

(Фактически это часть из моей книги Артиллерия)

" ВЕЛИЧАЙШИЙ ПАЛАЧ РУССКОЙ АРМИИ"

666 //кем ты был маршал Жуков? //

Из всех авторов работ о предательстве Жукова-Павлова -Тимошенко меня больше всего приводит в восторг книга Виктора Суворова " Ледокол". В силу того что автор этой разоблачительной книги Еврей -Издатель Быстров. Владелей Издательства Яуза. (И Автор Виктор Суворов и якобы Реальный автор Разведчик Резун- Выдуманные персоны) Это великолепный эрудит и мастер-фаль сификатор. Но он великолепно работает с печатным материалом и он в силу своего Еврейства идеальный Оппонент Официальной Истории (О том что Автор Ледокола Быстров см-Яндекс диск-

https://yadi.sk/d/GouV5OPRd7BDo

https://yadi.sk/d/GouV5OPRd7BDo

Итак пересмотрим Историю 22 июня 1941






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.