Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Важнейшие медитации на сегодня






(ВМЕСТО «ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОТ СЕЛЬКОРА»)

Дорогой Читатель, только что собрался поставить большую точку-окончания работы над книгой, как получил по почте свежайшую, на начало 2010 года информацию, которую «скачали» с интернета и прислали мне журналисту-писателю, пишущему эту книгу.

Да, это знак Творца подумать о тех читателях, кому недоступен Интернет по разным причинам, то ли по финансовым (как у меня, например) то ли по «бытовушным» причинам, когда в доме есть Интернет, но им пользуется молодое существо, понятия не имеющее о том, что сейчас творится на планете и о сайте «КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД».

Планета (а значит и дом, в котором сидит сейчас это вышеупомянутое существо) на пороховой бочке. (Я не стращаю «по инерции», помещая это словосочетание без кавычек). Просто пора уже отложить в сторону «БИРЮЛЬКИ» и подготовиться к ПЕРЕХОДУ хотя бы информационно, а то и вполне конкретно «МЕДИТАТИВНО»

Умные солдаты любой армии перед решающим выступлением не набивали животы «жрачкой», зная, что с пустым желудком легче переносить возможное ранение в живот. В этом случае резко снижается опасность нестерпимых мучений то ли в деле выживания, то ли в деле ухода с земного плана.

Мы же, чувствуя что-то неладное, пытаемся «наесться» материальности до отвала, не думая о том, что после возможного сбрасывания физического тела мучения душевные могут продолжиться на астральном плане, как и имеют место сейчас, на физическом. И даже более мучительные, чем здесь.

Сейчас речь идет о том, чтобы спасти свое физичекое тело в надвигающихся событиях. Надо знать об этих событиях. Надо знать, как к ним подготовиться. Сейчас я отключу свой компьютер и на основании толстой стопки бумаг-информации составлю небольшой реферат-рассказ в том виде, в каком он пригодится и мне самому, привыкшему переводить оперативную информацию в конкретное личное ДЕЙСТВИЕ.

 

Все мы (по крайней мере, те, кто внимательно следит за подобной информацией) знаем о двух возможных сценариях спасения человеческой цивилизации, а именно «час Х» и 2012 год с последующими этапами.

Из Послания Аштара нам дают понять, что положение в нашем социуме таково, что велика вероятность (как говорится больше 50%) именно первого сценария – ведущего к спешной эвакуации населения земли на околоземную орбиту и на корабли Аштара.

Нам дают понять, что спасти ситуацию (то есть сохранить свое право на сценарий-«два») можно встречным движением друг к другу (социума и Небес) но …уже в промежутке времени с января по июль этого 2010 года.

Что может произойти за это полугодие (в поддержку того или другого сценария) не знает никто, ни человечество, ни Небеса.

Я (ЕСМЬ) думаю (хотя никому не навязываю), что коль такова ситуация, надо готовиться к худшему. НО! При этом незамедлительно превратить себя (КАЖДЫЙ!!!) в …Безмятежное Существо, для которого существует только ПОКОЙ только ЛЮБОВЬ, толькоОСОЗНАННОСТЬ, и все то, что проецируется через эти ТРИ

Полный ПОКОЙ, полная БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, остальное за НЕБЕСАМИ.

Вот выдержки из Послания Тота Атланта (январь 2010 г.)

«Год 2010 будет особенным»

«Особенно июль будет отмечен началом совершенно нового события на Земле…»

«Старая система, построенная на заведомой лжи, на полуправде, манипуляциях и ограниченном мышлении, в этих новых энергиях изобличит себя сама».

«Ваши политики видят начинающийся распад системы…»

«…не давайте сбивать себя с толку, когда речь идет о вашем собственном пути»

«В этом году обязательно ищите контакт с вашими духовными наставниками – Мастерами и Ангелами. Важно желание – вашу работу сделать совместной.»

«Настало время широкого мышления»

«Выражайте себя с наивысших позиций. Для этого вам потребуется ваша вера в себя, в свой дух, в свою силу»

 

ПОСЛАНИЕ ТВОРЦА О ПЕРЕСЕЛЕНИИ ЛЮДЕЙ НА КОРАБЛИ АШТАРА (06.01.2010, 13-35 З.Г.) (некоторые выдержки)

«Эвакуация землян на Корабли Космические уже происходит сейчас. Одновременно забрать всех, тем более неподготовленных людей, просто невозможно. Надо сначала людям сообщить, куда и зачем их перемещают, чтобы не было паники, а для этого нужно время и каналы СМИ и Интернет, чтобы можно было выйти на все страны по всей Планете, сообщить информацию, коды и прочее. Поэтому вскоре этот вопрос будет решен. Пока идет подготовка и в Космосе».

«Вы будете пребывать на кораблях до тех пор, пока все процессы и преобразования на Земле-Матушке не закончатся. Просто они начались раньше ожидаемого срока…»

«…нет не все, слишком много потребуется кораблей, чтобы переселить вас всех на них. Поэтому другая Планета – это запасной вариант. Ведь Я вижу, как люди напуганы летающими тарелками, которые были не очень дружественными к ним…Для этого мы подготовили другой вариант – другую Планету, но туда мы будем переселять во сне или с Кораблей. Если их будет недостаточно, Аштар будет набирать добровольцев, чтобы обучать вождению этих судов, но сколько их наберется, не известно. Поэтому и пришлось предусмотреть еще один вариант, готовьтесь к любому».

 

05.02. 2010 21-10 З.Г. Здравствуй Отец Небесный

…Перевес на Земле в данный момент во многом взяли силы тьмы, поэтому и понадобился Десант Сил Света, чтобы опередить развязку угрозы войны. За Землю и за вас, Моих детей, сейчас идет война на всех планах бытия и в Космосе. Только и вы не должны сидеть сложа руки. Молитесь, читайте молитвы, мантры, розарии как можно больше. Не менее трех часов и больше, особенно утром и вечером.

Ставьте очищающие воронки на города, страны, которые фигурируют в СМИ.

Матушка Земля тоже помогает там, где скопилось много грязи и смрада, там идут снега, дожди, оползни и другие катастрофы.

СЕЛЬКОР: Дорогой читатель, осознавший себя спасателем или еще не вполне осознавший оным. Вот она просьба или Приказ как вам больше нравится. Проснулись утром на полтора часа раньше обычного (по будильнику) и шепотом, чтобы не будить других, прочитайте заранее приготовленное для чтения. И вечером также. И так ежедневно. Это же не трудно. Зато какой незримый для нас результат!!! РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!! Когда-нибудь оглянетесь и сами увидите свою лепту и порадуетесь…ИЛИ НЕ УВИДИТЕ ЕЕ НИКОГДА, КАК И СЕБЯ САМОГО среди счастливых, если дадите волю своей лени и сонливости.

 

ТЕПЕРЬ, ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ, НЕ ПОЛЕНЮСЬ ПОМЕСТИТЬ ДЛЯ ТЕБЯ НЕСКОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИХ СОВЕТОВ ДЛЯ САМОПОДГОТОВКИ

 

Универсальная мантра пятого измерения:

 

ОМ Т Э А НАМО А Х Х У М

ОМ НАМО Т Э А Т Э А АЛ О

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТ Э






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.