Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какова тайна белых богов Америки?






Она охватывает весь американский пантеон и имеет отношение к Гиперборее. Викинги называли Америку «Землёй белых людей», а тамплиеры — Албанией. Недочеловеки пришли в Америку после белых, возможно, через Берингов пролив. И тогда Белые Боги ушли в тайные города в Андах, — Элеллин, Трапананда, Туле — или вернулись на Звёзды. Все легенды указывают на Венеру. Виракоча, Мамаоколло и Кецалькоатль пришли с Венеры. О них почти не известно, т. к. все тексты о внеземном происхождении гиперборейцев были уничтожены в пожарах Александрийской библиотеки и некоторых частных библиотек, таких как библиотека алхимика Джона Ди, который писал о параллельных мирах и неэвклидовой математике. Это было сделано иудеями или с помощью христиан, в особенности иезуитов. Профессор Жак Майо (Mahieu) открыл каменные следы Белых Богов в Америке, возраст которых он должен был вознести к гиперборейской эпохе. Но его открытия встретили заговор молчания.

Единственная белая раса пришла со Звёзд, чтобы сражаться с Демиургом. Некоторые из них смешались со зверочеловеком. Гипербореец обладал органом, который позволял ему удерживать светила на их орбитах, vril’ем. В результате расового греха, Луна сошла с орбиты и направилась к Земле. Вся алхимико-биологическая работа СС была направлена на восстановление ВРИЛя через вновь достигнутую чистоту арийской крови.

Белый арий обладал непосредственным видением 4-го измерения, то, что называется 3-м глазом, но в действительности это ВРИЛЬ. На санскрите это URNA, VARENO. Нечто похожее на лазерный луч. То, чем Шива разрушает демона Smara на вершине горы Кайлас. Таким образом Гиперборейцы были древними богами — Шивой, Парвати, Вишну, Одином, Фрией. Белыми Богами.

Базируется ли «Гора сумасшествия» Лавкрафта на каком-либо конкретном традиционном источнике?

Это рассказ о пришельцах из древних миров, в которых есть что-то смутное и болезненное. Я не удивился бы, если бы Лавкрафт оказался, подобно Кафке, евреем. Всё что относится к Белым Богам должно быть озарено чудесным светом, должно быть здоровым — как гитлеризм и национал-социализм. (Нет, конечно же Лавкрафт не был евреем. Но подобные версии могли возникать вследствие того, что по некоторым источникам его жену Соню Грини считали еврейкой. Хотя Лавкрафт потом с ней развёлся. Он был самым настоящим эзотерическим расистом. И то о чём Лавкрафт пишет, безусловно имеет самое непосредственное отношение к наиболее древним и тёмным сторонам жизни наших эгрегоров — ред.).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.