Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Покупка билетов на автобус.

0) Для того, чтобы купить билет, Вы должны быть старше 18 лет. Иначе, вы сможете воспользоваться услугой «Особая доставка» только в сопровождении одного из родителей или опекуна.

1) В поле «Фамилия Имя Отчество» ввести ФИО человека, который будет использовать этот билет. Если Вы покупаете билет себе – введите свое ФИО полностью. Если Вы покупаете билет другому человеку – введите ФИО того, кому Вы покупаете билет.

2) В поле «E-mail» введите адрес своей электронной почты. На эту почту Вам придет билет после оплаты, поэтому проверьте правильность введенных данных в это поле.

3) В поле «Телефон» введите Ваш контактный номер мобильного телефона для связи с Вами в день отъезда.

4) В меню «Город отправления» выберите город, из которого Вы хотите отправится на Финалы континентальной лиги. Обратите внимание, если Вы указали неверно город, то Вам будет отказано в посадке на автобус.

5) Ознакомьтесь с «публичным договором-офертой на оказание услуг оформления и продажи электронных билетов на веб-сайте». При согласии поставьте галочку рядом.

6) Ознакомьтесь с «Согласием на обработку предоставленных персональных данных». При согласии поставьте галочку рядом.

7) Проверьте введенные данные.

8) Нажмите кнопку «Подтвердить заказ».

9) После нажатия кнопки «Подтвердить заказ» Вы перейдете на страницу данных о заказе, где указан «Номер заказа», «Дата оформления заказа», стоимость билета и «Платежный метод». Обращаю Ваше внимание, что в платежном методе указан банк, принимающий оплату, оплатить билет на автобус можно картой любого банка.

10) Если вы готовы оплатить билет, необходимо нажать на кнопку «Оплатить»

11) После нажатия на кнопку «Оплатить» Вы перейдете на страницу ввода платежной информации. Здесь Вам нужно ввести номер карты, указать срок действия карты, ввести указанное имя владельца карты и проверочный код (CVV2/CVC2), который вы можете найти на обратной стороне карты. Обычно, это 3 цифры.

12) После того, как вы ввели платежные данные и проверили их, необходимо нажать кнопку «Оплатить» и на следующем экране ввести проверочный код.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Инвестиционная политика стран Восточной Азии | Управленческие революции.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.