Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важно знать и понимать: заряженные и активированные амулеты, светлым духовным Мастером, намного мощнее, чем приобретенные как просто ювелирное украшение.






После приобретения звезды Эрцгаммы Вы можете, по желанию, так же провести самостоятельный ритуал:

· Зажгите свечу, расположите амулет между лодошек, на уровне сердечной чакры, настройтесь на него в хорошем расположении духа (никаких негативных мыслей) и проговорите:

«Благодарю все Высшие Божественные Светлые Силы Вселенной, за наполнение моей звезды Эрцгаммы, самыми мощными, самыми высокими, самыми светлыми космическими энергиями и вибрациями, способствующими мягкому очищению, исцелению и возрождению моей души тела и духа, способствующими моей мощной защите от всех темных демонических сил, от зависти, способствующими защите от любого рода негативных проявлений физического и тонкого мира. Прошу наполнить мою звезду Эрцгаммы энергиями процветания, изобилия, успеха, благополучия и удачи. Прошу наполнить мою звезду Эрцгаммы Божественной Любовью и Светом, для гармонизации всех процессов и событий происходящих в моей жизни, со мной и происходящих в пространстве, окружающем меня.
Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! Свершилось! Свершилось! Свершилось! Так оно и есть, так оно и есть, так оно и есть!!!»

Если Вы прониклись вышеизложенной информацией, мы с радостью и любовью, поможем Вам, стать счастливым обладателем самого удивительного, чудодейственного талисмана-оберега-амулета.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.