Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Театрализованная игровая программа

Отчет о проведении мероприятия 01.06

«Планета детства»

Опять смеется лето

В открытое окно,

И солнышка, и света

Полным, полным полно!

Опять сланцы и майки

Лежат на берегу,

И нежатся лужайки

В ромашковом снегу.

(Т.Белозеров)

 

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Такой праздник состоялся в филиале ГДК «Лад». На площадке около филиала собралось более 50 детей и родителей. В начале праздника с приветственным словом ко всем гостям обратились руководители учреждения.

Всем – всем – ярких улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – День защиты детей!

 


Праздник продолжили театрализованным представлением, подготовленный руководителями учреждения, в котором участвовали такие персонажи Баба Яга, Леший и ведущий. Был, разыгран сценарий как лесные проказники, хотели испортить праздник детям.

 

 

Танцевальная группа «Эврика» исполнили танец «Далеко от мамы». Следующим этапом были вокальные номера: «Веселая песенка» и песня «Взрослые дети». Наши ребята с удовольствием участвуют в художественной самодеятельности и на этом праздники они показали инсценировку «Красная шапочка».

 

 

 

 

Провели конкурсно- игровую программу. Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах, читали стихи. Всем было очень весело и интересно.

Далее мы опять под громкие аплодисменты встретили нашу танцевальную группу «Эврика» с танцем «Мы маленькие звезды».

В финале праздника все дети получили сладкие призы. Под финальную песенку «Если с другом вышел в путь» на детей посыпалось множество воздушных шаров.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Оформление христианских представлений о помощи ближнему | Структура организации предприятия




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.