Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сдавать экзамен с микронаушником

Рекомендации и меры предосторожности

Перед использованием Изделия необходимо тщательно очистить внутреннюю часть ушной раковины. В случае если не удается извлечь наушник с помощью магнита, рекомендуется промыть внутреннюю часть ушной раковины чистой, теплой водой либо мыльным раствором и повторить попытку извлечения. Если не удается самостоятельно извлечь динамик, обратитесь к врачу. Дальнейшее применение не рекомендуется. Во избежание нагрузки на органы слуха НЕ рекомендуется частое использование Изделия. СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО использование Изделия при любых заболеваниях органов слуха. Обращаем ВНИМАНИЕ на то, что наушник соприкасается с барабанной перепонкой, которая представляет собой тонкую мембрану, поэтому необходимо очень бережно и аккуратно использовать Изделие во избежание механических повреждений барабанной перепонки. Запрещено использование Изделия в целях, противоречащих Законодательству Российской Федерации.

Беречь от детей. За не соблюдение инструкции и мер предосторожности Производитель и Продавец ответственности не несут.

Как сдавать экзамен с микронаушником

Найдите товарища, который сможет продиктовать экзамен. Желательно, чтобы он разбирался в сдаваемом предмете. Идеальный вариант - отличница с того же потока, которая сдавала этот предмет день назад. Запаситесь конспектами и книгами по предмету, выделив в них нужные вопросы. Продумайте стиль одежды, ведь ее главное предназначение - скрыть индукционную гарнитуру. Прорепетируйте темп, в котором напарник будет диктовать. Придумайте условный знак (шуршать, кашлять, щелкать ручкой), с помощью которого возможно подавать сигналы своему консультанту на другом конце провода. Можно конечно и просто говорить в микрофон, тут все зависит от того, на сколько развит слух вашего преподавателя. Не забудьте в спешке и волнении, положить денег на телефон для того, чтобы в день сдачи экзамена, не получить SМS-ку, о том, что любимый оператор отключает за неуплату. Отключите звук перед тем, как зайти в аудиторию, и активируйте в своем мобильном режим " гарнитура" для того, чтобы телефон включился сам, когда позвонит напарник. Позвоните собеседнику до захода в кабинет сдачи, пусть он " повисит на линии" дождавшись вашего сигнала (кашля или определенного слова), это делается для того, чтобы не искать клавишу дозвона на шее, когда Вы находитесь под прицелом очков преподавателя.

Да мало ли еще существует секретов благополучной сдачи экзамена с микронаушником, которые возможно выведать у своих старших и более опытных товарищей. Хотя главное, конечно же, вера в себя и товарища на другом конце провода. А нам остается только пожелать удачи тем студентам, которые прибегают к помощи хай-тек шпаргалки при сдаче многочисленных экзаменов и зачетов, а преподавателям - посоветовать вспомнить себя в студенческие годы, ведь они тоже далеко не всегда шли на экзамен вооруженные только знаниями.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Критерии и порядок оценки конкурсных материалов | Историческая справка. На Руси почитали конопляное масло, польза и вред этого уникального продукта в древности не обсуждались в отличие от современности




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.