Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменения






Первая задача, которая стоит перед всеми Людьми, если они достигнут того состояния, где обретут знание, — изменить то, кем они являются. Когда мы говорим «кем они являются», мы имеем в виду именно это! Если бы вы видели свойства, которыми обладают клетки вашего тела, вы бы знали, что даже ваши духовные наставники — часть вашей нынешней биологии (как мы уже говорили об этом ранее). Именно поэтому вашим биологическим телам приходится так тяжко, когда они покидают вас. Все, что вы в себе считаете духовным, по своей сути происходит из структуры, которую вы называете ДНК. Так и должно быть. Это и есть взаимопроникновение и сплав, который порождает вашу сбалансированную дуальность. Без этой сакральной структуры нельзя было бы получить Человека, который обладает божественной природой и при этом живет на Земле. Многие из вас открывают сакральность ДНК в числах и формах по мере того, как вы открываете наименьшие ее составляющие.

Следовательно, первая задача состоит в том, чтобы изменить ее структуру. Структуру можно изменить желанием и намерением, и намерение должно быть чистым. Мы знаем, в чем тут разница, так же как и вы. Вам интересно, как работает дух? «О, Крайон, как ситуация в отношении смерти и возникающих в жизни проблем может быть беспроигрышной? То, через что нам приходится проходить, похоже, не имеет беспроигрышного решения!» А я говорю, все, что ставит человека на колени и заставляет обратиться к своим духовным истокам, уже выигрышная ситуация. Выигрышная, потому что именно для этого вы сюда и пришли! Некоторые из вас при этой новой вибрации силой своего намерения аннулировали контракт, с которым родились, и решили заключить новый. Это новая возможность, которая предоставляется вам в Новой Эре, и мы говорили об этом не раз. Благодаря этому некоторые из вас проходят некие «вехи» старой энергии, в то время как сами вы идете по новому пути, — дни, когда вы чувствуете себя плохо, и недоумеваете, что же происходит. А происходит вот что: вы проходите одну из старых «вех», которые пытались обойти ~ всеми силами, — то, что могло поставить вас на колени, — но вам это уже не нужно, поскольку вы выразили сильное намерение его миновать. Разве вы об этом не знали? Выбирая новый путь, вы выражаете намерение очистить человеческую карму, запечатленную в ДНК, с которой вы родились. Когда вы это делаете, сами ваши клетки «узнают» об этом и реагируют соответственно этому.

Те из вас, кто сделал это, говорят: «Я выразил намерение очистить свою карму и сойти со старого пути. Моя жизнь прекрасна, но я не замечаю никаких значительных перемен». Вы, Люди, видите лишь часть общей картины. Вы замечаете лишь то, что с вами происходит, и не видите того, что с вами не произошло. Вы не представляете, что ждало вас на старом пути — на том, который вы покинули. Ведь старый контракт отошел в прошлое. Но вы, наверно, все еще ожидаете каких-то великих событий. Скажу вам, что эти великие события как раз и заключались в том, что вы не столкнулись с последствиями старого пути! Возможно, самое время накрыть стол и отпраздновать то, что вы впервые осознали это. Вы все еще живы, а в противном случае могло бы быть наоборот! Вы здесь, потому что вы в надлежащее время распознали дар и приняли его. И это чудо. Изменения! Это первая задача Людей. Не удивляйтесь, если будете просить о духовных переменах, а на них сначала отреагирует ваша биология.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.