Главная страница
Случайная страница
Разделы сайта
АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Юноши 1999-2000 г.р.
Девочки 2007 г.р. и младше
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
0, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Гайдай Софья
|
| Н. Мальтинск
| 2.58
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Корадина Ира
|
| Мишелёвка
| 3.01
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Сурганова София
|
| Усолье-Сибирское
| 5.05
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
Мальчики 2005-2006 г.р. и младше
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
0, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| подтяг.
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Козин Максим
|
| Н. Мальтинск
| 2.34
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Усатенко Александр
|
| Мишелёвка
| 2.39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Леонтьев Сергей
|
| Ангарск
| 2.59
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Федаш Никита
|
| Мишелёвка
| 2.26
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Иванов Максим
|
| Ангарск
| 3.03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Швалов Евгений
|
| Байкальск
| 3.12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Петрошинец Евгений
|
| Мишелёвка
| 2.43
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Сурганов Алексей
|
| Усолье-Сибирское
| 2.57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Бердюгин Кирилл
|
| Усолье-Сибирское
| 3.40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девочки 2005-2006 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
0, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Усатенко Лада
|
| ЦДС
| 2.36
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Некрасова Дарья
|
| Мишелёвка
| 2.52
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Суркова Татьяна
|
| Усолье-Сибирское
| 3.22
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
Мальчики 2003-2004 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
0, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| подтяг.
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Степанов Кирилл
|
| ЦДС
| 2.25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Кривошеев Егор
|
| Ангарск
| 2.19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Овсянников Максим
|
| Ангарск
| 2.24
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Шестаков Ярослав
|
| ЦДС
| 2.25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Федотов Иван
|
| Мишелёвка
| 2.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Гаськов Александр
|
| Байкальск
| 2.16
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Яковлев Антон
|
| Ангарск
| 2.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Веселов Андрей
|
| Ангарск
| 2.25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Малыгин Данил
|
| Мишелёвка
| 2.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Царёв Сергей
|
| Ангарск
| 2.39
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Комаров Дмитрий
|
| ЦДС
| 2.40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Волошенюк Кирилл
|
| Усолье-Сибирское
| 2.46
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Богданов Александр
|
| Н. Мальтинск
| 2.30
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Карлин Александр
|
| Шелехов
| 2.36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Демидов Аркадий
|
| Байкальск
| 2.51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девочки 2003-2004 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
0, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Аблязизова Амина
|
| Ангарск
| 2.28
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Немова Анна
|
| Байкальск
| 2.29
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Бессонова Кристина
|
| Байкальск
| 2.35
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Карпова Мария
|
| Ангарск
| 2.33
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Старущенко Дарья
|
| Ангарск
| 2.46
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Савинова Мария
|
| Усолье-Сибирское
| 2.36
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Некрасова Ирина
|
| Мишелёвка
| 2.42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Дмитриева Софья
|
| Байкальск
| 2.50
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Самотейкина Анастасия
|
| Мишелёвка
| 2.57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Михеева Валерия
|
| Мишелёвка
| 2.45
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Алиметова Валерия
|
| Мишелёвка
| 2.58
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Девушки 2001-2002 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
1, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Дуплянко Дарья
|
| Ангарск
| 7.44
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Ткачук Дарья
|
| Мишелёвка
| 8.02
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Каргапольцева Кристина
|
| Ангарск
| 8.22
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Ильина Анастасия
|
| Мишелёвка
| 8.45
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 2001-2002 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
1, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| подтяг.
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Сурков Кирилл
|
| Усолье-Сибирское
| 7.15
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Хлебников Алексей
|
| Иваническое Аларский р-н
| 7.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Иванов Захар
|
| Иваническое Аларский р-н
| 7.19
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Протасов Марк
|
| Черемхово
| 7.18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Дейкин Роман
|
| Усолье-Сибирское
| 7.48
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Коряков Михаил
|
| Шелехов
| 7.24
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Юшкин Павел
|
| Иваническое Аларский р-н
| 7.33
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Петрученя Кирилл
|
| Усолье-Сибирское
| 7.40
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Габдерахманов Рустам
|
| ЦДС
| 7.42
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Аболмасов Михаил
|
| Мишелёвка
| 8.27
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Гайдай Матвей
|
| Н. Мальтинск
| 8.18
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Радченко Егор
|
| Шелехов
| 8.10
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Поздняк Михаил
|
| Ангарск
| 8.12
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Юноши 1999-2000 г.р.
№
| Ф.И.О.
| год
рожд.
| город
| Кросс
1, 8
| М
| прыжок в длину
| М
| подтяг.
| М
| отжим.
| М
| сумма
| Итог.
место
|
|
|
| Шайхуллин Антон
|
| Усолье-Сибирское
| 6.51
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| I
|
| Завадский Александр
|
| Шелехов
| 6.49
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| II
|
| Агжигитов Алексей
|
| Усолье-Сибирское
| 7.06
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| III
|
| Попов Ролан
|
| Черемхово
| 6.57
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Огарков Данила
|
| Усолье-Сибирское
| 6.59
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Клименок Степан
|
| Усолье-Сибирское
| 7.25
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Михалёв Иван
|
| Усолье-Сибирское
| 7.17
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Григорьев Дмитрий
|
| Белореченск
| 7.09
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Чегодаев Алексей
|
| Шелехов
| 7.20
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|