Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало и завершение ЛПШ-2016.

Начало Школы: Место сбора участников Школы — Москва, пер. Большой Трехсвятительский, дом 3 (Факультет права НИУ ВШЭ). Схемы проезда от двух ближайших станций метро (м. Китай-город и м. Чистые пруды) прикреплены к письму. Сбор участников в здании факультета начнется с 08: 00. Регистрация участников будет проводиться по мере их прибытия в НИУ ВШЭ. В учебный центр «Вороново» участники будут доставлены комфортабельными автобусами, которые отправятся в 13: 00. Время в пути – от 2 до 3 часов, в зависимости от транспортной ситуации. Участники будут обеспечены питьевой водой в поездке. Обед планируется сразу же по прибытию в Вороново.

Завершение Школы: Школа завершит свою работу 27 июля. Участники будут доставлены автобусами до здания НИУ ВШЭ по адресу пер. Большой Трехсвятительский, дом 3 ориентировочно в 14: 00-14: 30, в зависимости от транспортной ситуации.

Условия проживания:

Номера: Участники Школы проживают в одноместных и двухместных номерах жилого корпуса учебного центра " Вороново". В номере одна/две кровати соответственно, рабочий стол, стулья, шкаф, холодильник, телевизор, душ, туалет. Чайника, фена и утюга в номерах нет.

Питание: Четырехразовое питание в столовой учебного центра, вечером — выпечка. Вода в кулерах – круглосуточно.

Инфраструктура и пропускной режим: На территории учебного центра есть спортивная площадка (футбол, баскетбол, волейбол). Территория учебного центра огорожена и охраняется. Выход за территорию без уведомления организаторов запрещается.

Связь: В номерах есть проводной интернет, в холле и на некоторых этажах есть бесплатный WI-FI. Сигналы сотовой связи основных операторов на территории центра есть, однако качество приема сильно зависит от места расположения. Также советуем обращать внимание на роуминг!

Правила проживания: правила поведения на Школе расписаны в Положении о проведении Школы. Обращаем ваше внимание на то, что Вашему законному представителю и Вам необходимо привезти с собой распечатанное в одном экземпляре и подписанное положение. Во время проведения Школы запрещено курение а также хранение и/или употребление алкогольных напитков (в том числе и слабоалкологольных – пива, коктейлей и пр.). Участники Школы, замеченные в хранении и/или употреблении алкогольных напитков, по решению организаторов, могут быть лишены статуса участников Школы и отправлены домой. Также обращаем особое внимание на то, что, в случае порчи имущества учебного центра, убытки возмещаются за счет лица, причинившего ущерб.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
этнических оздоровительных практик. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.