Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тематика конкурсных работ






Работы участников должны быть выполнены в следующих темах:

· «Мое любимое кино» - В рамках года Российского кино 2016

· « Свободная фантазия». Эскизы должны отражать позитивные фантазии участников.
- Участник указывает в заявке выбранную тему в данной номинации.

 

Место и время проведения:

г. Белово, мкрн. Бабанаково, Дом Культуры «Шахтер» 26июня 2016г. Время проведения будет сообщено дополнительно.

Условия проведения:

1. Для нанесения рисунка участнику предоставляется поверхность площадью 2.5-3 м2.

2. Эскизы (скетчи), выполненные работы остаются в собственности ДК и не регулируются законом об авторских правах.

3. Организаторы конкурса оставляют за собой право использовать работы участников для безвозмездного размещения на территории ДК «Шахтер» и в средствах массовой информации с указанием автора работы.

4. Организаторы вправе отстранить участника, отклонившегося при нанесении граффити от утвержденного эскиза.

5. Эскизы, поданные на конкурс, организаторами не рецензируются и не комментируются, не возвращаются и могут быть использованы организаторами конкурса для рекламных компаний с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.

6. Подготовленная поверхность предоставляется всем авторам отобранных на конкурс эскизов.

Порядок участия:

1. К участию в Конкурсе приглашаются жители города Белово в возрасте от 14 до 35 лет. Принимаются коллективные и индивидуальные заявки.

2. Эскизы работ в формате JPG (JPEG) вместе в заполненной Заявкой (Приложение № 1) принимаются до 15 июня 2016 года по электронной почте ya.metod-cultura@yandex.ru или по адресу: г. Белово, ул. Тимирязева, 30 (МУ ДК «Шахтер»).

3. А так же эскизы работ (не более 1-го эскиза от одной команды или участника) могут быть представлены в электронном виде на CD, DVD, USB-flash носителях и в бумажном варианте (рисунок) не меньше формата А4 (210Х290). Все работы должны быть подписаны с указанием фамилии автора, адреса и контактного телефона.

4. Номинанты конкурса «Граффити» должны нанести изображение по отобранным эскизам на выделенных участках. Материал поверхности: предоставляется организаторами конкурса.

5. Баллончики с краской от участников соревнований.

6. Исполнители, зарегистрировавшиеся для участия в конкурсе, автоматически считаются принявшими данное положение о проведении мероприятия за основу и обязаны соблюдать все его пункты. Если условия положения не соблюдены, участники снимаются с конкурса.

7. Регистрация участников проходит непосредственно в день соревнований и начинается за 1 час до начала мероприятия, регистрация возможна, только участникам, подавшим заявку не позднее 15 июня 2016г. Участники должны зарегистрироваться лично, в день проведения мероприятия.

8. Регистрация после официального начала конкурса невозможна.

9. Участникам от 14 до 18 лет во время выполнения работ необходимо быть в респираторе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.