Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер.






Юпитер — самая великодушная среди планет и приносит нам помощь и удачу. Он представляет все сферы жизни, которые связаны с ростом и обучением. Все милости, которые мы получаем в жизни, также воплощены в Юпитере.

В то же время, он представляет собой закон и порядок, как внешний, так и внутренний. Благодаря его влиянию все хорошее в жизни достигает нас.

Четверг-день Юпитера. Это очень мощная планета, которая отвечает за гуну благости в нашей карте. А чем больше благости в сознании, тем счастливее наша жизнь.
Когда человек обладает силой Юпитера, он обретает популярность и уважение людей. Такой человек не видит никаких проблем ни в чем. Он всегда искренне считает, что все к лучшему. И так оно у него и получается!
Когда у человека проблемы с Юпитером очень часто это проявляется в потере авторитета, денежных трудностях, и главное ему просто «не везет». Куда бы он ни стучался, ему все двери закрыты!
Люди с гармоничным Юпитером общительны, веселы, почтительны. Справедливость – это тоже качество Юпитера, честность, сострадательность. Люди, которые обладают сильным Юпитером часто занимают высокое положение в обществе, их любят, ими гордятся. Этим людям во всех делах сопутствует удача.
Для привлечения юпитерианской энергии в четверг рекомендуется:
1. делать пожертвования, подарки, заниматься благотворительностью. Юпитер щедро одаривает людей милосердных, помогающих другим.
2. медитировать, читать мантры, практиковать любые духовные практики, усиливающие гуну благости. Все это воздастся вам сторицей! Юпитер будет очень щедр к вам!
3. одевать что-то желтое или золотистое (цвет Юпитера) из одежды или золотое украшение (золото – металл Юпитера), камни – желтый сапфир и топаз.
4. кормить рыб и голубей.
5. больше говорить о работе, даже в семейном кругу. Именно в четверг для супруга будет особенно ценен ваш интерес к его профессиональным делам. И с друзьями, и с родственниками, и тем более с коллегами в четверг лучше больше говорить о работе.
6. употреблять «юпитерианские» продукты: сливки, сливочное и топленное масло, оливковое масло, тыкву, сладкие ягоды, лимоны и мед, фруктовые соки, финики. Коровье молоко – именно коровье связано с юпитерианской энергией. Оно усиливает силу разума и силу чувств человека

Друзья, благоприятный, энергетически сильный день Юпитера – лучшая возможность сообщить Вселенной о ваших желаниях. О том, что вы хотите найти новые материальные возможности и счастливые шансы даже в кризис.
Читайте настрой с силой, энергией!

«Я собираю свою силу, энергию и превращаю время перемен в период новых возможностей. Новые денежные потоки уже входят в мою жизнь! Я притягиваю их к себе. Я нахожу все новые и новые ресурсы для моего материального благополучия. Я с максимальной выгодой использую для себя время перемен – и плавно перехожу в стабильность. У меня все благополучно! Я по полному праву получаю необходимые мне материальные блага. Я заслужил процветание и благополучие!»
Как улучшить здоровье в четверг?
Именно в четверг болезни и инфекции «подцепляются» и распространяются быстрее, чем в другие дни!
В четверг полезно голодать, сидеть на диете, употреблять продукты со вкусом Юпитера - кислые продукты, например лимоны. Голод, диета или продукты с кислым вкусом в этот день нейтрализуют существующие осложнения и воспрепятствуют появлению новых, улучшат состояние печени, так как здоровьем этого органа заведует Юпитер.

Какие процедуры красоты для четверга?
В четверг важно комплексно подойти к вопросу красоты. Если вы хотите улучшить состояние волос или кожи, одними шампунями и кремами не обойтись. Нужно изменить рацион питания, добавить в пищу продукты, богатые витаминами и микроэлементами, заняться физкультурой. Понаблюдайте в четверг, как меняется ваша внешность с изменением настроения, как на нее влияют люди, с которыми вы общаетесь. Вы можете обнаружить, что кожа сохнет или ногти ломаются оттого, что вы слишком эмоционально реагируете на какие-то происшествия, прыщик вскакивает после встречи с определенным человеком.
Будьте очень осторожны в обращении с острыми предметами, ведь даже маленькая ранка, полученная в четверг, будет заживать целый месяц.
Чего опасаться в четверг?
Зависти. Юпитер может дать ощущение, что нам чего-то не хватает, что у нас тесный дом, недостаточно вещей. Он может навевать желание иметь много вещей, друзей, занятий, жить на большой территории. В четверг очень вероятно возникновение чувства зависти, которое относится к семи смертным грехам. Именно в четверг легче всего зарождается зависть в нашей душе, когда мы видим, что у других одежда лучше, денег больше, жена красивее. Не допускайте зависти в четверг, ведь, возникнув в этот день, она может остаться с вами на долгие дни, месяцы или годы.

 

Хорошее положение увеличивает: правдивость, устойчивость, концентрацию, знание, счастье, оптимизм, плодовитость, производительность, доброжелательность, открытость, щедрость, гениальность, радость, здоровье.

Плохое положение увеличивает негативные тенденции: экстремизм, расточительность, чрезмерный либерализм, беспечность, небрежность, долги, фанатизм, неправильные суждения.

Тенденции к болезням при плохом положении: диабет, проблемы печени, желчные камни, проблемы с кожей и бедрами.

Примеры применения в доме: Северо-восток, где преобладает Юпитер, является наиболее важной частью дома или участка. Если северо-восток заблокирован, например, там находится туалет, усиливается проявление негативных качеств Юпитера.

Предложения о том, как исправить ситуацию: Если есть возможность, не используйте такой туалет. Если это не представляется возможным, можно прикрепить янтру Юпитера над дверью неправильно расположенного туалета, с тем, чтобы уменьшить негативные влияния. Однако, этот дефект Васту является настолько тяжелым, что невозможно полностью исправить его. Если северо-восток блокирован, не имеет окон, или заблокирован высокими деревьями или горой, в дополнение к янтре Юпитера, в целях укрепления энергии можно разместить на севере что-нибудь связанное с водой (аквариум, фонтан). Растения и фотографии ландшафтов, также будут полезны. Если северо-восточного часть квартиры или дома вообще нет, то дополнительно можно укрепить ослабленную энергию Юпитера покраской стен в этой части желтым цветом. Или можно поместить в это место зеркало.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.