Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мысль, ну это я уяснил.






– Какую мысль вы несете, имея контакт. Цель?

Лично я? Контакт?

– Да. Ваша цель?

Ну, по своей природе я ненасытен в знаниях, так скажем, и, соответственно, делаю кое-какие выводы из того, что я знаю, потом проверяю их в жизни.

– Вы подгоняете (прим. под ответ ).

Возможно, однако, получается довольно часто.

– Вы искусны в этом. Вы живете в мире лжи. Не бойтесь ошибиться, не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Да, вы можете споткнуться, идя, но или вы встанете сами, или вам помогут, помните это.

Ясно.

– Вы должны идти надеждой

С верой, скажем.

– Да.

И если упал, не прекращай свою веру.

– Нет, иначе это не была вера – это был лишь только обман, ложь самому себе. Вы караетесь не за ложь соседу, вы караетесь за ложь себе.

Понятно.

– Мы говорили вам, лжи не существует, и скажем более: лжи нет, но есть предательство.

Понял, наверное.

– Вы предаете себя. Вы можете сказать многое, и мы поверим вам.

Я помню, что вы говорили. Вопрос такой: есть теория вибрации, резонанса. Вы знаете о такой?

– Спрашивайте.

Вот, есть теория резонанса.

– Ответ был дан вам и был дан в блокнотике. Спрашивайте. (до контактов переводчик вел в блокноте изречения, приходящие в голову при рассуждениях на эзотерические темы. прим.)

Хорошо. В этой теории кстати один друг, 4-й кстати, испытал это состояние и весьма напуган. Так скажем, разными непонятностями, которые с ним происходили. Там увидел кубы, треугольники и всё это в цвете и после этого сеанса встал, посмотрел на зеленый цвет, и это был не такой зеленый, как сейчас виден, а намного содержательнее, скажем так ярче.

– Спрашивайте.

Вопрос такой: это происходит действительно из-за резонанса, скажем так?

– Это резонанс. Не будем говорить о дефектах. (прим. восприятия и декодирования мозга)

Понятно.

– Мы говорили вам о деянии и мысли. Если вы ищете зло, вы найдете его, если вы несете добро, то найдете добро, если не ищете ничего, то ничего и не найдете

Можно ли искать добро, если я злой, и я ищу добро. Я хочу найти его и у меня есть мысль, измениться, т.е. переполюсовать себя можно?

– Вы обязаны сделать это. Мы говорили вам о реинкарнации. Они созданы для того, чтобы учиться, учиться на своих ошибках.

Да, но как учиться, если ты не помнишь, как ты это сделал?

– У вас есть сердце.

Ясно.

– Оно помнит всё – это первое. Второе, какое у вас отношение к людям, – в этом вы можете найти отгадку прошлого.

Ясно.

– Ничто не проходит бесследно, будьте внимательны. Вы не хотите, вы боитесь знаний и поэтому не находите их. Да, мы говорили вам, помнить всё – наказание. Наказание, если вы не имеете сил – помнить всё.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.