Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курс и частота процедур виски–пеленания






Минимальный курс составляет 5–7 процедур. Средний курс: 10–12 процедур. При высоких стадиях целлюлита и ожирении рекомендуется не менее 15–20 сеансов.

Частота процедур виски–пеленания STYX: через 1, 2, 3 дня. Начинать курс лучше в начале менструального цикла (5, 6–ой день). Процедура имеет накопительный эффект. Перерыв 5 и более дней считается разовой процедурой и накопительный эффект теряется.

Поддерживающая терапия

После прохождения курса рекомендуется проводить процедуры пеленания для профилактики 1–2 раза в месяц (и особенно после переедания, алкогольных и медикаментозных излишеств).

Одноразовые процедуры не имеют выраженного коррекционного эффекта, но весьма полезны для поддерживающей терапии: устранения отечности, последствий нарушения диеты, приступов неуправляемого аппетита, резкого набора веса (1–2 кг за неделю).

Результаты поддерживающей терапии:

Снижение веса 5–8 кг; Уменьшение объемов тела; Уменьшение рельефа локальных жировых отложений;

Лифтинг кожи, повышение упругости тела; Устранение отеков; Уменьшение варикоза и купероза; Контроль над аппетитом; Устранение психоэмоциональных проблем; Легкое, гибкое, пластичное тело.

Если Вы исчерпали себя физически и душевно, а отпуск еще далеко, то эта процедура для Вас.
Ни на что не похожее состояние, когда сознание покидает тело и некоторое время живет отдельно. Это не шок. Это не испуг. Это состояние, после которого все проблемы, нервные зажимы, бытовые неприятности становятся ничем!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.