Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но здесь касается не злых и добрых сил, а действительно эрудированности и начитанности переводчика и нам трудно найти аргументы против этого факта.






– Мы говорили вам, что мы в вас и вы в нас. Мы вам и ответили. (не ответили?). Подумайте, если мы говорим вам, что вы пронизываете все миры, ведь мы можем сказать для вас конкретно, ваше подсознание контролирует все миры, и все миры контролируют ваше подсознание. Вас устроит такой ответ?

М.б., хотя он не слишком понятен. Вы утверждаете, что все животные, в т.ч. человек равны. Значит ли это, что у животных, а может и растений, есть душа?

– Мы говорили вам, что все живое. Далее. Мы не утверждали о равенстве. Мы говорили что вы должны быть равны, но (обрыв плёнки), вы горды, вы не должны возвышать себя.

Т.е., как мы поняли души у животных и растений нет?

– Мы сказали все живое. Вы можете представить живое без души?

В таком случае, эти души также проходят процесс совершенствования и при положительном результате, их души также переходят в более высокие планы?

– Мы говорили об эволюции. Далее, мы вам отвечали на все эти вопросы. А вы повторяете.

Ну, это задаёт вопросы наш коллега, который не присутствует на сеансах, но кое-что у него есть хорошее в вопросах.

– Хорошо, тогда мы будем продолжать вам говорить бесконечно. И приведёт ли это к цели? Вы теряете, в вашем понятии, новизну, и тогда наши разговоры будут бестолковы.

А кто вселяет душу в материю?

– Душа приходит. Вслушайтесь. Мы же говорили вам. Мысль рождает материю. Вспомните: сила, проматерия, материя, вы помните? И далее астралы низших. Сила.

Мы одним товарищам показали проматерию. Из которой создано, как вы сказали, всё, она серебристого цвета?

– Нет. Вам показали только материю.

Они сказали, что это астрал. Сам, из которой всё состоит. Астрал низших. Она (проматерия) может возникнуть на руке?

– Вы не умеете управлять. Умея управлять, вы бы могли создавать и более горы.

Является ли высший космический разум итогом многократных очищений душ и единым синтезом самого чистого и светлого – энергий из человеческих душ, прошедших все процессы очищения? Не потому ли вы называете нас детьми богов?

– Вы говорите приближенно к физическому миру. Мы говорим вам о духовном. Мы говорили вам – вы дети богов. Это не значит, что вы находитесь в высшем разуме. Вы идете к нему. Но это не значит, что вы будете идти, очищаясь.

Какова природа шаровых молний? Это представители иных цивилизаций? Или просто физические проявления?

– Мысль. Хаос мыслей.

Именно он рождает шаровые молнии?

– Хаос мыслей. Рождается материя.

А потом они переходят в шаровые молнии?

– Нет. Мы вам скажем так: это хаос материи. Это энергия, не перешедшая в материю. Хаос.

А почему тогда эти явления достаточно редки? Хаоса, по-моему, на Земле много.

– Вы уверены, что они редки?

2х метровые или даже еще больше НЛО-навты, маленькие, до метра пилоты НЛО – это биороботы, или это представители внеземных цивилизаций?

– Как вы спрашиваете? У вас, у людей, есть и маленькие и большие. Это биороботы или люди?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.