Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апельсиновый сок

https://ficbook.net/readfic/1509472

Автор: bilochka (https://ficbook.net/authors/60961)
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том/Билл
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Психология, POV
Предупреждения: Твинцест, Нецензурная лексика
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
жгучая ревность Тома, или во всем виноват апельсиновый сок;)

Публикация на других ресурсах:
спросите меня))


Разрешение на публикацию получено для Trust in Twincest


Примечания автора:
Автору было бы очень приятно услышать Ваш отзыв об этой работе:)

Pov Tom

Как меня достал этот день! Когда же он уже закончится? - думал я, устало переставляя ноги в направлении номера продюсера, - Туева хуча интервью, репетиция, ну и конечно, фотосессия! Вот какой... какой, я спрашиваю, «добрый» человек придумал забабахать фотосессию в восемь часов утра? Не, ну это мне пришлось встать в шесть. Принял душ, оделся и даже позавтракать успел. А Биллу каково? Чтобы его в божеский вид привести, его в полпятого поднимать надо. Кажется, он за все утро только одну Колу и успел «позавтракать»…через соломинку, бл*…чтобы блеск не стереть! Эх, да черт с ними, день прошел как-то, и вроде все даже живы остались. Только вот теперь, когда все парни после репетиции свалили в свои номера, и уже, небось, дрыхнут вовсю, я вот чешу к Йосту, потому что он, видать, за весь день со мной не наговорился. Хочет еще пообщаться, чтоб его!
Дойдя, наконец-то, за такими радужными размышлениями, до номера горячо любимого Про, я громко постучал в дверь костяшками пальцев на свой манер, и тут же вошел, не дожидаясь ответа.
Дэвид обнаружился сразу на большом диване в глубине комнаты. Он как обычно сидел, поджав под себя одну ногу, обложившись со всех сторон стопками каких-то бумаг, и долбил чего-то в своем Нетбуке на коленях. Чтобы не терять больше драгоценных минут своего законного, заслуженного сна, я решил сразу перейти к делу:

- Про, че ты хотел?
- О, Том, заходи, садись, сейчас я найду тут бумаги… - окинув тяжелым взглядом кучу бумаг, разложенных на диване, я, тяжело вздохнул и, все-таки, опустился в кресло.
- О, вот они, держи! – надо же, даже не пришлось засыпать в этом кресле, - это твои примерные ответы к завтрашнему интервью. Биллу я уже отдал его часть. Просмотри это, желательно сегодня. Окей?
Этот вопрос я решил оставить без комментариев:
- Это все?
- Да, можешь идти.
- Алилуйа!!!

Только я поднялся и, с легкой душой, направился к двери, уже предвкушая свидание со своей подушкой, как вдруг у стены слева открылась дверь ванной, на пороге которой показался мой ненаглядный братец с мокрыми волосами, закутанный в банный халат. Х*ясе! Картина маслом, бл*! Приплыли! Сказать что я офигел, ничего, бл*, не сказать! Да я даже в мыслях в эту минуту дар речи потерял! Не, ну такое только в комиксах бывает. Картина «вернулся муж внезапно из командировки»... Нет, даже лучше! Солист популярной молодежной группы принимает душ в номере своего продюсера! Да тут даже комментарии не нужны. Немая сцена. И лучшее подтверждение моих догадок сейчас - это огромные, распахнутые от ужаса глаза моего любимого братика. Я представляю себе, какое сейчас должно быть у меня выражение лица. Тут есть чего пугаться. И эта мразь клялась мне в любви, стонала мое имя, выгибаясь подо мной в экстазе. Я метнул быстрый взгляд на Дэвида, ожидая увидеть у него такое же виноватое лицо, или … может быть наглое и самодовольное выражение хозяина положения? Но вместо этого лицо Про изображало лишь легкое удивление. Казалось, он просто сбит с толку внезапно наступившей тишиной, притом, что мы оба не исчезли из номера.
- Том, подожди! Ты все не так понял! – запричитал Билл. - Пожалуйста, давай сейчас пойдем ко мне в номер и я все тебе объясню!

Не так понял? А, судя по твоей виноватой мордашке, так не скажешь, братец. Я от злости просто в ступор впал. Я просто тупо стоял несколько минут и прожигал взглядом расширившиеся от страха глаза брата, пытаясь прочитать в них сожаление, или может быть чувство вины. Но я видел там только какой-то дикий животный ужас, и не мог понять, в чем его причина. Что это? Испугался, что я узнал? Стыдно, что это Дэвид? Так значит вот куда эти двое смылись, сразу после репетиции? А я-то и глазом не успел моргнуть. Словом, за считанные минуты в моей голове пронесся целый вихрь подобных мыслей, и я практически завис, не зная как среагировать. Первой осознанной мыслью было - сейчас же разукрасить физиономию дорогому продюсеру, а затем за волосы доставить родного братишку в его апартаменты, и там как следует провести с ним воспитательную работу. Но, все-таки, какая-то часть рассудка, выжившая в этом огненном шторме мыслей и эмоций, подсказывала, что лучше не совершать таких серьезных и, возможно даже, необратимых поступков, не разобравшись в ситуации.
- Ну, пошли, – как-то хрипло выдохнул я, тяжело переведя дыхание, и невероятным усилием воли удерживая свое тело от нежелательных сейчас действий.

Через несколько минут, когда я захлопнул дверь в номер Билла и запер замок, Билл затороторил:
- Том, послушай, все совсем не так, как ты подумал. Ты все не правильно понял. Слушай, после репетиции Дэйв повез меня в ресторан на одну деловую встречу. Он встречался там с директором местной радиостанции. Они собирались подписать какие-то бумаги по поводу очередного интервью с группой. Ну а я им вообще нужен был только для проформы. Типа, все это совершается с ведома группы. Им и надо-то было только чтобы я минут десять поулыбался, стоя рядом. Они быстро все подписали, и мы вернулись в отель.
- Хм, ну да! Понимаю. И что потом? Вы с Про решили отметить это событие на пару? И как все прошло? Сколько голов забили? Тебе понравилось? Лучше чем со мной!?
- Том, перестань! Ничего не было. Мы не спали!
- Правда? И как же ты оказался голым у него в номере? В его душе? Или в твоем номере внезапно воду отключили, причем у Георга и Густава тоже? Он потер тебе спинку!?
- Том, успокойся! – кажется мелкий тоже начал выходить из себя. - Я тебе все объясню. Мы…черт, как же сложно! Когда мы вернулись в отель, я просто зашел к нему на минуту, чтобы забрать мои бумаги с этими… ну, ответами для интервью. А потом посидели немного, поболтали, обсудили прошедший день. Было жарко, и он предложил выпить чего-нибудь из мини-бара, и я взял апельсиновый сок. Взболтал его, а открыть никак не получалось. Вобщем, пока открыл, весь облился, и футболку и голову, и даже на джинсы пролил. Ну он меня и отправил в душ, чтобы я пол-отеля не залил пока к себе добирался бы в таком виде, – я лишь презрительно хмыкнул в ответ. Либо мой братец такой невероятный неумеха, либо такой плохой лжец, не пойму, – Ну, ты что мне не веришь?
- Складно врешь, – зло ухмыльнулся я.
- Ну почему, почему ты мне не веришь? – в голосе братца появились истерические нотки, – Том, скажи что, ну что мне сделать, чтобы ты поверил мне?

Доказать? Хм. Я вскинул на Билла взгляд и внимательно посмотрел на него. Брат стоял передо мной босиком, в плотно запахнутом банном халате, и нервно заламывал тонкие бледные пальцы на руках. Я перевел взгляд на его лицо. Огромные темные влажные глаза умоляюще смотрели на меня, ожидая моего решения. Но все это в данный момент не сильно трогало меня. Я впился изучающим взглядом в его подрагивающие тонкие губы. Он то и дело нервно покусывал и облизывал их. Но даже так они не выглядели воспаленными или припухшими, как бывало после нашего секса. Обежав открытую тонкую шею цепким взглядом, я также не обнаружил на ней никаких следов. Конечно это еще не показатель, и ничего в принципе не доказывает, но все же от этого во мне шевельнулась слабая надежда, не умаляющая, однако кипящей злобы во мне.

- Том, а давай сейчас вместе сходим в номер Дэвида? Там в ванной все еще лежит моя испачканная одежда. Хочешь? – Билл продолжал судорожно искать возможность оправдать себя вещественно. Только вот испачканная одежда, так же как и чистая шея и не зацелованные губы, вряд ли сможет убедить меня сейчас. Уж слишком сильным оказалось впечатление от перепуганных глаз брата и его вида в банном халате Дэвида, в его же номере. В моем мозгу медленно, но уверенно созревала другая идея.
- Хочу… хочу, чтобы ты показал мне свой зад. Сейчас! – тихо, но уверенно прохрипел я.

Pov Bill

- Что? – выпучив глаза, выдохнул я, как-то вдруг сразу осипшим голосом.

Трудно даже представить всю гамму эмоций, захлестнувших меня после этих слов брата. Удивление, смущение, стыд, обида, унижение, разочарование. Зная вспыльчивый характер Тома, я мог ожидать от него скандала, оскорблений, сцен ревности, драки, в конце концов. В первые минуты я даже опасался, что он может наброситься на Дэвида, ведь он всегда сперва делает, а потом думает. Но это… Такого я уж точно не ждал от него. Чего он добивается? Доказательств моей вины? А с каких пор он перестал верить моим словам? Клятвам? Это уже больше ничего не значит? Он же знает меня всю жизнь. И все это время я принадлежал только ему душой и телом. Чтобы я… с тридцатипятилетним мужиком… и только потому, что он наш продюсер?! Как мерзко! Нет. Ему нужно больше. Ради собственного спокойствия он готов унизить меня даже настолько, чтобы самолично проверить мой зад, и не важно, как потом буду чувствовать себя я. Однако внезапную вспышку гордости и обиды мне пришлось задушить в себе на корню. По глазам брата я сразу понял, что если не выполню его требования, и не докажу свою невиновность, то он сейчас просто развернется и уйдет. Он останется при своем мнении, и что потом? Возненавидит меня? Начнет избегать? О, нет! Что ж, если ты так хочешь этого… ты это получишь.

Pov Tom

После этих моих слов Билл впал в ступор. Он просто замер как был, уперевшись своим остекленевшим взглядом в меня, и завис. Честно говоря, я и сам был немного шокирован своими словами. Конечно, я был взбешен, меня просто на части рвало от чувства… да, именно, от чувства ревности, предательства и обмана. И в любой другой ситуации я бы, несомненно, поверил его честным оленьим глазкам и клятвам, но только не сегодня. Эту огненную бурю, разрывающую меня изнутри, уже не могли остановить никакие слова. Хватит! Я хочу доказательств. Я хочу сам убедиться в том, что меня не водят за нос. Я ведь не собираюсь делать ничего криминального. Это всего лишь мой родной брат, и по совместительству МОЙ любовник. И если для него так важно чтобы я ему верил, он сам с удовольствием предоставит мне любые доказательства. Так я рассуждал, и был уверен в своей правоте. Однако через пару минут созерцания, кажется, глубоко шокированного моими словами брата, где-то на окраине рассудка мелькнула мысль, что я перегнул палку. Вот сейчас Билл отомрет и пошлет меня куда подальше со всеми моими претензиями и ревностью. Но дальнейший судорожный поток моих мыслей прервал сам Билл, который неожиданно слабым и бесцветным голосом произнес:
- Ладно, идем…

Он вдруг развернулся и нетвердой походкой медленно двинулся в сторону спальни. Зайдя в комнату, он включил максимально яркий свет и подрагивающими тонкими пальцами начал развязывать пояс халата. Я стоял в нескольких шагах позади него и наблюдал за его действиями. С трудом расправившись с поясом, Билл отрывистыми движениями стянул с себя халат и, бросив его на кресло, медленно подошел к кровати. Все это он проделывал молча, и не глядя на меня. Его лицо не выражало вообще никаких эмоций. Казалось, он полностью абстрагировался от реальности и действовал на автомате, словно загипнотизированный. Билл медленно заполз на середину кровати и, встав на четвереньки, уткнулся лицом в подушку, выставляя на обозрение небольшую округлую попку. Где-то на задворках моего сознания проскочила довольно интересная мысль о том, насколько сексуальна открывшаяся передо мной картина. Мой Билли, совершенно обнаженный, полностью открытый для меня сейчас, стоял на кровати в прекрасном освещении. Рациональная же часть меня, подстегиваемая злостью, оценила ситуацию иначе. Единственным способом окончательно доказать или опровергнуть мое предположение о сексе брата с продюсером было проверить непосредственно, так сказать, объект воздействия. И у меня, почему-то, даже сомнений не возникало по поводу того, кто в этой ситуации оказался бы снизу.
Переведя дыхание, я неспеша подошел к кровати и опустился на ее край позади брата. Его открытая поза и яркое освещение представили моему взору маленькую плотно сжатую дырочку нежно розового цвета, без каких-либо признаков покраснения.

В эту минуту у меня словно гора с плеч рухнула! Вы когда-нибудь катались на американских горках? Так вот, у меня было такое ощущение, которое возникает в конце, когда эта адская штука останавливается внизу. Ты наконец-то свободно выдыхаешь и чувствуешь как все твои внутренние органы, сбившиеся в комок у самого горла, возвращаются на их законные места. С меня разом схлынула вся моя злость и напряжение, сменившись щемящей нежностью к брату. Не удержавшись, я легко прикоснулся губами к одной из аппетитных половинок, от чего Билл вздрогнул всем телом. Аккуратно ухватив его за бедра, я потянул его в сторону, и мягко перевернул на спину. По-хозяйски устроившись между раскинутых ног безвольного, как тряпичная кукла, брата, и нависая сверху, я заглянул в его лицо. Билл сразу отвернул голову, но я успел заметить полные слез и обиды глаза.

- Билл, малыш, не дуйся на меня, слышишь? Ты сам виноват. Что я, по-твоему, должен был подумать… увидев все это? Просто ты мне очень дорог, и когда я увидел всю эту картину… когда я подумал что ты мог… что он с тобой… как я, по-твоему, должен был отреагировать?! – с каждым словом мой голос звучал все громче, я чувствовал что снова начинаю закипать. - Я бы также отреагировал на любого человека, не важно мужика или бабу, в номере которого ты оказался бы в таком виде. И ты понятия ни черта не имеешь, что я почувствовал, увидев это всё!

Билл снова вздрогнул и как-то весь сжался в моих руках, прикрыв глаза. А мне, глядя на него, захотелось ударить себе по голове чем-нибудь тяжелым. Я сегодня веду себя как какая-то истеричка, честное слово. То ли я устал больше чем думал, то ли это Билл на меня так действует.

- Том… я люблю тебя… - устало и едва слышно выдохнул Билл спустя минуту томительной тишины, и поднял на меня глаза, – Прости… это, правда, все так глупо вышло. Этот чертов сок… Зря я тогда не пошел сразу к себе.

Глядя в печальные, влажные глаза брата, меня просто затопила волна нежности к нему. Мой малыш, и как я мог сомневаться в тебе? Я дурак. Я нежно провел ладонью по его теплой бархатистой щеке. Осторожно отвел со лба прядку еще влажных, растрепавшихся волос. Склонившись к его лицу, я мягко коснулся губами высокой скулы, почувствовав в ответ тихий выдох. Маленький мой, какой же ты все-таки чистый и наивный. И Мой! Ты только мой. Запустив пальцы в его шелковистые волосы на затылке, и легко массируя кожу, я трепетно начал осыпать его лицо поцелуями, едва касаясь губами, чтобы он почувствовал мое тепло, мою нежность. Висок, вниз по скуле вдоль линии волос, там, где нежно, легко касаясь маленького розового ушка, переходя на линию подбородка. Я продвигался очень медленно и осторожно. Хотелось просто обласкать его всего, каждую клеточку, не выпускать его из своих объятий, дарить тепло и ласку, принося извинения за то, что усомнился в нем. Спустившись губами на подбородок, я с наслаждением и трепетом припал к родинке под губой. Билл тихо лежал в моих объятиях, прикрыв глаза, слегка приоткрыв розовые губы, и покорно принимая мои ласки. Он осторожно водил пальчиками по моей спине, разгоняя по ее поверхности волны мурашек. Обласкав сладкую родинку, я осторожно спустился губами на шею. Билл слегка откинул голову назад, выгибаясь мне на встречу, и тяжело сглотнул, от чего кадык дернулся, а я жадно припал к нему губами. С его губ сорвался первый тихий, но такой сладкий стон. Да, вот так. Это его ответ мне, он принимает мою нежность, и его тело благодарно отвечает мне. Вот такой молчаливый диалог двух душ, двух сердец. Будто бы я спросил, а ты ответил. Как же это сладко, маленький мой, как это много для меня одного. Я тянусь к твоим губам и трепетно приникаю к ним, чувствуя твой ответный порыв. Так долго, глубоко, так сладко, что голова пошла кругом. Мои руки жадно скользили по всему твоему телу. И с не меньшим удовольствием я ощущал твои ответные прикосновения на себе. Я смутно помню, как лишился своей одежды в тот вечер.
А дальше мы оба погрузились в пелену густого и горячего дурмана. Время, казалось, остановилось. Я помню только острое, болезненное желание окутать тебя своей нежностью и лаской, наши жаркие поцелуи, шелест простыней, тесное сплетение тел и твои тихие, но невероятно сладкие откровенные стоны, которые продолжались бесконечность…

Когда это безумие на двоих закончилось, и я смог вновь ощутить самого себя, мы еще долго продолжали лежать, обнявшись, наслаждаясь тишиной, покоем и теплом друг друга. Не знаю, сколько так прошло времени. Нам не хотелось шевелиться и выныривать из нашего идиллического кокона на двоих. Мы не говорили и не двигались. Наверно мы даже не думали в тот момент. Просто наслаждались нашей близостью.
Все же, через некоторое время в реальность меня заставило вернуться чувство жажды. Двигаться совсем не хотелось, поэтому я мужественно пытался игнорировать его, сколько мог, но жажда не проходила. Взглянув на Билла, я заметил, как тяжело он сглотнул и облизал сухие губы. Тогда я понял, что не одинок в своем желании.
- Хочешь пить, малыш?
- Ага, - Билл мягко улыбнулся и глянул на меня с надеждой.
Ок! Сделать что-то для моего Билла это мощный стимул. Ради него я даже готов собрать последние силы и… подняться с кровати. Осторожно выпутавшись из плена простыней и объятий Билла, я направился к мини-бару.

- Билли, тут есть Кола, апельсиновый сок и минералка. Ты что будешь?
- К черту сок! – как-то нервно выкрикнул он, а потом спокойнее добавил, - Давай минералку…

 

Конец.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1509472

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ким Клейстерс (Бельгия) – теннис | Простые стробоскопы своими руками




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.