Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность и полномочия






4.1 Настоящее Положение утверждается приказом Председателя Правления АО «Университет КАЗГЮУ»

4.2 Ответственность за соответствие требований настоящего Положения действующему законодательству Республики Казахстан и внутренним актам администрации АО «Университет КАЗГЮУ» несет руководитель УПО.

4.3 Ответственность за внедрение и исполнение требований, указанных в настоящем Положении, организацию и координацию деятельности по выполнению конкретных этапов положения несет руководитель ОМ.

4.4 Ответственность за сохранность и несанкционированное копирование документов, находящихся в подразделении, и утечку служебной информации несут руководители структурных подразделений АО «Университет КАЗГЮУ».

Общие положения

5.1 Настоящее Положение устанавливает порядок предоставления АО «Университет КАЗГЮУ» образовательных грантов победителям и скидки на обучение участникам конкурса «Анашым» на заочную форму обучения с применениями дистанционных образовательных технологий.

5.2 Под образовательным университетским грантом (далее – «грант») в настоящем Положениипонимается услуга, оказываемая Университетом на безвозмездной основе победителям конкурса, получившим право на обучение в АО «Университет КАЗГЮУ».

5.3 Конкурс проводится среди молодых матерей, имеющих гражданство РК поступающих на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

5.4 Участник конкурса заполняет заявку на сайте www.kazguu.kz.

5.5 Победителям конкурса присуждаются 10 образовательных грантов.

5.6 По итогам конкурса гранты предоставляются в форме сертификатов.

5.7 Сертификаты предоставляются только по тем специальностям АО «Университет КАЗГЮУ», которые указаны в настоящем Положении.

5.8 Всем участникам, написавшим пост на Фейсбуке на тему: «Будущая профессия моего ребенка» (фото с логотипом Университета и ребенка) присуждается скидка - 10% (набравшим в сумме более 100 лайков и репостов) на обучение в КАЗГЮУ по приоритетным специальностям, указанных в данном положении.

5.9 Всем участникам, написавшим пост на Фейсбуке на тему: «Будущая профессия моего ребенка» (фото с логотипом Университета и ребенка) присуждается скидка - 20% (набравшим в сумме более 200 лайков и репостов) на обучение в КАЗГЮУ по приоритетным специальностям, указанных в данном положении.

5.10 10 конкурсантов, написавшим пост на Фейсбуке и набравших в сумме наибольшее количество лайков и репостов получают гранты на обучение в КАЗГЮУ по приоритетным специальностям, указанных в данном положении

5.11 Положение, условия проведения конкурса, необходимых для участия в конкурсе будут размещены на официальном сайте АО «Университет КАЗГЮУ» www.kazguu.kz.

5.12 К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие диплом высшего образования, а также диплом среднего профессионального образования (по родственным специальностям: юриспруденция, международное право, финансы, менеджмент, экономика, учет и аудит), в соответствии с требованиями государственных общеобязательных стандартов высшего образования Республики Казахстан.

5.13 По итогам конкурса победители зачисляются в АО «Университет КАЗГЮУ» на основе сертификата о присуждении гранта или скидки на обучение.

5.14 При наличии сертификата о присуждении гранта зачисление победителя конкурса производится на безвозмездной основе только в наличие диплома высшего образования.

5.15 Сертификат, выданный АО «Университет КАЗГЮУ» победителю конкурса не может быть передан третьим лицам, в случае отказа от сертификата участником.

5.16 Главным условием продления срока гранта и скидки будет являться: завершение каждого академического периода (семестр) только с оценками «отлично» и «хорошо» и средним баллом успеваемости – GPA не ниже 2, 67;






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.