Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько стоит участие в марафоне?

Основные участники оплачивают 200 паспортов, 30 шт. плакатов (А3), 300 шт. флаеров (А5). Общая партия в расчёте на участников = 1000 паспортов, 150 плакатов и 1500 флаеров. Ориентировочная стоимость долевой оплаты с учётом работы дизайнера – от 12 000 до 15 000 руб. (ищем более дешёвых исполнителей).

Участники параллельных программ платят 3000 руб. за размещение в «Паспорте участника» (А7), на сайте https://museummarafon.koenig.ru (на странице «Параллельные программы»), упоминание в рекламных флаерах. Наши плакаты и флаеры – во всех учебных заведениях города. Нас поддерживают центральные печатные издания Калининграда и ведущие Интернет - порталы.

Как работает:

· Реклама в школах появляется в конце сентября – октябре силами участников программ.

· Продажа паспортов начинается с середины октября. Номера паспортов заполняются вручную кассирами при продаже. Паспорт для всех возрастных категорий одинаковый.

 

· Розыгрыши бесплатных паспортов (с правом бесплатного прохода всего маршрута) в ВК – в конце октября.

· Продажа буклетов в музеях - участниках «Основного маршрута» с квест - играми для двух возрастных категорий (7-9 лет и 10-12 лет) начинаетсянепосредственно в день начала марафона.

 

В «Паспорте участника 2016г.» предполагаем 20 полос А6

1. Обложка

2. Белая сторона

3. Данные участника

4. Правила игры

5. Задачи и система начисления баллов

6. Карта марафона (Музеи-участники + параллельные программы)

7. Карта марафона (Музеи-участники + параллельные программы)

8. Зоопарк – описание квеста, адреса, расписание, цена участия. Предложение параллельной программы данного музея.

9. Музей Янтаря – то же

10. ММО – то же

11. Фридланские ворота- то же

12. Калининградская художественная галерея

13. Про дополнительные баллы

14. Параллельные программы ½ листа (А7)

15. То же

16. То же

17. То же

18. Место для печатей

19. Место для печатей

20. Задняя обложка.

 

Наш марафон был неожиданно восторженно принят калининградцами уже в первый год своего существования. О марафоне 2015 года были самые благоприятные отзывы. Сами участники и их родители выразили готовность не только самим участвовать, но и привлекать тех, кто об этой игре не знал или не заинтересовался. «Первый блин» не был комом.

Есть мнение, что организация пришкольных лагерей на осенних каникулах 2015 года была инициирована именно наличием интересного предложения в виде Марафона. Проблема же у нас была именно со школьными группами, на которые изначально Марафон не был нацелен. Нынешнее расширение в виде блока «Параллельных программ» вызвано именно желанием дать достойные предложения этой целевой аудитории. Количество возможных участников «Параллельных программ» ограничено размером «Паспорта». Их может быть не больше 8 (возможно меньше, если кто-то выкупит полный лист А6).

 

Ждём Ваших предложений и заявок на участие!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Хунза живут более 120 лет | Миниатюрка о любви вне серии. Короткий, наивный рассказ с наличием ХЭ, романтики и прочего в моем стиле.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.