Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок проведения олимпиады PR Inter Voice






 

3.1. План подготовки и проведения Олимпиады утверждается распоряжением и.о. ректора по университету.

 

3.2. Для организации и проведения олимпиады PR Inter Voice базовый вуз формирует оргкомитет. Председателем является Жгулев Е.В., и.о. ректора СПбГИЭУ к.э.н., доцент, заместителями являются: Каморджанова Н.А., проректор по учебной работе, д.э.н., профессор; Марков А.А., декан факультета медиаиндустрии, зав. кафедрой связей с общественностью и массовых коммуникаций, к.юр.н., доцент; Клишин А.И., зав. кафедрой английского языка, д.ф.н., профессор. В состав оргкомитета включаются представители профессорско-преподавательского состава кафедры связей с общественностью и массовых коммуникаций СПбГИЭУ, кафедры английского языка СПбГИЭУ, специалисты лаборатории журналистики, рекламы и связей с общественностью.

 

3.3. Оргкомитет разрабатывает и утверждает формат заданий, критерии оценок, регламент и условия проведения туров. Программа олимпиады состоит из трех конкурсных этапов:

 

3.3.1. I этап – сбор информации участниками команды в зависимости от выбранной заранее роли: Директор компании (CEO) – ознакомление с деловой перепиской, руководство и подготовка маркетинговой стратегии в соответствии с заданием (Reading & Leadership Skills); Директор по связям с общественностью (PR Director) – сбор и запись информации в процессе прослушивания аудио-фрагмента (Listening Skills); Директор по маркетингу (Marketing Director) – сбор и запись информации в процессе чтения спецификации товара (Reading Skills). На выполнение дается 40 минут.

 

3.3.2. II этап – работа в команде по подготовке и последующему оформлению презентации в формате PPT в соответствии с полученным заданием с помощью персонального компьютера (Team Work & Professional Skills). Участники должны продемонстрировать умение ведения беседы на иностранном языке по профессиональной тематике, начать, поддержать и закончить беседу, предлагать варианты к обсуждению, выражать аргументированную точку зрения по обсуждаемому вопросу, выяснять отношение собеседника к обсуждаемому вопросу, принимать совместное решение. Форма проведения: совещание (Speaking Skills: Meeting). Обсуждение в команде проходит только на английском языке. В случае не выполнения условия, команде приписываются штрафные баллы. Время выполнения задания 60 минут. По окончании контрольного времени подготовленные презентации сдаются членам жюри в электронном виде на съемном носителе (флеш-карте).

 

3.3.3. III этап – устная защита презентации перед членами жюри согласно заданию (Speaking Skills: Presentation). Регламент выступления и защиты проекта каждой командой 5-7 минут.

 

3.4. Жюри олимпиады PR Inter Voice формируется из высококвалифицированных преподавателей базового вуза и вузов-участников, а также практикующих специалистов и почетных гостей, приглашенных на олимпиаду PR Inter Voice. В помощь жюри создается счетная группа из оргкомитета олимпиады.

 

3.5. Апелляционная комиссия состоит из преподавателей базового вуза.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.