Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просьба № 2.

Друзья!

 

Во-первых, примите искренние поздравление с тем, что вы стали участниками фестиваля «Мир Сибири -2016»! Искренне желаю Вам Удачи в борьбе за главный приз фестиваля!

Во-вторых, давайте знакомиться… меня зовут Ильин Михаил. Я руковожу компанией, которая будет осуществлять профессиональную видеосъемку главной площадки фестиваля, делать прямую трансляцию в сеть интернет и выкладывать «визитные карточки» коллективов на официальном сайте Фестиваля. … а ещё я буду ведущим фестиваля и с удовольствием буду знакомить с вами зрителей!

А вот теперь, в-третьих! … Друзья, мне очень нужна ваша помощь!)))

 

Просьба № 1.

 

Выберете, пожалуйста, в вашем выступлении один номер, который вы считаете своей «визитной карточкой». Именно этот номер будет выложен в формате FullHD на сайте фестиваля сразу после вашего выступления!

Напишите его название и пару слов которые будут в подписи к этому выступлению. А так же, если есть такая возможность каким по счету в вашем выступлении будет этот номер (опишите его характерные особенности, чтобы наш режиссер, который будет выкладывать ролик в сеть не смог ошибиться! J J J)

 

Просьба № 2.

 

Помогите мне, как ведущему, представить вас со сцены так, чтобы это было интересно не только профессиональному жюри, но и тем зрителям, которые будут в Шушенском. Как показывает практика, зрителям интересны не только Ваши профессиональные успехи, но и личные истории, необычная (может быть даже забавная) информация, которая вас характеризует и отличает от других участников фестиваля!

Прошу вас ответить на следующие вопросы (впрочем перед вашим выступлением я все-равно буду «приставать» к вам и задавать «дурацкие» вопросы, простите меня заранее! J)

- Точное название коллектива?

- Какая официальная информация должна прозвучать обязательно?

- ФИО участников (с указанием амплуа, если это ансамбль), возраст, уникальные особенности!)))

- Интересные/необычные/забавные факты – характеризующие вас/ваш коллектив?

- Поиграем в ассоциации… с чем и кем вы можете себя ассоциировать и почему? (не важно что вы выберете природное явление, фильм, животное, растение, и т.п.)

- Что должны сделать зрители, чтобы вы не волновались?

- Напишите продолжение фразы: «Мир Сибири - …»

- Ваша самая заветная мечта?

 

Очень жду от вас информации по адресу:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Энергетические зоны в кристаллах, металлы, диэлектрики, полупроводники | I. Методические рекомендации по написанию курсовой работы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.