Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Роль намерения






Несмотря на то что основная структура УКС у всех нас одинакова, у каждого человека она калибруется (в смысле настройки параметров или интенсивности) в высшей степени индивидуально. Это определяется математическим отношением между вибрационной частотой каждого человека и Космической Решеткой. Калибровка волокон энергетического строения человека достаточно сложна, и в ней очень важную роль играет НАМЕРЕНИЕ. Основная цель сеанса техники балансировки электромагнитных полей — сбалансировать электромагнитные поля человека, позволяя его индивидуальной энергии открыть как можно больше своих контуров Космической Решетке.

Движения, которые используются для этого, изящны и не сложны. Человек, который проходит этот сеанс, может выразить практически любое намерение — от исцеления до познания своего Высшего «Я», от простой устойчивости к стрессам До восстановления связи между своей ДНК и окружающей ее кристаллической структурой. В ходе сеанса у человека происходит «перемотка контуров» и в его поле образуется новый порядок, который приводит к формированию более прочной структуры, способной получать энергию из Неисчерпаемого Источника (Космической Решетки). После того как сделано это подключение, мы обычно видим, что в его жизни значительно большую роль начинает играть со-творчество. И здесь определяющим фактором становится рост души. Процесс балансировки электромагнитных полей может в мгновение ока привести к спонтанному освобождению, которое может даже не сопровождаться прозрением. На этом крепком фундаменте мы повышаем уровень наших вибраций, что, в свою очередь ведет к повышению вибрационного уровня Земли. Вот так каждый из нас может достичь того, что многие называют Вознесенностью.

Крайон напоминает нам, что любовь, которую мы отдаем Творцу, Учителям (таким, как Иисус или Будда), нашим духовным наставникам, Семье и другим людям, — это отражение нашей любви к самим себе. Когда мы утверждаем эту любовь, растет наше уважение к Себе. Эта любовь к нашему Высшему «Я» безбрежна, и наше биологическое тело должно быть достаточно прочным, чтобы ее вместить. Именно поэтому и необходима определенная подготовка! Вмещая в себя эту любовь впервые, мы становимся целостными и чистосердечными. Затем мы делимся этой любовью с другими, совсем с иных позиций, о которых прежде могли и не подозревать. Активизация и использование УКС — неотъемлемая часть подготовки к получению энергии любви и достоинства нашего Высшего «Я», по мере того как она, подобно птице Феникс, поднимается в нас. Это дар Духа, который мы получаем, когда обретаем благодать. Обучая других, одно время я говорила о любви. Однако с годами я почувствовала, что это слово употребляется неправильно. Затем я встретила Крайона, и — о, как наполнилось мое сердце! Энергия Земли уже готова принять постоянный поток любви, и мы сможем ее удержать. Мы можем сделать это изящно, с любовью и радостью используя УКС.

 

 

Игра но струнах Универсальной Калибруемой Сети — эволюция «электрической» системы»

Если вы хотите действительно хорошо общаться со Вселенной, то, попрактиковавшись, можете развить в себе эту способность. Во многом это похоже на игру на каком-нибудь струнном инструменте. Многие из вас уже могут играть на струнах Космической Решетки, генерируя во время медитации, работы с энергиями или при помощи намерения соответствующие вибрации. Касаясь струн УКС впервые, вы добавляете к уже установившейся связи свою личную «подпись», чем сообщаете вселенной свой обратный адрес! Внешние волокна УКС — часть вашей энергетической анатомии. Рассматривая их на иллюстрации, вы можете почувствовать, что они живые и вибрируют энергией. Когда вы научитесь пользоваться этими энергетическими нитями, вы очистите и усилите вашу связь с Космической Решеткой. Вибрация Решетки, которая возникает вследствие этого, теперь может отвечать непосредственно вам. Соприкасаясь с УКС благодаря налаженной связи, она способствует более полному раскрытию потенциалов вашего высшего «Я». Вас приглашают стать частью космического порядка вещей, что прежде было доступно только Мастерам. Вы — Мастер, вы — душа. Мы предлагаем вам открыть Мастера в себе.

Своей деятельностью «работников света» мы меняем положение вещей на Земле, и мы уже произвели большие перемены в самих себе. Наша энергетическая анатомия отражает эту деятельность, и мы идем к тому, чтобы принять в себя так много света, как только можем. Наша напряженная работа внесла свой вклад в рождение современной энергетической системы, в том числе и УКС. Минеральный состав ваших костей делает ващ скелет идеальным проводником электромагнитной энергии. Внутри все мы светимся голубым электрическим сиянием, неважно какого цвета у нас кожа. «Вещество», из которого состоит УКС, — часть вашего энергетического поля, и оно Начинает приобретать определенную форму. Снова и снова работая с этой энергетической структурой, я поняла, что мне повезло, поскольку мне досталось место в первом ряду, с которого я наблюдаю за эволюцией тела света. Представленная здесь информация об УКС — результат как групповой, так и индивидуальной работы, которую я проводила с тысячами человек. (См. иллюстрацию на стр. 440.)

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.