Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Сехун

Это же очевидно

https://ficbook.net/readfic/3239999

Автор: OhhhYeah (https://ficbook.net/authors/627242)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: О Cехун, Лу Хань (Лухан)
Пейринг или персонажи: HunHan
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, POV, ER (Established Relationship), Омегаверс

Размер: Мини, 6 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Сехун не любит, когда посягают на его собственность.

Посвящение:
Всё для тебя, малышка, рассветы и хунханы ^^

Публикация на других ресурсах:
Ссылку мне - шапку Вам

Примечания автора:
Не фанат этого канона из-за общепринятой слащавости, но похунханиться иногда можно)

Работа в популярном:
№6 в жанре «ER (Established Relationship)»
№13 в жанре «POV»
№14 в жанре «ER (Established Relationship)»
№16 в жанре «Омегаверс»
№17 в жанре «POV»
№22 в жанре «POV»
№21 в жанре «Омегаверс»
№40 в жанре «Романтика»
№50 в жанре «Романтика»

POV Сехун

Глаза полыхали злостью, а красивое лицо исказилось в гневной гримасе. Вероятней всего, у меня даже на лбу было написано, что сейчас я желаю кровавой расправы, ведь люди просто так обходить стороной не будут. Они не представляли, на кого направлен мой гнев, поэтому предпочитали не приближаться вообще, чтобы уберечь себя на всякий случай. А я видел и знал. Видел лишь борзого чужака, парящего вокруг моей собственности… моей чудесной оленьей собственности. Взгляд, словно лазерный прицел, был направлен именно на этого мерзкого посягателя. И уже моя пассия не казалась такой чудесной, ибо она раздаривала внимание, которое принадлежит сугубо мне, всяким проходимцам!

Сейчас я мечтал задушить одного и второго, но таков подвиг расслабит меня лишь на некоторое время, пока не придёт осознание, что я убил собственного омегу. Не могу поступить так с тем, кого считаю своей плотью и кровью. Это как убить себя. Совершить суицид!

Собственно говоря, если вернуться к началу, то сейчас я стою возле Сеульского университета, подпирая только отполированную красотку, которую мне когда-то щедро подарил отец. Я, завидный жених столицы, стою с налитыми кровью глазами, ожидая своего суженого-ряженого, который вообще ко мне даже не спешил. Ко мне! К самому О Сехуну! Вот скажите, как ко мне можно не спешить? Иногда я задаюсь вопросом: почему мне в пары достался такой беспечный омега? Почему он не ценит то, что уже его и будет валяться у его ног до скончания веков? Омега слишком дружелюбен и чрезмерно болтлив! Ему не хватает моего общения, моего внимания и моей покладистости?! Задушу, чёрт возьми, задушу собственными руками!

Отталкиваюсь от блестящего капота и за несколько больших шагов настигаю свою жертву. Нет, я не собираюсь устраивать взбучку альфе, который так умело кадрит мою омеженьку. Я буду отыгрываться именно на нём – на Лухане. Ведь это он даёт волю таким знакомствам. Он у нас человек с большим сердцем.

- Ты серьёзно напрашиваешься на уроки, которые я буду преподавать тебе мучительно долго, - шепчу в аккуратненькое ушко, обвивая своей загребущей рукой любимое тельце. – Кажется, я говорил уже не раз, как отношусь к этому, а ты вытворяешь подобное на моих глазах, - беру в захват маленькую мочку, сладко посасывая сей десерт.

Этим жестом я прекрасно даю понять собеседнику ЛуЛу, кто я и что он здесь абсолютно лишний. В благодарность ощущаю подрагивающее тело под слоем одежды. Только я знаю, куда нужно нажать, поцеловать, укусить, чтобы получить нужный эффект. Только я!

- Ты забываешься, кто из нас преподаватель, - бормочет Хань сорвавшимся голосом. – И сейчас мы на территории университета, вообще-то!

- Плевать, все и так знают, чей ты омега. Моя слабость перед тобой давно очевидна.

Хватаю за руку непоколебимого преподавателя этого заведения и силком веду к машине, на которой увезу его подальше от людских глаз. Увезу и буду любоваться своим даром лично, вкушая сладость нашего уединения.

Не самым джентльменским способом запихиваю его на переднее сиденье и собственноручно пристёгиваю, чтобы уж наверняка. Я знаю, что сейчас он потребует завести его домой, ведь он так устал от лекций, но сегодня его это не оправдает, потому что я страшно зол. Хочу снять эту злость способом, позволенным только мне: наказать, приручить, пожалеть. Желаю полнейшего подчинения, которое сегодня буду преподавать. Ведь без этого, видимо, никак.

Несусь с огромной скоростью, пропуская мимо ушей его просьбы о доме и слабые упрёки, в которых не чувствовалась особой жизни. Всё-таки я постарался, чтобы он мечтал о продолжении и забыл о какой-то там усталости. Уши – его главная слабость и зона, прикоснувшись к которой я могу завладеть всем миром…, а ведь мой мир и заключался именно в нём.

Я хотел бы занести его в дом на руках и бросить на ложе, прекрасно знающее тяжесть двух наших тел, но сегодня я начну с других прелюдий. Омега должен усвоить урок и почувствовать мой гнев, чтобы больше не повторялась ситуация с чужими альфами.

Не успели мы переступить порог, как Лухан понёсся в ванную с криками: «Я не хочу начинать вновь эту заезженную тему!». Парень знал, что сейчас на него выльется поток моей тирады. Он знает меня наизусть, поэтому закрывается в ванной комнате и включает воду, чтобы перебить мой крик. Не предугадал, что так случится. Нужно было всё же взять его в свои руки и нежно гладить против шерсти. Глупец.

- Открой сейчас же! – дёргаю со всей злости эту чёртову дверь, готовый вышибить её чуть ли не головой. – Если я пойду за инструментами, то потом тебе мало не покажется, учти.

Я дёрнулся в сторону кладовой, но щелчок двери быстро меня остановил. Она легко открылась, являя моему взору омегу, который сидел на бортике большой белоснежной ванны. Он испытывающее смотрел мне в глаза, ожидая военных действий. По его губам я легко прочитал начинающий счёт. Лухан отсчитывал время моего взрыва, а я долго не заставил себя ждать. В который раз за день сорвался к этому красивенному существу, чтобы вершить правосудие. Легко подхватил абсолютно не сопротивляющееся тело и усадил на стиральную машинку. Я хотел глаза в глаза, чтобы он чувствовал каждое моё слово, каждое движение тела. Чтобы уроки усваивались продуктивней и уже окончательно.

- Я не хочу видеть тебя в обществе других альф, - передразнил меня Лухан, попадая в точку, ведь именно с этого я и хотел начать читать нотации. И не удивительно, ведь все наши ссоры заключались в этих дурацких словах.

- Ты сам знаешь свои минусы, ну так почему не пытаешься исправляться?! – в сердце разрастался огромный ком негодования, выпуская меня на последнюю стадию злости, что может плохо повлиять на окружающих.

- Я, чёрт возьми, преподаватель! Когда же ты поймёшь это? Моя работа – общаться с огромным количеством людей. И я не могу ограничить себя лишь кругом омег!

- Так общайся же с ними на лекциях… по существу, по учебному курсу. Потому что ведёшь себя с ними, словно ты закадычный друг каждого студента!

- Ревнуешь?

Тяжело вздыхаю и опираюсь на белую поверхность машины, оказываясь возле него совсем близко, что можно было уловить тёплое дыхание.

- Это очевидно, - говорю в ответ, прожигая взглядом каждый дюйм совершенной кожи лица.

- Очевидно то, что ты до сих пор не научился мне доверять.

Рычу от злости и обиды, сжимая пальцы в кулаки. Я действительно слишком подвержен паранойе, которая и порождает во мне все эти чувства. Каждую секунду я хочу убеждаться, что моё остаётся моим и ни грамма неделимым! И у меня есть поводы для всего этого…, есть.

- Потому что ты безумно красив, безумно добр и мягкосердечен! Как я могу не ревновать, ЛуЛу? Как мне закрыть глаза на все твои хвосты в виде любопытных альф, которые якобы не усвоили тему на паре!

Лухан заметно расслабляется, смущённо улыбаясь. Я порадовал своё любимое существо потоком искренности, который вынашивал в душе. Ну, хоть какое-то достижение. Пусть омега и так знает, что он для меня самый лучший и красивый, но зарделся как на первом свидании. Даже злиться как-то перехотелось, наблюдая эту картину.

- Я…

Его пальчик ложится на мои губы, призывая к молчанию. Хань однозначно боялся, чтобы его альфа не испортил такую приятную атмосферу очередной порцией негодования. А я ведь больше и не собирался, потому что уже рассыпался перед ним на влюблённые кусочки. Может, да ну её, эту очередную ссору?

Хватаю омегу под упругие ягодицы и несу в спальню, где буду мириться с ним до следующего утра, пока голос не сорвётся у обоих. Я слишком снисходителен к нему, слишком люблю, чтобы долго обижаться.

На ходу ловлю его губы, прижимая стройное тело к себе ещё ближе. Чувствую, как его пальцы зарываются в мои волосы на затылке, посылая мурашки по всему телу. Он тоже знает мои слабости. Знает и умело приводит моё тело в трепет.

Упираюсь в кровать и падаю на неё вместе с любимой тушкой. Омега героически выдерживает мой вес, забвенно одаряя моё лицо поцелуями. Я знаю, что как бы он не отговаривался, но всё равно чувствует себя виноватым, поэтому превращается в нечто мягкое и покладистое, угождая хоть этим. Превращается в ручную зверушку, позволяя делать с собой всё, что душе угодно.

Оглаживаю бока, машинально пересчитываю пальцами рёбра, каждый раз убеждаясь в хрупкости этого тела. Поэтому приподнимаюсь на локтях, чтобы не треснул мой личный сорт хрусталя.

- Ты можешь мне кое-что пообещать? – целую за ушком, опаляя горячим дыханием нежную кожу. – Нет, я даже настаиваю на твоём обещании.

Отстраняюсь и смотрю в его шоколадного цвета глаза. Я бы хотел видеть их всегда. Даже когда они метают молнии, обещая сравнять небеса с землёй. Я хочу всегда быть рядом.

- Могу пообещать только то, что действительно в моих силах, - омега улыбается, уже предполагая суть моей просьбы.

Прилаживаюсь ухом к его груди и слушаю учащённый стук сердца. Улыбаюсь этому заячьему ритму, расстегивая мелкие пуговки на рубашке. Целую белоснежную кожу в районе этого шустрого сердца и вдыхаю её аромат. Я слишком жаден до него…

- Хочу, чтобы ты думал только обо мне, независимо, с кем находишься. Я смирюсь с твоей сверхобщительностью. Но, пожалуйста, никогда не дели между всеми то, что принадлежит только мне.

Боюсь смотреть ему в глаза, предполагая неминуемое поражение, как и после наших стандартных ссор. Возможно, я прошу многого. Но ведь это мой омега! Мой. И только я вправе требовать от него такое. Иначе я лишусь рассудка и попросту привяжу его к себе, чтобы не переживать по пустякам. Хочу прекратить задыхаться в этом сплошном потоке ревности, ибо изживу себя раньше срока.

- А что принадлежит только тебе? – шепчет Хань, притягивая к себе моё лицо. – Когда ты успел приватизировать часть меня, м?

- ЛуЛу!

Отстраняюсь от него, пытаясь потушить пожар бешенства. Ну что за глупые вопросы?!

- Это же очевидно!

Он пакостно смеётся и целует меня без разбору, ловко минуя мои губы. Обиженно соплю и посылаю в него убийственные взгляды. Почему он со мной так жесток? Или я слишком сентиментален? Как же тяжело понять омег.

- Перечисляй, - сказал Лухан, пытаясь стянуть с меня майку. – Завтра пойдём в нотариус и перепишем всё на тебя, - кусает за ключичную кость, парализуя меня на секунду.

Понимаю, что вновь не могу обижаться на свою роднулю, которая так любит издеваться над моими чувствами. Ухмыляюсь в ответ и поднимаюсь с нагретого места сверху. Профессионально стягиваю с него штаны с нижним бельём, оставляя омегу сиять своей наготой. Полюбовно осматриваю его с высоты своего роста, проверяя на месте ли все родинки и нет ли каких синячков. Моя собственность должна быть в целости и сохранности.

- Твоё тело. Это раз. Делить его ты можешь только с кроватью, помимо меня, конечно же.

- В будущем может возникнуть проблема, - смеётся Лухан. – Тебе придётся вынашивать нашего ребёнка, ибо мне нельзя делиться собой.

Медленно тону в глубине его счастливых смеющихся глаз. Опускаюсь вновь на него, припадая губами к аккуратному пупку. Веду невесомую дорожку из поцелуев к губам, с которых до сих пор не спала улыбка. Оставляю на них лёгкое прикосновение, после чего прочертил пальцем их незабываемый контур.

- Это исключение, Хань, исключение, - бормочу ему в губы, чувствуя, как он запустил руки в мои джинсы.

Хрипло выдыхаю, когда его пальцы оказываются на моём уже заметном возбуждении. Теперь я полностью оказался в его власти.

- Ещё.

- Твоё сердце. Я хотел бы клеймить его, чтобы ты не впускал туда посторонних людей.

- Но разве оно не принадлежит только тебе?

- Иногда я начинаю сомневаться.

Чувствую, как ладошка сильней сжалась вокруг моего многострадального органа. Почему-то именно ему приходится расплачиваться за все мои косяки. Шиплю от такого наступления и вопрошающе смотрю на этого милого изверга.

- Ты совсем страх потерял, О Сехун?!

- И не только его. Бонусом ещё и голову.

Его хватка ослабевает, вместо неё он дарит мне лёгкие движения, за что я благодарственно его целую, заглушая своё сбившееся дыхание. Перекатываюсь на спину, позволяя омеге быстро сориентироваться и стянуть мои уже такие лишние джинсы. ЛуЛу шустро накрывает меня собой, чтобы насладиться долгожданным трением наших тел. Парень томно поглядывал на меня сквозь опущенные ресницы, зарождая во мне ещё большую потребность немедленной разрядки.

Я умирал в сладких муках от этого своеобразного фроттажа*, но не мог позволить себе такой роскоши, потому что больше всего на свете желал очутиться внутри любимого существа. Я хотел подарить нам обоюдное удовольствие. Поэтому вновь подмял под себя свою такую популярную драгоценность, ощущая безграничную податливость. В эти секунды я проникался потоком неисчерпаемого между нами доверия, которое я зачастую растеривал в приступах ревности.

Мне было дозволено всё, что в очередной раз подтверждало мои права на прекрасного омегу. Я ласкал его совершенное тело, боясь оставить хоть единый пробел. Как наркоман упивался его запахом, который дурманил меня сверх меры, рождая перед глазами некую приятную иллюзию. Знал, что ни на миг не ошибался в своих действиях, заставляя задыхаться его от моего напора.

Хань давно призывал меня к действиям, а я, словно живу последний день, целовал его от макушки до мизинчиков на ногах, представляя, как скоро они будут поджиматься от удовольствия. Мой язык прочертил очередную горячую дорожку по внутренней части бедра, останавливаясь возле пульсирующего входа, который омега давно пытался для меня растянуть. Он самоотверженно заменял пальчиками мой член, пытаясь найти радость хоть в этом. Отстраняю жалкую замену, погружая их в свой рот. Улавливаю ответное хныканье моей прелести, но быстро исправляю ситуацию - одним толчком вхожу в разгорячённую плоть. Прикусываю его тонкие пальчики, доставляя обоим ещё большее садистское удовольствие.

Пытаюсь держать себя в руках, размеренно двигаясь в удушающей тесноте, но надолго меня не хватает... как и его. Лу вырывает свою кисть из моего захвата и хватает меня крепко за ягодицы, углубляя ещё больше. Кусаю припухшие губы Ханя и вхожу резче, желая угодить ему и себе. Веки наливались свинцом. В немом удовольствие прикрываю давно затуманенные глаза. Сейчас различаю лишь учащённое дыхание и мокрые мазки наших губ, которые и поцелуем уже трудно было назвать.

Это была жажда максимального соития. Мы жили сейчас лишь ощущениями, которые хотелось довести до превосходства, цепляясь за друг друга с хриплыми выдохами. Он желал чувствовать меня до самого предела, а я - отдавать себя лишь ему. Мозг уже практически отключился, когда его гладкие стенки сжались вокруг моей плоти, а комнату наполнил мелодичный стон, осведомляя о том, что я подарил своему человечку желаемое завершение. Ни на секунды не отставая, излился в него до последней капли и замертво обрушился на влажное тело омеги. Почему-то я предположил, что уже не смогу восстановить дыхание и умру в приятных муках на любимом теле. Это была бы лучшая смерть из всех вариантов.

- Ты можешь мне кое-что пообещать? – Лухан лениво гладит мою спину, пытаясь не задохнуться под тяжестью обездвиженного тела.

- М?

- Обещай, что больше никогда не усомнишься во мне и моей любви к тебе.

- Я подумаю об этом завтра.

- О Сехун!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Внутренние болезни | Исторический очерк




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.