Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько воды пьёт сыромоноед?






Некоторые форумчане приняли мое высказывание о том, что я мало пью воды в жару,
а в остальное время не пью её вообще - как призыв к уменьшению потребления воды.
Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ ОГРАНИЧЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ. Скорей наоборот - я только ЗА. И сам лично не понимаю сухие голодовки - ведь когда организм очищается от шлаков - ему нужно большое количество воды для вывода всей грязи с мочой и потом. И до настоящего времени мне никто не объяснил преимущества этой системы голодовки. Если захотите объяснить - то объясняйте сам механизм этого типа очищения. А не ссылайтесь просто на чьи-то имена (типа вот система ПУПКИНА, а вот ДУПКИНА), и тем самым уходя от сути дела. Например, у блюдомана из-за мертвяцкой пищи нарушаются обменные процессы, отсюда как следствие большое потребление жидкости. Поэтому-то столько людей при себе всегда имеют бутылочку с водой, соком и т.п. Кстати многие искусственные напитки только еще больше вызывают жажду. ПЕПСИ СПРАЙТ, многие другие ядовитые напитки. Некоторые действуют еще и как диуретики типа - ЧАЙ, КОФЕ и пр. То есть обезвоживают организм, создавая большую нагрузку почкам. С ЖИВЫМИ ПРОДУКТАМИ МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ ЖИВУЮ ВОДУ. Ту, из которой до 90% и состоят многие живые продукты. А ведь в некоторых - вода составляет еще большую их часть.

Ну что, я смотрю мой вопрос остался без ответа О «ПРЕИМУЩЕСТВАХ» сухой голодовки. Только вот в личной беседе, один товарищ, проводивший подобное мероприятие, высказал удивительную по глупости теорию, якобы объясняющую эти самые преимущества: №1 это при сухой голодовке быстрей сгорает жир, еще более нелепая №2 это то, что в природе животным приходится переносить засухи и нашим человеческим предкам тоже приходилось испытывать голод-засуху. И эти факторы якобы объясняют близость сухой голодовки к реальной ситуации.
В природе-вполне возможно, даже может и в чем-то логично, если б не одно НО, что превращает всю эту теорию в акт саморазрушения. К примеру, жир человека (именно жировая ткань является аккумулятором воды для организма). Наращённый на термообработанной пище, плюс химические добавки, различные консерванты, медикаменты всех видов и т.д. и т.п. НУ И КОНЕЧНО, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК ВСЕХ ВИДОВ И ТИПОВ ОБРАБОТКИ! (включая все молочные продукты). Короче, СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ХОДЯЧАЯ СВАЛКА ХИМИЧЕСКИХ ОТХОДОВ.
И КАК РАЗ НАШ ЖИР ЯВЛЯЕТСЯ И МУСОРОСБОРНИКОМ ОРГАНИЗМА. Ведь даже самая полезная вещь как обычный картофель - при жарке превращается в канцероген, я уж не говорю про всё вышеперечисленное. Вот поэтому-то блюдомана и мучает жажда и он постоянно пьет.
Вода это единственный способ для его организма хоть как то избавляться от химического мусора, через пот и мочу
. И вот, когда подобная блюдоманщицкая субстанция пытается взяться
за ум и начинает голодовку - ОН ПРЕКРАЩАЕТ ПИТЬ ВОДУ. В то время когда активизируется очистительные процессы организма, почки начинают усиленно работать (кто прошел голодовки знает - как в определенный момент начинаешь часто бегать в туалет по малой нужде).
Когда организм начинает подымать и избавляться от пластов биомусора, наваленного
за десятилетия его отравления, и лежащего тихо мирно до наступления часа X. И вот КАК РАЗ КОГДА ЭТОТ ЧАС X НАСТУПАЕТ, КОГДА ВОДА, КАК СРЕДСТВО ВЫВОДА ЭТИХ ОТХОДОВ АРХИ НЕОБХОДИМА ОРГАНИЗМУ БЛЮДОМАНА, ЕЕ НЕ ДАЮТ ВОБЩЕ –
НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ ИДИОТИЗМ А!!??. Другое дело, если организм чистый от этого мусора «цивилизованного» образа жизни и питания. Как в природе у животных или у наших прародителей (если конечно они были сыроедами). При подобной засухе используется ЧИСТАЯ влага организма – ЖИВАЯ ВОДА с водой отравленной канцерогенами ничего общего не имеющая. Я уже приводил пример того, что у сыроеда, если прекратить есть в экстренном случае инфекционной тревоги
или еще чего-то подобного, моментально включается мощнейший механизм защиты, в то время как у блюдомана начинается ужасная интоксикация СОБСТВЕННЫМИ ЯДАМИ. И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧИНАЕТ, ЧТО-ТО ВКЛЮЧАТЬСЯ (и то не всегда).

Думаю, убедительно описал свою точку зрения ТОЛЬКО ЭТО НЕ ТЕОРИИ - ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. И всё, о чем я пишу, прошло через мое собственное тело. Верю, моему товарищу - что-то да прояснится в этом вопросе.

Друзья! Мне интересна тема паразитов в теле человека. Как-то не могу ничего путного в инете найти, может кто подскажет ссылки? Izym, вы писали о том, что у вас был лямблиоз печени. Не могли бы вы рассказать подробнее? Всем удачи!

Я думаю, открыв эту тему ее можно и закрыть только потому, что ПОЛНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ, ЕЩЕ ЛУШЕ СЫРОМОНОЕДЕНИЕ - ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЕТ В НАС ЛЮБУЮ ПОЧВУ ДЛЯ ПАРАЗИТОВ. И ОНИ, ГРУБО ГОВОРЯ, ДОХНУТ В НАС С ГОЛОДА. ВСЕ ПАРАЗИТЫ
В НАШИХ ТЕЛАХ ПРАЗИТИРУЮТ НА МЕРТВОЙ ПИЩЕ, И ЕЕ ОТЛОЖЕНИЯХ
В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОРГАНИЗМЕ
. Не хочу углубляться во весь этот механизм, можете статьи поискать в инете (кстати, найдете - тащите сюда), а лямблиоз печени, как и грыжа паховая у меня были в 7-10 лет. Это и есть следствие самоубийственного невежества моих родителей, из любви ко мне кормивших меня СМЕРТЬЮ. Ведь ребенком я был просто закормленным всеми эти котлетами, сосисками, колбасами. Всем, вплоть до черной икры, да и еще все это было " высоко качественное", ТАК ЧТО СЫРОМОНОЕДУ ПРОСТО ГЛУПО КАКИХТО ПАРАЗИТОВ БОЯТСЯ, А СКОРЕЙ НАОБОРОТ, ПАРАЗИТАМ РАДОВАТЬСЯ НАДО. ТАК КАК ОНИ ДЕЛАЮТ ТЕЛО ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ (ведь именно для этого они и были придуманы СОЗДАТЕЛЕМ - как санитары тел наших от мусора). В ОБЩЕМ, ЧТО ДЛЯ БЛЮДОМАНА СМЕРТЬ – ТО ДЛЯ СЫРОЕДА БЛАГО.

Если кто и подумает - мой пост это глупая самоуверенность, то только блюдоман. Любой сыроед всё это давно уже знает.

Организм постепенно очищается... а с ним и вкусовые сосочки.. это такие клетки на языке, которые чувствуют вкус (сладкого, соленого, горького, и т.д.)... потому он и обостряется... соответственно и запах тоже... потому как в носу обонятельные клетки тоже очищаются... в общем, бум потом как зверушки - со звериным чутьем, зрением, слухом и другими талантами.

Полностью с тобой согласен СТАЛКЕР. Только вкусовые и все остальные ощущения - намного глубже завязаны, чем только сами рецепторы непосредственно. Короче, это настолько интересный процесс, и особенно когда все это изменяется в тебе самом, только жаль, что потом ко всему новому привыкаешь, и уже относишься к этому - как к обычному. Года два назад я просто фигел бы от всего этого вот. Тогда б мне было чем поделиться, потому что все было ново и свежо, сейчас как-то свыкся, уже нет в этом плане таких ярких впечатлений. Именно впечатлений от разницы двух состояний. Ну, это как когда лет 12 назад, я первую в своей жизни БМВ520 купил - то жалел,
что когда то умирать надо будет. Вот пусть меня в ней и хоронят, так мне в ней классно было,
а через год она мне уже жигулем казалась.

Помните я описывал когда у меня резко пробило слух - я тогда в пробках ушных спал,
потому что каждый шум будил и т.д. и т.п.

У меня пока четко выражено только одно странное изменение. Поменялся ритм жизни. Я раньше не мог глаза раньше 9 утра продрать без надругательств над собой, теперь я встаю в 6-7 утра с радостью. А дольше 8 даже в выходные не сплю...

ТАЖЕ СИТУАЦИЯ И У МЕНЯ. Почему то только думал, у меня это связано с тем, что у меня
в мотор хоуме стеклянный потолок над спальней, и вот потому я с первым светом и просыпаюсь. Наверно ты тоже подобную спальню имеешь. Сейчас по ночам у нас уже до +8 градусов и в мотор хоуме к утру столько же (хотя у меня мощное газовое отопление установлено, но я намерено его
не включаю). Так вот, без проблем вылезаешь, в чем мать родила из под одеяла, и никаких неприятных ощущений холода. Хотя когда-то, в блюдоманском прошлом - такой колотун чувствовал вылаза утром из под одеяла. Даже когда в квартире не ниже+18 было.

Я хочу рассказать о заживлении ран у моей подруги. Еще месяц назад хвастал о супер скорости заживления ран у меня, и что ИННЕ в этом плане мягко говоря-похвастать не чем. Так вот уже ЕСТЬ ЧЕМ! Две недели назад она поскользнулась на лестнице, и, упав, зацепилась об острый угол, внизу ноги сорвала кожу почти до кости. Шрам был около 5 сантиметров в длину. Я ее попросил ничем не обрабатывать рану (типа спирта или йода), так что она просто подержала недолго вату, пока кровь не перестала течь (кстати, кровь очень быстро остановилась). Потом прилепила просто обычный пластырь (чтоб джинсы изнутри об рану не испачкать). И вот, вообще никаких гниений! Через две недели остался просто шрам. Не знаю как для кого, а для нее это ЧУДО скорость,
да еще вообще ни без какого гноя, который обычно копится под запекшейся коркой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.