Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выборы председателя и секретаря общего собрания.

Решение собственника помещения № _______

На общем собрании собственников помещений многоквартирного дома,

расположенного по адресу: улица Белышева, дом 5/6

 

 

(фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица - владельца помещения, сведения о представителе и документе, подтверждающем его полномочия)

Документ, удостоверяющий личность: __________________________________________________________

Правовое основание владения помещением: _____________________________________________________

(договор, номер, дата, иные сведения)

№ по­ме­ще­ния (квар­ти­ры) S по­ме­ще­ния (об­щая пло­щадь по­ме­ще­ния)** Ко­ли­чес­тво го­ло­сов
     

Выборы председателя и секретаря общего собрания.

Предлагается голосовать за следующие кандидатуры:

Ф.И.О. кан­ди­да­та на пост пред­се­да­те­ля За Против Воздержался
Брюханов И.В.      
Ф.И.О. кан­ди­да­та на пост сек­ре­та­ря      
Андреева С.И.      

2. Избрание счетной комиссии. Предлагается голосовать по следующим кандидатурам:

Фа­ми­лия, имя, от­чес­тво кан­ди­да­та За Против Воздержался
Федорова Е.В.      
Предко Е.С.      
Тимофеева А.В.      

3. Утверждение схемы движения автотранспорта по внутренней огражденной территории многоквартирного дома. Предлагается утвердить один из вариантов схемы движения автотранспорта по внутренней огражденной территории многоквартирного дома согласно приложению к решению собственника (Схема 1 (действующая), схема 2, схема 3).

Вариант 1   Вариант 2   Вариант 3
         

4. Утверждение действующей системы контроля и управления доступом на территории многоквартирного дома. Предлагается утвердить действующую систему контроля и управления доступом на территории многоквартирного дома (СКУД).

За   Против   Воздержался
         

5. Установить порядок получения брелоков для использования СКУД. Предлагается установить порядок получения брелоков для использования СКУД путем самостоятельной покупки собственниками помещений либо в управляющей организации.

За   Против   Воздержался
         

6. Уполномочить ООО «Аврора-Восток» на предоставление услуги по программированию брелоков и регистрации, обработке и вводу данных в базу программного обеспечения СКУД. Предлагается уполномочить ООО «Аврора-Восток» на предоставление услуги (в том числе через заключение договоров со сторонними организациями) по программированию и регистрации, обработке и вводу данных в базу программного обеспечения СКУД в следующем размере: программирование брелока - 150 руб., регистрация, обработка и ввод данных в базу программного обеспечения - 150 руб.

За   Против   Воздержался
         

7. Оформление права общей долевой собственности на земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, на котором расположен многоквартирный дом, и установление пределов его использования Предлагается оформить в общедолевую собственность земельный участок в границах, определенных кадастровым номером 78: 12: 0630901: 15

Вариант 1   Вариант 2   Воздержался
         

 

 

8. Выбор уполномоченного лица для осуществления юридических и фактических действий, во исполнение решений, принятых общим собранием по пункту 7 повестки дня настоящего собрания.

Предлагается выбрать управляющую организацию ООО «Аврора-Восток» уполномоченным лицом для осуществления юридических и фактических действий, во исполнение решений, принятых общим собранием по пункту 7 повестки дня настоящего собрания.

За   Против   Воздержался
         

 

________________________________________________­­­____ Подпись _________________________

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Июня (пт) целительный Эльтон




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.