Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как познакомиться с девушкой на улице. Несостоявшееся знакомство на улице Сколько раз ты видел на улице красивую девушку с прекрасной фигурой и ногами от коренных зубов






Несостоявшееся знакомство на улице Сколько раз ты видел на улице красивую девушку с прекрасной фигурой и ногами от коренных зубов, но почему-то не знакомился? Готова поспорить, что в такой ситуации был каждый мужчина и не один раз. Знакомство на улице похоже на лотерею. Никогда не знаешь, кем окажется твоя собеседница - лгуньей, интриганкой, студенткой, учительницей или не сильно умной девушкой с огромной манией величия. Как бы то ни было, желание знакомиться есть практически у всех молодых людей и девушек. Почему же так мало счастливых пар у дверей ЗАГСа сообщают, что местом их встречи была обычная улица? Потому что, как ни странно, в душах парней и девушек живет страх уличного знакомства.

Итак, почему девушки боятся знакомиться на улице? Тут все просто. Если парень видит на улице девушку и с улыбкой во все 32 зуба сообщает “Девушка, вы мне очень понравились. Давайте знакомиться! ”, то какова будет вероятность отказа? Правильно, 70% девушек на предложение познакомиться ответят отрицательно. Почему? Да потому что для женщины существует опасность изнасилования. Поэтому попытки знакомства в темных переулках и на пустырях обречены не только на провал, но и на длительное лечение заикания у девушки. Некоторые особи женского пола на попытки познакомиться отвечают отказом только потому, что улица не дает никаких рекомендаций. Сущая глупость. Можно подумать, что интернет, библиотека имени Ленина или трудовой договор с одной и той же организацией дают какую-либо гарантию порядочности человека. Так же девушки отказываются от знакомства на улице из-за мнения окружающих, что это якобы неприлично. Интересное кино! На дискотеке, значит, прилично, а через 100 метров от нее, на улице - неприлично. Я хоть и девушка, но иногда даже для меня женская логика остается загадкой.

Знакомиться на улице боятся все. может быть, пора побороть этот страх? А теперь давай разберемся, почему парни испытывают страх перед уличными знакомствами? Молодые люди просто-напросто боятся отказа. Ситуация глупейшая. Головой ты понимаешь, что не укусит же она тебя, в конце концов! Но страх продолжает окутывать тебя. В таком случае, необходимо осознать для себя несколько прописных истин. Научись себя перебарывать. Мужчина всю жизнь должен подавлять страх, неуверенность в себе и доказывать, в первую очередь, окружающим, что он самый сильный, самый умный и вообще самый-самый. Девушки всегда эту борьбу тонко чувствуют и ценят.

Помни, отказа боятся все. Просто кто-то этот страх успешно переборол и сейчас с легкостью знакомится с самыми красивыми девушками улиц. А ты чем хуже? А вообще, если задуматься, то страх возможного отказа очень странный. Вот сам порассуждай. Боязнь отказа - это что? Страх потерять предполагаемую собеседницу. Ключевое слово - предполагаемую. Что бы что-то бояться потерять, нужно сначала этим обладать. А у тебя красотка, гордо шагающая впереди еще далеко не твоя. Она чья угодно - мамина, папина, брата, и даже мужа, но не твоя. Да, в твоих силах сделать так, чтобы она стала твоей. Но для этого нужно не бояться мифических отказов, а действовать.

Девушка такой же человек, как и ты, только другого пола. Ей тоже хочется новых знакомств, дружбы, а, может быть, и романтических отношений. Но в любом случае, при знакомстве на улице будь внутренне настроен сразу на возможную неудачу. Относись к этому как к игре: попал в мишень - не попал. Не принимай возможный отказ близко к сердцу. Ведь далеко не всегда девушка расположена к знакомству. У нее, может быть, плохое настроение, проблемы на работе, не лучшее самочувствие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.