Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Земля и вы






Ченнелинг в Саннивэйле (штат Калифорния)

 

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из магнетической службы! Да будет вам известно, дорогие мои, что этот разрыв в завесе был порожден вами и вашим намерением, которое выразили те, кто присутствует в этом зале или читает эти строки. Через разрыв в завесе этот зал заполнится любовью, 6oлеe того, он наполнится огромной силой, которую принесут с собой любящие сущности. Сейчас люди встречаются с существами, находящимися по ту сторону завесы. Вот что происходит сейчас. Как здорово встретиться снова, не так ли?

Возможности для перемен в жизни тех, кто присутствует в этом зале или читает эти слова, огромны! Пусть в следующие минуты будет построен мост между намерением и манифестацией — между намерением очистить кармические атрибуты, которые раньше были вашими, и реальностью нового воплощения, которую вы также спланировали. Да будет построен мост, который позволит произойти такому чуду, и да будет он построен нашей совместной силой. Именно так все будет происходить в Новой Эре.

Свита Крайона сегодня приходит к вам, испытывая волнение, и это — чувство воспоминания о Семье. Мы говорили, что объясним вам отношения, существующие между нами и вами, выражаясь простым языком, это встреча Семьи после расставания. Вы знаете меня, а я знаю вас. Я знаю вас по имени — и не по тому, о котором думаете вы. Нам, тем, кто по другую сторону завесы, очень, очень хорошо известно, через что вы прошли и на какой стадии своего роста сейчас находитесь.

Пока длятся эти минуты, поймите, что это — драгоценное время. Это время, когда мы просим разрешения омыть ваши стопы. На каждом ченнелинге Крайона, каждый раз, когда мы посещаем вас, с разрешения людей, находящихся в этом зале, мы говорим о драгоценности времени, когда мы можем омыть стопы людей, которые выполняют работу!

И вот снова вы почувствуете связь, которая существует между нами, между вами и мной. Вы снова ее почувствуете. Здесь Семья, здесь почет и здесь уважение к собравшимся в этом зале и читающим эту книгу, кто уделил время тому, чтобы больше узнать о себе.

Позвольте мне больше рассказать о вас.

Ваша дуальность говорит вам о том, что Бог велик, а человек ничтожен. Она заставляет вас смотреть на Дух снизу вверх. Вы думаете, это вы сегодня запланировали прийти в этот зал или почитать эту книгу? Вы думаете, что вы ожидали этой встречи или момента, когда эта энергия наполнит зал? Мы знаем ваши имена! Мы хотим, чтобы мост был построен. Крайон и его свита уже знали о том, что вы приедете в этот штат. Ибо о том, что вы будете сидеть в этих креслах или читать эти строки, было известно уже очень давно. Действительно, некоторые Щ вас будут сбиты с толку, пытаясь понять, откуда мы знаем о людях, которые в вашем будущем будут читать эти строки и которых мы также ждем. Все находится в вечном сейчас, и то, что для слышащих эти слова — будущее, для читающих эти строки — настоящее.

 

Мы уже поделились с вами знаниями и информацией о том, как со-творить вашу реальность. Мы рассказали вам, как исцелить свое тело, не важно, в каком состоянии оно находится. Мы сказали вам, что ваше нынешнее состояние не окончательно. Мы знаем о проблемах, которые испытывают люди в этой группе, а также те, кто читает эти строки. Прежде чем закончится наша встреча, мы хотим напомнить: не существует таких проблем, у которых не было бы соответствующих решений, разработанных вами самими. В равновесии божественного Человек забывает о том, что на стадии планирования своей жизни для уроков он создает себе не только проблемы и трудные задачи, но также и их решения. Вот божественное равновесие, о котором следует помнить.

Мы можем много рассказать о том, как вы можете повлиять на свою жизнь. Эта информация будет для вас новой. Чтобы поделиться этой информацией с вами, мы выбрали это время и это место (окрестности Сан-Франциско). Сейчас мы, образно говоря, положим вам на колени сверток. Еще до того, как начнется учебная часть нашего сеанса, вам позволят заглянуть в этот сверток. Вы не можете его потрогать — он воображаемый, и он исчезнет с ваших колен с окончанием этой энергии. Но все вместе вы, если захотите, сможете снова оживить его в своем воображении.

Информация, которую мы собираемся представить сегодня, интуитивна. Она касается людей и почвы вашей планеты. Некоторым из вас это лишь напомнит о том, что он так уже знали, для других это будет откровением, — но для всех эта информация принесет новые возможности. Никогда прежде в истории человечества это партнерство с планетом не было таким реальным и таким тесным! Разве удивительно почему мы вас так любим?

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.