Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заземляемся






Работа на каждый день

Устанавливаем сильную связь со своим В.Я. и через Него с Богом М.- О. Вседержителем. Открываем сердце.

Заземляемся

Ставим защиту, чтобы аура была наполнена светом и Любовью

Нейтрализуем негативные энергии и трансмутируем карму

Активируем свое поле, усиливаем его, переводим на высокую вибрацию и притягиваем самое лучшее в мире, самые счастливые и прекрасные ситуации, людей и возможности.

Направляем свет всем людям и всей Земле, своим родным и всем, кто нас окружает.

Благодарим за все Бога, себя и все Мироздание.

Устанавливаем прочную связь со своим В.Я. и через Него с Богом М.- О. Вседержителем. Открываем сердце.

Господи, будь рядом со мной здесь и сейчас.

Я выражаю намерение активировать связь с моим Высшим Я и через него связь с Богом Отцом-Матерью Вседержителем. Благодарю, Возлюбленные, что Мы ВМЕСТЕ. Будьте, пожалуйста, в полном соединении со мной сегодня и каждое мгновение здесь на Земле. Того же я прошу для моих близких и Родных. Открываем сердце и посылаем Луч любви и благодарности.

(Молитвы Создателю)

Настраиваемся на Бога Отца. Поднимите ваш внутренний взор вверх, туда, где находится обитель Творца. Почувствуйте Его энергии, а теперь откройте ваше сердце и направьте из вашего сердца луч любви и благодарности к Богу. Вспомните все ситуации в которых Он вас не оставил, помог, спас, все что Он сделал для вас, и направьте вашу благодарность к Нему.

А теперь мы подключаем дыхание сердца. Весь Свет, который к нам идет сейчас сверху, мы вдыхаем через макушку, пропускаем эту энергию вдоль позвоночного столба и направляем в сердце, там эта энергия начинает окрашиваться в сердечные энергии, напитайте светлую энергию вашей любовью из вашего сердца, и теперь из сердца выдыхаем любовь, и направляем ее также нашему Отцу Небесному лучом Света. Еще 3 раза.

Происходит соединение нашего сознания и тела с Творцом всей жизни. Из сердца отправляем мощный яркий луч Любви к Творцу. Отче наш, Отец Небесный, из глубины наших сердца, мы посылаем безпредельный поток безусловной любви к Тебе и к Твоим светлым Творениям и Пространствам! А теперь почувствуйте это соединение, и ощутите ответ, который идет к вам.

Ощутите, как божественная светлая энергия очищает все ваши чакры сверху вниз, очищает все ваше тела. Призовите все Светлые Силы, чтобы они помогли очистить все ваши тела. Ощутите, как тонкие потоки входят в ваше тело, окутывают его и мягко наполняют.

 

Заземляемся

А теперь мы опускаем эту энергию и энергию нашего тела вниз, в Матушку Землю. Почувствуйте что ваши ноги словно корни огромного дерева. По часовой стрелке наша энергия начинает, как спираль, опускаться все ниже и нижу. Она входит в Землю и заякоряет нас с центром Земли. Почувствуйте, как ваша энергия уходит глубоко в Землю и доходит до сердца Матушки Земли. Пошлите ей свою Любовь и Благодарность.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.