Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение рекламы в TOPовых журналах / интернет-порталах






Журнал СТИЛЬ ЖИЗНИ Sochi - это полезный глянец для жителей и гостей Сочи. СТИЛЬ ЖИЗНИ - это путеводитель по рынку товаров и услуг города. Тираж: 7 000 экземпляров. Бесплатное распространение в лучших местах города от Дагомыса до Красной Поляны: более 200 мест (бары, рестораны, гостиницы, бизнес-центры, салоны красоты, бутики, службы такси).

 

ТЕМА – глянцевая газета об интересном для интересных. Формат выпуска - А3, периодичность – ежемесячно, тираж – 3 000 экземпляров. Благодаря правильной системе распространения, газета попадает в руки Вашей целевой аудитории.

SCAPP SOCHI – это умный интернет путеводитель по Сочи. Новости, афиши, места, личности, мероприятия. 100 000 просмотров в месяц активных, деловых людей в возрасте от 26-45 лет, со средним доходом и выше. Разместите Вашу рекламу бюджетом от 1 500 руб. и до пакетом услуг «Максимум» за 85 000 руб.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.