Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПИСЬМО «БЛАГОДЕТЕЛЯ», НО ОНОЕ УДАЛЕНО С ПОЗИТИВНОГО САЙТА ЭГИДЫ

 

alter-ego, (02 Ноября 2013, 01: 15)

 

Давновато не присутствовала активно на сайте, всё поток каких-то навалилось дел, сегодня вот решила отвлечься от всего и зайти сюда, к вам. Зашла... И.. Сразу с Главной КАК РЕЗКО ВДРУГ СТАЛО ГИБЛО ТЯЖЕЛО И СТЫДНО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА ВСЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ!
У меня как у великого Достоевского и как у Христа - ВСЁ есть часть меня! С этим надо жить стараться, не существовать и прорываться, вроде не ошибусь, цитируя смысл написанных слов Достоевским или сказанных Христом, отдающим жизнь за всех нас Людей с ушами или Человека на Кресте, что страдая мы спасаемся, что это путь к истинному Счастью т.н. homo sapiens, через такой катарсис и Очищение! Человек может быть Великим, если он это докажет. Истинным Благочтивым Мудрецам доводиться наслаждаться подлинными царствами жизни, а не мишурой от фантикоффф, историческая ценность чему может быть - нары или витальный конец через пулю в затылок у стены в башне..

У нас всё хорошо! Немного есть сбои, но в целом всё идёт ладненько)
Я сегодня без фото, на это вот нет часу, зато с рассказом про нашу бренную житуха ведущую к Счастью!)
Отключила от всего голову и решила сюда) вкл. музыку (я большой меломан) - Андрея Макаревича (у меня все альбомы), я его слушаю завсегда) обожаю) один из самых лучших нас в этом мире! Благодарю Сердечно, Андрей) я верю и знаю, что мы, люди все, в довольно скором будущем наконец станем все такого качества) вот это будет жизнь, а не жалкое существование, выживание, выкрадание чужого счастья, Добра себе в шайтанские блага).. смешно. иногда мне кажется, что всё это какая-то командировка на планету кретонов, что господствуют политикой на наших землях. Всё толь сводится к тому, что в каждом из нас каждый. Переплелись так... Не отмыться, не отчиститься... Эра Водолея нам сулит Спасение, если верить смыслу определения этой Эры...)
Ошарашила наверное многих..))))
Ариша слева, Феня - справа. Индийские клички: А. - Тумбочка, Тютёха, Щебетуха, Доца, Любименькая, Сука)..
Феникс - Птичка моя (Феникс), Сынок, Ушастик, Фихер, Любимый, Немец)..
У нас всё ещё считаю идёт где-то адаптация, в смысле не к дому, тут они с первой сек. к хавке и лежанкам, ко двору, а вот ко мне не очень, всё ещё время от времени щемятся мною руководить, приходится отвоёвывать территорию. Из минусов, то, что Феня час от часу поносит и я иногда сама просто смыливаюсь, убирая, стирая ковры, стирать необходимо, если сразу не убрала и впиталось, понос очень стойко вонюченький. Я всё не могу понять почему? Пару раз правда помню, что ел абышто с земли, пола, может 2-3 дня, а потом резко хорошо. Аппетит - не падает) из мин. ещё и Аришкины нек. дела, то ж, само мнимая прЫнцЭса насмотрелась на Феню и пошла дома то ж.. Похудела значительно, почти уже как Феня. Не удивляйтесь. Феня стал даже выше) посл. же поправлялся, а она наоборот. Ребра почти стали на место. Всё туловище становится больше гладким, но она конечно немного выгл. осунувшись, масла ж висят, я ж её не могу на треннинг) хотя, бегает, толь так, симулянтка, да, да, Ариша, как толь пошла освоилась, как толь ей полегчало в телодвижах, начала тут кардебалетить, качать права) Ариша славная собака, НО много в ней гордыни, самовлюблённости, эгоизма и лени. Например, ситуация, знакома с ней Ангелина, когда они по утрам (также днями и вечерами) устраивают свои игрища, это покусывания и Аришкино постоянное щебетание отсюда и Щебетуха), она пассивна, всё делает мой Феня) он её и заведёт, её же и отлюбит) Да, Арише больно, но, когда она хо гулять или пожрать как свинья, то прыгает и носится что демон, у меня с рук всё валится, от беспокойства за лису).. а когда команда посидеть чуть-чуть, постоять, подождать, то она немощно особенно для беспокойства).. И вы знаете, становится неуправл. часто но без экстрима, но мне ж идеал. порядок нужен, а не на дню 20 раз до кучи нервы трепать) пока в гриву не полу, не дохо, мой супруг говорит, так не воспитывают, насилие, я говорю, пробовала иначе, она борзая, мол, похвалой, а я - на похвалу нужен поступок, а она кобениться, вчера, напр., я из-за неё на работу опоздала) в гриву получила, сегодня и буси мне и шёлковая) часто и у нас в отнош. бывает, что пока в гриву не пхнёшь, не покатиться).. да, жизнь никому ни пони-двор) на счёт операции.. она пока краткосрочно переносится, бо у меня полнейший завал дел. Скажу больше, мы даже не массажимся так часто как прежде, иногда и неделю вычесать не могу, но это просто время такое особенное, у меня появилась резко работа, про огород вы зна, винограда уборка пошла, на работе как сезон был праздников у общины, к чему я имею неспор. отнош., пока ещё вливаюсь в суть дел, много загружена хроно, морально и физ.) Это всё не к операции, где мне просто тупо надо будет нах-ся недели 2 постоянно дома, рядом с ней. Зимы у нас не холодные особо, поэтому я не переживаю, что восстанавл. она будет сложно под зимнее. В доме тепло, уютно, сытно, мы справимся)
А игрища ихние идут каждое утро, если, конечно, не дрыстун) тогда я их всех по углах, и мою, а они сидят, чтоб не шляться и не разносить)
Мне лучше после Фени 3 р. д. помыть всё, чем раз у Ариши извалявшееся в лисьем(парадокс)
На прогулке Ариша ВСЕГДА ведёт, если не к концу, когда уже подустанет. Сча как резко много ушло масла, то просто бежит лёгким бегом, может всю прогулку и я бегу, пока не устаю) Феня само собой) что важно у Фени - коляска - мы сами немного её подстроили более удобней, перебудовали, бо там болты вниз и в тельце были, подстроили больше как нам виделось все зазоры, предвор. познак-сь с офиц. производителем коляски, но.. немного она не его, в польстере, немного прошит он не в размере Фени, он натирает, он ему не то что б и маловат или велик, просто немного несураз ему всюду по чуть-чуть, натирает мин., что оставляет всё таки пока ещё радовать) наблюдаю) но коляску Феня не очень лю, он всегда сразу, как толь гулять меняется в настроение немножко, но гулять любит и всегда охотно идёт) дома он всегда исключ. Солнечный Мальчик) Феникс - он маленький инопланетный ангелочек) у него почти нет недостатков, кроме кармического мне поноса) не могу тут понять, за какие такие мне грехи?))) Феня вовсю работает хвостом, не ахти активно, но всё таки, я не знаю, как там было раньше, он, потягиваясь, всегда тянется всем телом, ч.з. хвостом и з. лапами, иногда, но крайне редко, я вижу, что правая лапка немного рефлекторно пытается лапкой пользоваться, иногда идёт немного здоровый импульс. Что нам прописали массаж, один я не делаю, бо боюсь сломать и покалечить, толь часть его, хотя док мне ска, что лучше всё отбросить, а делать именно это(тщетно, я не трусиха, но тут боюсь(если бы было больше времени, то мы бы съездили и взяли уроки, но сча ни то, ни второго и сил нет, чтоб мне самой делать это ему упражн. С Аришкой то ж так было, что я не всё сразу усекла, так мы через 2 недели были снова там. Я Т. просила, чтоб снял видео, мне дома на отработку, но парень мой мой тут что-то тогда решил сделать по-своему.. и мы упустили шанс. Съездим)
Ариша не толь бегает, но и может теперь себя всюду почесать и как бы помыть, она просто стала доставать) по боли и застою мышечному очень ограничено, но хоть немного) а Феникс великий целовальник))) завидуйте молча))))
Кажись всё).. С кошками - но проблем) Ариша ко всему Флегма, а Феня их лю, кроме если коти, и все так Феню))))
Собак др. Ариша ни на дух! Мы гуляем на коротком поводке и часто почти под удавку, я да ж иногда побаиваюсь, что она может сорваться, когда попадаются на встречу такие же дерзкие.. И Феня ж тогда по-своему от любви-с щемится, еле иногда удерживаю) меня самой кг 45 и их общий вес..)))) пони-двор) в преисподней на земле тогда творится) Собаке собаково!))) мы всех вас любим, надеемся, что и вы нас тоже также, шлём всем добрые приветы с пожеланиями добрых дней! Ещё выдасться час, скину фото и давноподготовл. видео) тут хотело по осени, с листвой (Швейцария обладательница расподобной осени), но, как фотик тяжёлый, руки от нагрузок уставшие, так и поленилась я.. уже жалею(.. и на старуху бывает проруха) был бы маленький, кот. я подарила Эгиде(((а купить сча самой в падло))) снова парадокс) мы - Водолейки, вообще много состоим из парадоксов)..

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]

октябрь — ноябрь 1829

Пушкин.

П.С. она же индийская кличка Феникса) не дурак, такой же умный бо) во что-то Великое и Прекрасное переродится душа этой несчастной собаки!)

 

ДАЛЕЕ ВСЕ УДАЛЕНО, НЕУГОДНЫЕ ЗАБАНИНЫ, НЕКОТОРЫЕ УДАЛЕНЫ С САЙТА

И только это послание

 

alter-ego Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 20: 12 | Сообщение № 1470
Статус: Постоянный гость Страна: Город: Baden Сообщений: 314 Рег. 13 Ноября 2009 Пол: Женщина Подарки: 12 Репутация: 168 Замечания: 0% . У нас Всё тип-топ, Слава Богу) балансируем в этой жизни на уровне Счастья!) живём тут и жизни радуемся) Разумеется, много-премного благодаря Арише) и Фениксу) Сейчас по-тиху готовимся к Аришиной операции.. Очень хорошо, что к ней мы похудели) Как-нибудь в ближ. время, как обычно, будут фото и видео) Всем Добрых Дней!) Добавлено (04 Ноября 2013, 20: 12) ---------------------------------------------)))))

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
СТОИМОСТЬ: 30000 руб. | Тыква запеченная




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.