Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй уровень






С помощью второго уровня мы снимаем информацию о том, какую программу закладывают планеты, информацию, связанную с событиями нашей жизни. Этот уровень еще называют УРОКАМИ СУДЬБЫ. Согласно этого уровня можно сразу ответить на вопрос: «Для чего человек рождается на Земле?» Человек рождается на Земле, чтобы учиться, чтобы совершенствовать и эволюционировать, чтобы нарастить свои душевные и духовные качества. Рождается для того, чтобы умереть.

В ответе на этот вопрос, как бы проигрывается мистерия всех знаков Зодиака. Например, типичный представитель знака Овен, скажет, что жизнь на Земле — это сплошная борьба. Телец, например, может сказать, что жизнь связана с накоплениями, с отдачей какой-то энергии. Близнец скажет, что смысл жизни в том. чтобы как можно больше навести мостов, связей, получить информацию, воспринять ее, переработать, трансформировать и отдать. Рак скажет, что жизнь заключается в том, чтобы найти свое укромное место в этой жизни, свой уголочек, где можно как-то залезть в свою скорлупу. Для него важен дом, место жительства, родина, истоки, традиция. А Лев будет относиться к жизни как к игре.

Каждый знак выполняет какую-то миссию на Земле, какое-то кармическое предназначение.

Дева смажет, что жизнь на Земле — это история болезни, что все мы рождаемся для того, чтобы болеть. История болезни заканчивается, когда мы умираем. А мистерия жизни типичного представителя знака Весы проигрывается через закон, который он несет в себе. И он может сказать, что жизнь — это тюрьма. Скажет, что мы родились здесь, чтобы отсидеть срок. Мы получаем амнистию, когда умираем или нас убивают, или когда мы сознательно приносим себя в жертву. Потому что, когда человек себя: сознательно приносит в жертву, то он по эволюции очень высоко подымается.

Да возьмите Желтую расу, одну из самых сильных рас на Земле, Сила рас определяется, когда представитель одной расы смешивается с представителем другой расы. Например, желтый с белым, кто всегда рождается? Как правило рождается желтый, И по сей день у нас скулы остались от желтолицых. То есть Желтая раса доминирует.

А если черный с белым вступают в брак, то рождается мулат. А через какое-то поколение не видно что был черный, то есть Черная раса вымывается. Почему? Потому что это одна из самых слабых рас на Земле. Потому что у них самая слабая иммунная система, они себя осквернили.

Каждая раса пришла на Землю и принесла какое-то божественное учение, каждая раса были связана с этим божественным учением. Какая-то раса, утратили его, а какая-то нет.

Вот мы, Белая раса — самая первая раса, появившаяся на планете Земля, принесшая божественное учение, связанное с космическим законом, с Божественным Космическим Огнем. Арии пришли, как целители, потому что Земля постепенно стала заболевать.

Но это уже были люди. А до этого были и не люди, были совершенно другие сущности, более высокие сущности, чем люди.

В журнале «Тамара» потрясающе описано это. Причем, когда читаешь, то не надо ничего доказывать, не нужно ни в чем убеждать. Просто животом чувствуешь, что это именно так и не иначе. На глубинном уровне, на уровне генов, познаешь всю информацию.

Черная раса принесла на Землю учение, связанное с тантрой. Но тантрическую энергию они погубили. Стали заниматься каннибализмом, стали поедать людей. Поэтому они заболели в первую очередь СПИДом.

Каждая раса, уникальна по своей сути. Каждая раса связана с определенным эгрегором. А также с участком неба, со светом, с определенными звездами, с определенным древним континентом. Ведь у древних как интересно было все построено. Было много континентов: Пацефида, Лимурия, Арктида, Антарктида, Атлантида. И был материк; Гондвана, который они держали под паром. Они его не трогали. Там. происходили совершенно другие процессы. Потому что раз мир изначально гармоничен и целостен, следовательно, необходимы как бы своеобразные космические весы, как две чаши весов. Всегда все должно быть уравновешено. Если где-то высокая цивилизация, то в другом участке должен быть полный развал.

Или если, например, где-то жестокая аскеза, монастырь стоит, то прямо на 180° в противоположном районе будет стоять публичным дом. Мы сами себя довели до такого дисгармоничного состояния. Когда зла не будет на земле, тогда будет целостность.

Мне говорят; «Как можно жить без зла?» Очень просто. А. как, например, может жить и существовать здоровый человеческий организм, здоровый, закаленный, в котором нет болезней. Вот так примерно и Земля будет здоровая. Люди будут перемещаться, как в древности, в пространстве и во времени. Это будет свойственно людям. Это были древние биологические цивилизации. Мы сейчас пошли техническим путем, в ущерб самим себе. Потому мы друг друга уничтожим. Сперва нас уничтожит компьютер. Потому что любая компьютерная система, любая техническая система, она ведет к разрушению любой цивилизации. Конечно, будем погибать. Причем, по идее, сохранится одна треть людей. Если человечество развивает все, что находится вокруг нас, но не развивает самих себя, то оно деградирует. Нужно развивать себя. Если Вы хотите изменить мир, измените себя. Все очень просто. Раз Вы микрокосмос, раз и Господь Бог внутри каждого из нас, следовательно, изменяя себя Вы изменяете окружающий Вас мир. Примеров массу можно привести. Тут даже спорить не надо.

Мешает тебе муж, он тебе не нравится, измени себя — и он изменится. Он вынужден будет измениться. Потому что если он не изменится, те начнет болеть в твоем поле. Или, например, рождаются дети с такими интересными показателями в гороскопе, что они заставят измениться всю семью. Если, семья не будет меняться — будет болеть. Потому что ничего не меняет человека так, как горе. И он сам виноват, если притягивает к себе болезни. Все болезни даны нам. в наказание. Целостного человека невозможно испортить, сглазить, лишить чего-то.

Это все касалось второго уровня — уровня уроков судьбы. Знаете, как нам иногда приходится разговаривать с очень высокими людьми в нашем государстве? Там не надо говорить то, что я говорю Вам. Это очень практичные люди, которые прожили жизнь, но в ней тоже что-то было, разное было в жизни. Им нужно дать пощупать и потрогать. Потому самый хороший вариант: начинаешь называть самые интимные подробности жизни о которых никто не знает, кроме него. Потому что все отражается на руке. Начинает сразу верить, мгновенно меняется, как переворот айсберга. А. потом говоришь, что это не я такой, что эта информация отпечатывается у каждого. Над каждым из нас висят астральный двойник. А раз мир целостен и един, значит есть наша противоположность, наш астральный двойник. Он перевернут вверх ногами. Туда записывается вся наша жизнь, все наши действия, все наши, мысли. А когда он умирает, происходит суд. Кто нас судит, Бог? Да зачем ему судить нас. Он творец, он создает нас. Нас никто не судит, мы сами себя судим и судит то общество, в котором.мы с Вами жили. Память, которая осталась после, она наша судья. Конечно, миллиарды мы не сможем взять с собой в могилу, которые мы. здесь заработали. Мы не сможем взять с собой в могилу всех своих жен, детей и т. д. Единственное. что мы сможем унести с совой — это память о нас, т.е. то, с чем мы родились, а рождаемся мы с совестью. Вот с нее, по совести с нас и спросят. Самый сильный показатель человечности в человеке — это его точка совести.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.