Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мая 2016г.






МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ИННОВАЦИОННЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

«OMEGA SCIENCE»

Международная научно-практическая конференция

ИННОВАЦИОННЫЕ механизмы решения проблем НАУЧНОГО развития

( ШИФР КОНФЕРЕНЦИИ: KON-114)

мая 2016г.

г. Сызрань, РФ
I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Форма проведения: заочная, без указания формы проведения в сборнике статей;

По итогам конференции будет издан сборник статей конференции. Сборнику присваиваются соответствующие библиотечные индексы УДК, ББK и международный стандартный книжный номер (ISBN)

Всем участникам конференции высылается сертификат участника, подтверждающий участие в конференции.

В течение 10 дней после проведения конференции сборники статей размещаются сайте os-russia.com и отправляются в почтовые отделения для осуществления рассылки. Рассылка сборников производится заказными бандеролями.

По итогам конференции будет издан сборник статей, который будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.